Кандидаты

Кандидаты

9 ноября за месяц до отчетно-выборной Конференции ВФЛА истек срок выдвижения кандидатов в выборные органы Всероссийской федерации легкой атлетики. Rusathletics.com публикует полный состав кандидатов на все выборные должности.

Кандидаты на должность Президента (по алфавиту)

1. Бутов Михаил Яковлевич
2. Исинбаева Елена Гаджиевна
3. Сильнов Андрей Александрович
4. Шляхтин Дмитрий Анатольевич

Кандидаты на должность Вице-президента (по алфавиту)

1. Бабаев Камран Насруллаевич
2. Борзаковский Юрий Михайлович
3. Карманов Рафаил Рашитович
4. Котов Сергей Викторович
5. Купцова Марина Геннадьевна
6. Курбатов Олег Владимирович
7. Маренков Роман Юрьевич
8. Моргачев Виктор Николаевич
9. Сильнов Андрей Александрович
10. Синелобов Сергей Петрович
11. Стукалов Дмитрий Павлович
12. Тарасенко Юлия Викторовна
13. Шеханов Валерий Никитович
14. Шляпников Андрей Вадимович
15. Шпак Виктор Алексеевич – кандидатура отозвана (самоотвод 24.11.2016)

Кандидаты в члены Президиума (по алфавиту)

1. Аллахвердян Владимир Эрнестович
2. Арабаджев Игорь Владимирович
3. Бабаев Камран Насруллаевич
4. Бабаев Сергей Владимирович
5. Батталов Абдул-Басир Вагидович
6. Богачев Александр Анатольевич
7. Борзаковский Юрий Михайлович
8. Бутов Михаил Яковлевич
9. Волченков Михаил Григорьевич
10. Воробьев Сергей Анатольевич
11. Глинянов Александр Сергеевич
12. Грец Георгий Николаевич
13. Грузенкин Виктор Иванович
14. Зыкина Олеся Николаевна
15. Зыков Сергей Дмитриевич
16. Казмерчук Александр Иосифович
17. Калуцкий Анатолий Владимирович
18. Карамашев Максим Сергеевич
19. Карамян Артур Робертович
20. Карманов Рафаил Рашитович
21. Котов Сергей Викторович
22. Краснобаев Александр Александрович
23. Круглова Лариса Николаевна
24. Крупорушников Андрей Юрьевич
25. Крупский Александр Константинович
26. Купцова Марина Геннадьевна
27. Лобойко Надежда Георгиевна
28. Мамонов Валерий Викторович
29. Маренков Роман Юрьевич
30. Мащенко Руслан Михайлович
31. Медведев Виктор Прокофьевич
32. Моргачев Виктор Николаевич
33. Панфилов Николай Анатольевич
34. Пинигина Мария Джумабаевна
35. Подбельский Константин Олегович
36. Прохоренко Сергей Петрович
37. Ригель Зоя Васильевна
38. Рузина Елена Ивановна — кандидатура отозвана (самоотвод)
39. Сильнов Андрей Александрович
40. Синелобов Сергей Петрович
41. Смирнов Виталий Фрильевич
42. Солянкин Игорь Петрович
43. Стукалов Дмитрий Павлович
44. Стуров Геннадий Валерьевич
45. Сунцов Валерий Юрьевич
46. Тарасенко Юлия Викторовна
47. Уйк Антон Гергардович
48. Храмов Михаил Леонидович
49. Хрущев Евгений Николаевич
50. Шляпников Андрей Вадимович
51. Шпак Виктор Алексеевич
52. Шустов Александр Андреевич
53. Щербак Владимир Николаевич
54. Янгиров Вадим Ильфатович

Кандидаты в члены КРК (контрольно-ревизионная комиссия)

1. Епанешников Максим Александрович
2. Колот Виктор Васильевич
3. Кораблев Денис Павлович
4. Корнеев Андрей Юрьевич
5. Лукьянов Александр Николаевич
6. Письменный Андрей Валерьевич
7. Федоров Леонид Леонидович

Очередная отчетно-выборная Конференция ВФЛА пройдет 9 декабря 2016 года.