Состав сборной России

Состав сборной России

Rusathletics.com публикует состав сборной России для участия в чемпионате Европы среди молодежи, который пройдет 9 по 12 июля в Таллине.

Огарков Денис

Липецкая область, Брянская область

100м, 200м, 4х100м

Ефимов Александр

Тульская область

4х100м

Чернухин Кирилл

Санкт-Петербург

4х100м

Елисеев Александр

Москва,

Калужская область

4х100м

Сычев Дмитрий

Республика Хакасия

4х100м

Ивашко Павел

Пермский край,

ХМАО Югра

400м, 4х400м

Денмухаметов Артем

Свердловская область, Челябинская область

400м, 4х400м

Чернышов Андрей

Курская область, Белгородская область

4х400м

Поляков Никита

Челябинская область

4х400м

Переметов Данил

Краснодарский край

4х400м

Чалый Тимофей

Красноярский край, Московская область

400м с/б

Скоробогатько Александр

Москва,

Краснодарский край

400м с/б

Миронов Олег

Москва, Пермский край

400м с/б

Кунц Евгений

Алтайский край, Москва

5000м

Стрелков Михаил

Москва, Орловская область

10000м

Бахарев Виктор

Новосибирская область

3000м с/п

Фролов Кирилл

Москва,

Чувашская Республика

ходьба

Паршин Павел

Республика Мордовия

ходьба

Марков Николай

Республика Мордовия

ходьба

Кравцов Алексей

Санкт-Петербург

10-борье

Лиханов Евгений

Красноярский край

10-борье

Пронкин Валерий

Москва,

Нижегородская область

молот

Попов Семен

Москва

длина

Овчаренко Андрей Владимирович

Москва,

 Ставропольский край

длина

Чижиков Дмитрий

Москва, Санкт-Петербург

тройной

Потапцев Илья

Томская область

тройной

Полубояров Владислав

Самарская область

тройной

Кобелев Леонид

Санкт-Петербург, Ленинградская область

шест

Котов Даниил

Челябинская область

шест

Акименко Михаил

Москва, КБР

высота

Иванюк Илья

Смоленская область

высота

Реньжина Екатерина

Москва, Тульская область

200м

Глотова Яна

Московская область, Липецкая область

400м, 4х400м

Зотова Татьяна

Ульяновская область

4х400м

Спиридонова Юлия

Московская область, Хабаровский край

4х400м

Гладких Анна

Свердловская область

4х400м

Николаева Анастасия

Московская область, Самарская область

100м с/б

Аникиенко Елизавета

Москва

400м с/б

Калина Анастасия

Санкт-Петербург

1500м

Соколова Екатерина

Брянская область

1500м

Федорова Анна

Республика Бурятия

5000м

Пахомова Елизавета

Томская область

5000м

Кудашкина Алена

Республика Мордовия

10000м

Ивонина Екатерина

Московская область, Пермский край

3000м с/п

Вовк Ольга

Ростовская область

3000м с/п

Сергеева Надежда

Московская область, Чувашия

ходьба

Пономарева Мария

Республика Мордовия, Удмуртская Республика

ходьба

Ткач Любовь

Москва

7-борье

Блинова Раиса

Москва

ядро

Тронева Наталья

Краснодарский край

ядро

Широбокова Наталья

Омская область,

 Санкт-Петербург

диск

Старыгина Екатерина

Московская область, Ростовская область

копье

Шестакова Ольга

Москва,

Ставропольский край

копье

Царева Елизавета

Московская область, Ростовская область

молот

Садовникова Анастасия

Иркутская область

шест

Демиденко Наталья

Волгоградская область, Красноярский край

шест

Акмухамедова Татьяна

Краснодарский край,       Хабаровский край

длина

Машинистова Елена

Москва,

Красноярский край

длина

Нидбайкина Дарья

Москва, Брянская область

тройной

Кучина Мария

Московская область, КБР

высота

Илиева Ирина

Москва

высота

Краснокутская Оксана

Краснодарский край, Санкт-Петербург

высота