Кубок России по многоборьям

Кубок России по многоборьям

С 26 по 28 февраля в Белгороде пройдет Кубок России по многоборьям в помещении. Публикуем проект расписания соревнований.

 

Проект расписания

Кубка России по многоборьям

 

I день 26 февраля 2013

10:40

Бег 60 м

Мужчины, юниоры до 23 лет — 7-борье

11:10

Бег 60 м с барьерами

Юниорки до 20 лет — 5-борье

11:30

Прыжок в длину — 1й поток

Мужчины, юниоры до 23 лет — 7-борье

12:00

Прыжок в высоту

Юниорки до 20 лет — 5-борье

12:30

Прыжок в длину — 2й поток

Мужчины, юниоры до 23 лет — 7-борье

12:40

Толкание ядра — 1й поток

Мужчины, юниоры до 23 лет — 7-борье

13:30

Толкание ядра — 2й поток

Мужчины, юниоры до 23 лет — 7-борье

14:10

Бег 60 м

Юноши до 18 лет — 6-борье

14:40

Толкание ядра

Юниорки до 20 лет — 5-борье

15:10

Прыжок в длину — 1й поток

Юноши до 18 лет — 6-борье

16:10

Прыжок в длину — 2й поток

Юноши до 18 лет — 6-борье

16:20

Толкание ядра — 1й поток

Юноши до 18 лет — 6-борье

16:50

Прыжок в высоту

Мужчины, юниоры до 23 лет — 7-борье

17:20

Толкание ядра — 2й поток

Юноши до 18 лет — 6-борье

18:00

Прыжок в длину

Юниорки до 20 лет — 5-борье

19:30

Бег 800 м

Юниорки до 20 лет — 5-борье

 

II день 27 февраля 2013

10:40

Бег 60 м с барьерами

Мужчины, юниоры до 23 лет — 7-борье

11:10

Бег 60 м с барьерами

Женщины, юниорки до 23 лет — 5-борье

11:40

Бег 60 м

Юниоры до 20 лет — 7-борье

12:00

Прыжок с шестом

Мужчины, юниоры до 23 лет — 7-борье

12:10

Прыжок в высоту — 2 потока

Женщины, юниорки до 23 лет — 5-борье

12:30

Прыжок в длину

Юниоры до 20 лет — 7-борье

13:40

Толкание ядра

Юниоры до 20 лет — 7-борье

14:10

Бег 60 м с барьерами

Юноши до 18 лет — 6-борье

14:30

Толкание ядра — 1й поток

Женщины, юниорки до 23 лет — 5-борье

15:00

Прыжок в высоту

Юноши до 18 лет — 6-борье

15:20

Толкание ядра — 2й поток

Женщины, юниорки до 23 лет — 5-борье

16:20

Бег 1000 м

Мужчины, юниоры до 23 лет — 7-борье

17:20

Прыжок в высоту

Юниоры до 20 лет — 7-борье

17:20

Бег 1000 м

Юноши до 18 лет — 6-борье

17:40

Прыжок в длину — 1й поток

Женщины, юниорки до 23 лет — 5-борье

18:40

Прыжок в длину — 2й поток

Женщины, юниорки до 23 лет — 5-борье

19:40

Бег 800 м

Женщины, юниорки до 23 лет — 5-борье

 

III день 28 февраля 2013

10:40

Бег 60 м с барьерами

Девушки до 18 лет — 5-борье

11:00

Бег 60 м с/б

Юниоры до 20 лет — 7-борье

11:30

Прыжок в высоту — 2 потока

Девушки до 18 лет — 5-борье

12:00

Прыжок с шестом

Юниоры до 20 лет — 7-борье

13:40

Толкание ядра — 1й поток

Девушки до 18 лет — 5-борье

14:20

Толкание ядра — 2й поток

Девушки до 18 лет — 5-борье

15:40

Бег 1000 м

Юниоры до 20 лет — 7-борье

17:10

Прыжок в длину -1й поток

Девушки до 18 лет — 5-борье

18:10

Прыжок в длину — 2й поток

Девушки до 18 лет — 5-борье

19:10

Бег 800 м

Девушки до 18 лет — 5-борье