Предварительный состав сборной России

Предварительный состав сборной России

Президиум ВФЛА утвердил предварительный состав сборной России по легкой атлетике для участия на чемпионате Европы в помещении, который пройдет в начале марта в шведском Гетеборге.

Мужчины:

60 метров
Бреднев Александр      (Краснодарский, Ульяновская)

400 метров
Тренихин Павел            (Тюменская, Свердловская) 

4х400 метров
Тренихин Павел            (Тюменская, Свердловская) 
Кругляков Валентин     (Самарская, Пензенская)
Краснов Владимир        (Иркутская, Московская)
Свечкарь Константин  (Москва, Алтайский)
Трамбовецкий Юрий     (Санкт-Петербург)

60 метров с барьерами
Шубенков Сергей           (Краснодарский, Алтайский)
Шабанов Константин     (Москва, Псковская)
Дремин Алексей             (Челябинская, Алтайский)

800 метров
Нестеров Иван               (Свердловская)

1500 метров
Николаев Егор                  (Башкортостан)

3000 метров
Сафронов Андрей            (Башкортостан)

Высота    
Дмитрик Алексей            (Санкт-Петербург, Ленинградская)
Мудров Сергей                 (Москва, Ивановская)
Семёнов Дмитрий           (Московская, Смоленская)

Шест
Ивакин Антон                 (Волгоградская, Ставропольский)

Длина
Меньков Александр        (Красноярский)
Караваев Павел             (Москва, Псковская)

Тройной
Самитов Руслан             (Татарстан)
Фёдоров Алексей           (Московская, Смоленская)

Ядро
Сидоров Максим             (Московская)
Кокоев Валерий              (Москва, РСО Алания)
Буланов Александр       (Московская, Санкт-Петербург)

Семиборье
Шкуренев Илья               (Краснодарский, Волгоградская)
Лукьяненко Артём          (Ростовская)

Женщины:   

60 метров
Кацура Юлия                    (Краснодарский, Московская)

400 метров
Усталова Ксения            (Свердловская)

4х400 метров
Усталова Ксения            (Свердловская)
Задорина Ксения            (Москва, Санкт-Петербург)
Товарнова Ольга            (Краснодарский, Волгоградская)
Вешкурова Татьяна        (Свердловская, Пермский)
Котлярова Надежда       (Карелия)

60 метров с барьерами
Кондакова Юлия        (Москва, Санкт-Петербург)
Самылова Ольга        (Москва, Санкт-Петербург)
Топилина Светлана   (Кемеровская, Московская)

800 метров
Котульская Елена      (Москва, Р.Саха (Якутия))
Поспелова Марина    (Московская, Ярославская)
Маланова Айвика      (Москва, Марий Эл)

1500 метров
Подосенова Светлана           (Московская, Омская)
Щагина Анна                            (Москва)
Соболева Елена                       (Москва, Брянская)

3000 метров
Киреева Светлана         (Московская, Липецкая)
Коробкина Елена            (Москва, Липецкая)
Аристархова Наталья   (Красноярский)

Шест
Савченко Анастасия  (Москва, Санкт-Петербург)
Краснова (Жук) Ангелина  (Москва, Иркутская)        

Длина
Клишина Дарья               (Москва, Тверская)
Кучеренко Ольга             (Краснодарский, Волгоградская)
Деняева Светлана         (Москва, Санкт-Петербург)

Тройной
Гуменюк Ирина                (Санкт-Петербург)
Долгачева Виктория        (Москва, Санкт-Петербург)
Мосина Вероника              (Санкт-Петербург)

Ядро
Колодко Евгения              (Москва, Р.Саха (Якутия))
Соловьева Евгения         (Московская, Челябинская)
Тарасова Ирина               (Москва, Ростовская)           

Пятиборье
Савицкая Кристина          (Красноярский, Чувашия)
Большова Екатерина       (Москва, Санкт-Петербург)

P.S. Третья участница в прыжке с шестом у женщин определитсяна первенстве России среди молодежи в Волгограде в соперничестве между Анжеликой Сидоровой (Москва) и Людмилой  
Ерёминой (Иркутская).