Состав сборной России

Состав сборной России

Rusathletics.com публикует состав сборной России среди юниоров, которая примет участие в чемпионате Европы этого возраста. Соревнования пройдут с 16 по 19 июля в шведском городе Эскильстуна.

ЮНОШИ
Салимуллин Камиль (Республика Татарстан) -110 м с/б
Солодов Сергей (Санкт-Петербург) – 110 м с/б
Логинов Иван (Москва, Владимирская) – 400 м с/б, эстафета 4х400 м
Краснов Илья (Иркутская область, Московская область) – 400 м, эстафета 4х400 м
Кухаренко Андрей (Санкт-Петербург, Ленинградская) – 400 м, эстафета 4х400 м
Ефремов Андрей (Липецкая область) – эстафета 4х400 м
Толоконников Константин (Ростовская область) – 800 м, эстафета 4х400 м
Холмогоров Константин (Пермский край) – 800 м, эстафета 4х400 м
Плохотников Константин (Краснодарский край) – 3000 м с/п
Моргунов Тимур (Челябинская область) -шест
Ряполов Анатолий (Краснодарский край) — длина
Маклыгин Мартин (Калининградская область) — длина
Маркин Павел (Самарская область) — тройной
Павлов Виталий(Волгоградская область) -тройной
Спицын Илья (Санкт-Петербург) — высота
Лысенко Даниил (Московская область, Башкортостан) -высота
Панчёхин Сергей (Краснодарский край) — ядро
Кузив Юрий (Москва,Ставропольский край) —   молот
Евсеев Игорь (Москва, Ставропольский край) — молот
Волик Глеб (Краснодарский край) — молот
Николаев Егор (Москва, Санкт-Петербург) — копьё
Панасенков Владислав (Московская область, Смоленск) — Копьё
Шестопалов Феликс (Москва, Ставропольский край) -10-борье
Макаренко Артём (Красноярский) — 10-борье
Сарайкин Владислав  (Республика Мордовия) — ходьба
Мизинов Василий (Челябинская область) — ходьба

ДЕВУШКИ
Сивкова Кристина (Москва) -100 м, эстафета 4х400 м
Беднова Анастасия (Владимирская область) – 400 м, эстафета 4х400 м
Кудрявцева Анастасия (Свердловская область) – эстафета 4х400 м
Цаплина Валерия (Свердловская область) – эстафета 4х400 м
Устинова Анна (Москва, Рязанская) – 400 м с/б, эстафета 4х400 м
Кондрашкина Юлия (Краснодарский край, Алтайский край) – эстафета 4х400 м
Донченко Диана (Ставропольский край) – 3000 м с/п
Кошелева Анна (Ставропольский край) – 3000 м с/п
Аксёнова Наталья (Алтайский край) — высота
Лутковская Алёна (Иркутская область) — шест
Селезнёва Анастасия (Кемеровская область) — длина
Косолапова Валентина (Волгоградская область) — тройной
Малая Кристина (Волгоградская область) — тройной
Безрученко Елена (Москва, Ростовская область) — ядро
Бугакова Алёна (Москва) — ядро
Витюгова Анастасия (Санкт-Петербург) — диск
Шевякова Маргарита (Москва) — копье
Поспелова Наталья (Свердловская область) — молот
Павлова Мария (Республика Татарстан) — 7-борье
Афанасьева Клавдия (Республика Мордовия, Республика Чувашия) — ходьба
Лосинова Мария (Республика Чувашия) — ходьба
Шаргина Ольга (Республика Мордовия, Челябинская область) — ходьба

Расписание соревнований можно посмотреть здесь