Расписание Кубка России

Расписание Кубка России

Rusathletics.com предлагает ознакомиться с предварительным расписанием Кубка России по легкой атлетике, который пройдет 9 и 10 июля на подмосковном стадионе «Подолье» в поселке Ерино.

 

 

 

 

9 июля

13.00

110м с/б

М

Забеги

 

11.00

Прыжки с шестом

М

Финальные соревнования

13.20

100м с/б

Ж

Забеги

 

11.15

Метание молота

Ж

Финальные соревнования

13.40

400м

Ж

Финальные забеги

 

12.50

Метание молота

М

Финальные соревнования

13.55

400м

М

Финальные забеги

 

14.20

Прыжок в длину

Ж

Финальные соревнования

14.30

100м с/б

Ж

ФИНАЛ

 

14.50

Прыжок с шестом

Ж

Финальные соревнования

14.40

110м с/б

М

ФИНАЛ

 

15.00

Метание копья

М

Финальные соревнования

14.55

100м

Ж

забеги

 

16.25

Прыжок в длину

М

Финальные соревнования

15.20

100м

М

забеги

 

16.45

Метание копья

Ж

Финальные соревнования

15.45

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

 

 

 

 

 

16.00

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

 

 

 

 

 

16.15

100м

Ж

ФИНАЛ

 

 

 

 

 

16.20

100м

М

ФИНАЛ

 

 

 

 

 

16.30

1500м

Ж

Финальные забеги

 

 

 

 

 

16.50

1500м

М

Финальные забеги

 

 

 

 

 

17.15

3000м с/п

Ж

Финальный забег

 

 

 

 

 

17.30

3000м с/п

М

Финальный забег

 

 

 

 

 

17.55

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

10 июля

11.00

200м

Ж

забеги

 

10.50

Прыжок в высоту

Ж

Финальные соревнования

11.25

200м

М

забеги

 

11.20

Метание диска

Ж

Финальные соревнования

12.00

400м с/б

Ж

Финальные забеги

 

11.30

Толкание ядра

Ж

Финальные соревнования

12.20

400м с/б

М

Финальные забеги

 

12.10

Толкание ядра

М

Финальные соревнования

12.40

200м

Ж

ФИНАЛ

 

12.40

Тройной прыжок

Ж

Финальные соревнования

12.45

200м

М

ФИНАЛ

 

13.20

Прыжок в высоту

М

Финальные соревнования

13.10

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

 

13.25

Метание диска

М

Финальные соревнования

13.30

800м

Ж

Финальные забеги

 

14.25

Тройной прыжок

М

Финальные соревнования

13.50

800м

М

Финальные забеги

 

 

 

 

 

14.20

Эст.4х100м

Ж

Финальный забег

 

 

 

 

 

14.30

Эст.4х100м

М

Финальный забег

 

 

 

 

 

14.40

Эст.4х400м

Ж

Финальный забег

 

 

 

 

 

14.55

Эст.4х400м

М

Финальный забег

 

 

 

 

 

15.15

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

 

 

 

 

 

15.35

5000м

Ж

Финальный забег

 

 

 

 

 

16.00

5000м

М

Финальный забег

 

 

 

 

 

16.30

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ