Состав сборной России в Чебоксары

Состав сборной России в Чебоксары

Тренерский совет назвал предварительный состав сборной России для участия в VI командном чемпионате Европы, который пройдет 20 и 21 июня в Чебоксарах.

Бреднев Александр

Краснодарский край,

Ульяновская область

100м

4х100

Огарков Денис

Липецкая область,

Брянская область

200м

4х100

Идрисов Михаил

Иркутская область

4х100

Лопин Дмитрий

Краснодарский край

4х100

Ефимов Александр

Тульская область

4х100м

Ивашко Павел

Пермский край

ХМАО Югра

400м

4х400м

Мосин Лев

Свердловская область

 4х400м

Денмухаметов Артём

Свердловская область

Челябинская область

4х400м

Тренихин Павел

Тюменская область, Свердловская область

4х400м

Савин Павел

Тюменская область

Оренбургская область

4х400м

Шубенков Сергей

Краснодарский край

Алтайский край

110м с/б

Кудрявцев Денис

Тюменская область

Челябинская область

400м с/б

Толоконников Константин

Ростовская область

800м

Смирнов Валентин

Санкт-Петербург

Челябинская область

1500м

Николаев Егор

Московская область, Республика Башкортостан

3000м

Рыбаков Анатолий

Кемеровская область

5000м

Чавкин Николай

Москва,

Свердловская область

3000м с/п

Цыплаков Даниил

Краснодарский край

Хабаровский край

Высота

Грипич Александр

Краснодарский край

Шест

Меньков Александр

Красноярский край

Республика Мордовия

Длина

Фёдоров Алексей

Московская область,

Смоленская область

Тройной

Лесной Александр

Краснодарский край

Ядро

Сидорченко Глеб

Москва

Ставропольский край

Диск

Литвинов Сергей

Республика Мордовия

Молот

Иордан Валерий

Московская область

Копье

Демирова Елизавета

Москва

Санкт-Петербург

100м

4х100

Смирнова Екатерина

Москва

 Калужская область

200м

4х100

Пантелеева Марина

Москва

Липецкая область

4х100

Рыжова Ксения

Липецкая область

Московская область

4х100м

4х400м

Михайлюк Мария

Пермский край

400м

4х400м

Мамина Алёна

Московская область

Свердловская область

4х400м

Вешкурова Татьяна

Свердловская область

Пермский край

4х400м

Задорина Ксения

Москва

Санкт-Петербург

4х400м

Морозова Нина

Краснодарский край

Брянская область

100м с/б

Рудакова Вера

Москва

Пермский край

400м с/б

Баздырева Анастасия

Свердловская область

800м

Щагина Анна

Москва

1500м

Коробкина Елена

Москва

Липецкая область

3000м

Фазлитдинова Гульшат

Московская область

Республика Башкортостан

5000м

Ивонина Екатерина

Московская область

Пермский край

3000м с/п

Кучина Мария

Московская область

Кабардино-Балкарская Республика

Высота

Сидорова Анжелика

Москва,

Чувашская Республика

Шест

Клишина Дарья

Москва

Тверская область

Длина

Конева Екатерина

Краснодарский край

Хабаровский край

Тройной

Тарасова Ирина

Москва,

Ростовская область

Ядро

Строкова Екатерина

Москва,

Нижегородская область

Диск

Кондратьева Оксана

Москва

Московская область

Молот

Сударушкина Виктория

Москва,

Санкт-Петербург

Копье