Пекин на старте

Пекин на старте

В субботу в Пекине стартует чемпионат мира по легкой атлетике. Rusathletics.com публикует окончательный состав сборной России.

МУЖЧИНЫ
Ивашко Павел (Пермский край, ХМАО Югра) – 400м, 4х400м
Тренихин Павел (Тюменская область, Свердловская область) — 4х400м
Денмухаметов Артём (Свердловская область, Челябинская область) — 4х400м
Алексеев Денис (Пермский край, Санкт-Петербург) -4х400м
Краснов Владимир (Иркутская область, Московская область) — 4х400м
Шубенков Сергей (Краснодарский край, Алтайский край) -110м с/б
Кудрявцев Денис (Тюменская область, Челябинская область) -400м с/б; 4х400м
Шаблюев Иван (Санкт-Петербург) – 400 м с/б
Чалый Тимофей (Красноярский край, Московская область) — 400м с/б
Толоконников Константин (Ростовская область) —  800м
Чавкин Николай (Москва, Свердловская область) —  3000м с/п
Сафиуллин Ильгизар (Москва, Приморский край) —   3000м с/п
Реунков Алексей (Москва, Челябинская область) -Марафон
Цыплаков Даниил  (Краснодарский край, Хабаровский край) — Высота
Ухов Иван (Москва, Республика Мордовия) — Высота
Грипич Александр (Краснодарский край, Москва) — Шест
Горохов Георгий (Москва) — Шест
Гертлейн Иван (Москва) — Шест
Меньков Александр (Красноярский край, Республика Мордовия) — Длина
Полянский Сергей (Московская область) — Длина
Адамс Люкман (Москва, Санкт-Петербург) —  Тройной
Сорокин Дмитрий (Краснодарский край, Хабаровский край) —  Тройной
Сидоров Максим (Московская область) — Ядро
Лесной Александр   (Краснодарский край) —  Ядро
Литвинов Сергей (Республика Мордовия) — Молот
Тарабин Дмитрий Сергеевич (Краснодарский край, Московская область) — Копьё
Иордан Валерий (Московская область) — Копьё
Шкуренев Илья (Краснодарский край, Волгоградская область) —  10-борье
Яргунькин Александр (Москва, Чувашская Республика) – 50 км с/х

ЖЕНЩИНЫ
Смирнова Екатерина (Москва, Калужская область) – 200м, 4х100м
Демирова Елизавета (Москва, Санкт-Петербург) — 4х100м
Пантелеева Марина (Москва, Липецкая область) —  4х100м
Рыжова Ксения (Липецкая область, Московская область) —  4х100м
Кукушкина Анна (Московская область, Ивановская область) – 200м, 4х100м
Ярушкина Виктория (Москва) —   4х100м
Мамина Алёна (Московская область, Свердловская область) — 4х400м
Задорина Ксения (Москва, Санкт-Петербург) — 4х400м
Реньжина Екатерина (Москва, Тульская область) —  400м, 4х400м
Михайлюк Мария (Пермский край) – 400м, 4х400м
Аксенова Ксения (Свердловская область) —  4х400м
Котлярова Надежда (Москва, Республика Карелия) – 400м, 4х400м
Морозова Нина (Краснодарский край, Брянская область) — 100м с/б
Галицкая Екатерина (Санкт-Петербург, Ростовская область) — 100м с/б
Рудакова Вера (Москва, Пермский край) —  400м с/б
Субботина Евгения (Москва, Пермский край) — 800м
Щагина Анна (Москва) — 1500м
Томашева Татьяна (Пермский край) — 1500м
Коробкина Елена  (Москва, Липецкая область) — 5000м
Фазлитдинова Гульшат (Московская область, Республика Башкортостан) — 5000м
Аристархова Наталья (Красноярский край) —   3000м с/п
Лебедева Людмила (Республика Марий Эл) — 3000м с/п
Досейкина Екатерина (Москва, Рязанская область) — 3000м с/п
Прокопьева Алина (Московская область, Чувашская Республика) — Марафон
Чичерова Анна (Москва, Ростовская область) — Высота
Кучина Мария (Московская область, Кабардино-Балкарская Республика) — Высота
Сидорова Анжелика (Москва, Чувашская Республика) — Шест
Клишина Дарья (Москва, Тверская область) —  Длина
Пидлужная Юлия (Свердловская область) — Длина
Соколова Елена (Москва, Белгородская область) — Длина
Конева Екатерина   (Краснодарский край, Хабаровский край) — Тройной
Панова Елена (Москва, Владимирская область) — Диск
Мальцева Юлия (Москва, ХМАО Югра) — Диск
Строкова Екатерина (Москва, Нижегородская область) — Диск
Ребрик Вера (Чувашская Республика) —  Копьё
Абакумова Мария (Краснодарский край, Московская область) — Копьё
Ткач Любовь (Москва) — 7-борье