Финал VIII Спартакиады учащихся

Финал VIII Спартакиады учащихся

По итогам II этапа VIII Спартакиады учащихся России к финальным соревнованиям по легкой атлетике 2-6 августа 2017 года в г. Майкоп (Республика Адыгея) допущены следующие команды:

  1. Москва
  2. Санкт-Петербург
  3. Республика Адыгея
  4. Свердловская область
  5. Челябинская область
  6. Республика Мордовия
  7. Республика Татарстан
  8. Нижегородская область
  9. Московская область
  10. Липецкая область
  11. Брянская область
  12. Ленинградская область
  13. Республика Карелия
  14. Краснодарский край
  15. Ростовская область
  16. Республика Крым
  17. Ставропольский край
  18. Кабардино-Балкарская республика
  19. Хабаровский край
  20. Приморский край
  21. Иркутская область
  22. Алтайский край
  23. Новосибирская область
  24. Волгоградская область
  25. Красноярский край
  26. Самарская область

и следующие спортсмены — персонально:

1. Шмелев Я. Ульяновская область 400м,800м
2. Ширкунов А. Ульяновская область 400м с/б
3. Челейкин А. Чувашская республика 800м, 1500м
4. Афонина К. Чувашская республика 2000м с/п
5. Чернышев Д. Удмуртская республика 800м
6. Зорина Е. Удмуртская республика 400м
7. Лабыгина К. Удмуртская республика 100м с/б, длина
8. Бабурин И. Удмуртская республика Спортивная ходьба
9. Батаев Т. Омская область 110м с/б
10. Уразова М. Воронежская область Копье
11. Шайхутдинов А. Республика Башкортостан 800, 1500м
12. Зюзин Д. Пензенская область 2000м с/п
13. Распопова Я. Саратовская область 800м, 1500м
14. Соколенко В. Томская область 400м с/б
15. Лобанова А. Томская область 200м, 400м
16. Кислых Р. Белгородская область 100м, 200м
17. Соколова О. Белгородская область Длина, высота
18. Хорощак Д. Белгородская область Длина, Тройной
19. Нижегородцева М. Смоленская область Высота
20. Комарова В. Смоленская область Высота
21. Комаров А. Смоленская область Высота
22. Григорьева А. Ярославская область Молот
23. Фадеев А. Ярославская область Высота
24. Носкова Е. Ярославская область Спортивная ходьба
25. Дубова А. Ярославская область Высота
26. Матвеев Н. ЯНАО 400м с/б
27. Родионов М. Астраханская область 100м
28. Мендаева Л. ХМАО 1500м, 3000м
29. Глушко М. Тюменская область Длина
30. Михайлова П. Псковская область Ядро
31. Кожаров М. Сахалинская область 400м
32. Судаков А. Оренбургская область Десятиборье
33. Носов Р. Оренбургская область Диск
34. Бородина С. Курская область 100м, 200м
35. Москвина К. Костромская область

800м, 1500м

36. Попов А. Республика Хакасия

1500м, 3000м

37. Рудяженко П. Кемеровская область Высота
38. Абдулина К. Кемеровская область Спортивная ходьба