Расписание в Смоленске

25 Май, 2015  |  Новости

С 23 по 25 июня в Смоленске пройдет первенство России среди юношей и девушек 1998-99 годов рождения. Предлагаем вашему вниманию программу соревнований.

                                 

1 день,  23 июня (вторник)

10.00

Девушки 

100м с/б

Забеги

10.00

Девушки

Длина

Квалификация

10.00

Девушки

Ядро

Квалификация, группа А, Б

10.20

Юноши

110м с/б

Забеги

10.30

Девушки

Молот

Квалификация

10.40

Девушки

100м

Забеги

10.40

Юноши

Ядро

Квалификация, группа А, Б

11.00

Юноши

Длина

Квалификация

11.00

Юноши

Шест

Квалификация

11.00

Юноши

100м

Забеги

11.30

Девушки

400м

Забеги

11 40

Юноши

Копье

Квалификация

11.40

Девушки

Высота

Квалификация

11.40

Юноши

Молот

Квалификация

11.50

Юноши

400м

Забеги

 

15.30           Церемония открытия соревнований

16.00

Девушки

100м с/б

Полуфинал

16.00

Девушки

Шест

Финал

16.10

Девушки

Ядро

Финал

16.10

Юноши

110м с/б

Полуфинал

16.25

Девушки

100м

Полуфинал

16.35

Юноши

100м

Полуфинал

16.50

Девушки

400м

Финал

16.55

Юноши

400м

Финал

17.00

Девушки

800м

Забеги

17.10

Юноши

Ядро

Финал

17.15

Юноши

800м

Забеги

17.35

Девушки

100м с/б

Финал

17.40

Юноши

110м с/б

Финал

17.50

Девушки

100м

Финал

17.55

Юноши

100м

Финал

18.00

Девушки

3000м

Финал

18.15

Юноши

3000м

Финал

 

 

 

2 день,  24 июня (среда)

  9.45

Девушки

Диск

Квалификация

10.00

Девушки

Тройной

Квалификация

10.20

Девушки

200м

Забеги

10.30

Юноши

Высота

Квалификация

10.50

Юноши

Диск

Квалификация

11.00

Юноши

200м

Забеги

11.10

Юноши

Тройной

Квалификация

11.40

Девушки

400м с/б

Забеги

11.45

Девушки

Копье

Квалификация

12.00

Юноши

400м с/б

Забеги

 

15.00

Юноши

Шест

Финал

15.00

Девушки

Молот

Финал

15.40

Девушки

Длина

Финал

16.15.

Юноши

Молот

Финал

16.30

Девушки

200м

Полуфинал

16.30

Девушки

Высота

Финал

16.40

Юноши

200м

Полуфинал

17.05

Девушки

800м

Финал

17.10

Юноши

Длина

Финал

17.15

Юноши

800м

Финал

17.30

Юноши

Копье

Финал

17.40

Девушки

2000м с/п

Финал

17.55

Юноши

2000м с/п

Финал

 

3 день,  25 июня (четверг)

   9.30

Девушки

Диск

Финал

10.20

Юноши

Тройной

Финал

10.30

Девушки

200м

Финал

10.35

Юноши

200м

Финал

10.45

Девушки

400м с/б

Финал

10.30

Юноши

Диск

Финал

10.55

Юноши

400м с/б

Финал

11.00

Юноши

Высота

Финал

11.10

Девушки

1500м

Финал

11.20

Юноши

1500м

Финал

11.20

Девушки

Тройной

Финал

11.35

Девушки

Эстафета 100м+200м+300м

+400м

Финал

11.35

Девушки

Копье

Финал

11.50

Юноши

Эстафета 100м+200м+300м

+400м

Финал

25 Май, 2015, press