Расписание Спартакиады учащихся

Расписание Спартакиады учащихся

В Саранске с 6 по 8 августа пройдут финальные соревнования по легкой атлетике
VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года. Rusathletics.com публикует программу соревнований.

6 августа 

 

10.00 — 100 м десятиборье (юн)

15.30 — торжественное открытие

10.00 — ядро квалификация (дев)

16.00 — 100 м полуфинал (дев)

10.00 — диск квалификация (дев)

16.00 — длина квалификация (дев)

10.00 — высота квалификация (дев)

16.15 — 100 м полуфинап (юн)

10.10 — 100 м забеги (дев)

16.55 — 400 м с/б забеги (дев)

10.25 — 100 м забеги (юн)

17.10 — 400 м с/б забеги (юн)

10.50 — 400 м забеги (дев)

17,20 — ядро финал (лев)

11,00 — длина десятиборье (юн)

17.30 — длина квалификация (юн)

11,05 — 400 м забеги (юн)

17,45 — 800 м забеги (юн)

11.20 — ядро квалификация (юн)

17.45 — высота десятиборье (юн)

11.20 — диск квалификация (юн) 

18,10  100 м финал (дев)

11.30 — высота квалификация (юн)

18.20  100 м финал (юн)

12.40 — молот квалификация (юн)

18.40 — 400 м финал (дев)

12.50 — ядро десятиборье (юн)

18.55 — 200 м семиборье (дев)

 

19.20- 100 м с/б финал (дев)

 

19.20 — диск финал (юн)

 

19.35 -110 м с/б финал (юн)


7 августа 

 

10.00 — 100 м с/б семиборье (дев)         

15.00 — шест десятиборье (юн)

10.00 — копье квалификация (дев)

15.30 — диск финал (дев)

10,00 — тройной квалификация (дев)

1б.00- 100 м с/б полуфинал (дев)

10.10 — 100 м с/б забеги (дев)

16.20 -110 м с/б полуфинал (юн)

10.40 — 1l0 м с/б десятиборье (юн)

16.30 — длина финал (дев)

10.50 — l l0 м с/б забеги (юн)

16.45- высота финал (дев)

11.05 — 200 м забеги (дев)

17,00 — ядро семиборье (дев)

11.20 — высота семиборье (дев)

17.00 — 400 м с/б финал (юн)

11.20 — тройной квалификация (юн)

17.00  копье десятиборье (юн)

11.45 -диск десятиборье (юн)

17,20 — 800 м финал (дев)

12,30 — копье квалификация (юн)

17.30 — 800 м финал (юн)

13.30 — молот квалификация (дев)

17.45 — 2000 м с/п финал (дев)

 

18.00 — длина финал (юн)

 

18.00 — молот финал (юн)

 

18.05 -2000 м с/п финал (юн)

 

18.15 -высота финал (юн)

 

18.20 — 200 м финал (дев)

 

18.30 — 200 м финал (юн)

 

18.40 — 1500 м десятиборье (юн)

 

18.55 — 200 м семиборье (дев)

 

19.20- 100 м с/б финал (дев)

 

19.20 — диск финал (юн)

 

19.35 -110 м с/б финал (юн)


8 августа

 

09.00  10000 м с/х финал (юн)

11.30 — копье семиборье (дев)

10.00 — длина семиборье (дев)

12.20 — копье финал (юн)

10.00 — 5000 м с/х финал (дев)

13.40 — молот финал (дев)

11.00 — шест финал (юн)

10.30 — 1500 м финал (дев)

11.10 — тройной финал (дев)

11.50 — 1500 м финал (юн)

12.З0 — тройной финал (юн)

12.20 — эстафета l00+200+З00+400 (дев)

10.00 — копье финал (дев)

12.50 — эстафета 100+200+З00+400 (юн)

 

1З.00 — 800 м семиборье (дев)

 
Примечание:
5 авryста 
10.00 — 17.00 -работа мандатной комиссии ("Дворец водных видов спорта")
18.00 — заседание ГСК с представителями команд ("Дворец водных видов спорта")
19.00 — заседание судейской коллегии ("Дворец водных видов спортa")