Чемпионат России

Чемпионат России

В Москве с 12 по 14 февраля пройдет чемпионат России по легкой атлетике в помещении, по итогам которого будет сформирована национальная команда для участия в зимнем чемпионате Европы.

1 день, 12 февраля, вторник

13.30

800м

Ж

забеги

 

14.00

800м

М

забеги

 

14.30

400м

Ж

забеги

 

15.00

400м

М

забеги

 

15.00

Высота

М

квалификация

 

15.00

Длина

Ж

квалификация

1 поток

15.35

60 м с/б

Ж

забеги

 

15.55

60 м с/б

М

забеги

 

16.00

Длина

Ж

квалификация

2 поток

16.15

60м

Ж

забеги

 

16.35

60м

М

забеги

 

17.00

Открытие соревнований

17.30

60 м с/б

Ж

полуфиналы

 

17.30

ядро

Ж

квалификация

 

17.30

шест

Ж

фин. соревн.

 

17.40

тройной

М

квалификация

1 поток

17.45

высота

Ж

квалификация

 

17.45

60 м с/б

М

полуфиналы   

 

18.00

60м

Ж

полуфиналы

 

18.10

60м

М

полуфиналы

 

18.25

3000м

Ж

фин. забеги

 

18.45

3000м

М

фин. забеги

 

19.00

тройной

М

квалификация

2 поток

19.00

ядро

М

квалификация

 

19.10

3000м

Ж

награждение

 

19.15

60 м с/б

Ж

финал

 

19.25

60 м с/б

М

финал

 

19.30

3000м

М

награждение

 

19.35

60м

Ж

финал

 

19.40

60м

М

финал

 

19.45

шест

Ж

награждение

 

19.45

60 м с/б

Ж

награждение

 

19.45

60 м с/б

М

награждение

 

2 день, 13 февраля, среда

14.30

длина

М

квалификация

1 поток

14.30

шест

М

квалификация

 

14.50

тройной

Ж

квалификация

 

15.00

высота

Ж

фин. соревн.

 

15.50

длина

М

квалификация

2 поток

16.00

60м

Ж

награждение

 

16.00

60м

М

награждение

 

16.10

ядро

Ж

фин. соревн.

 

16.30

200м

Ж

забеги

 

17.15

высота

Ж

награждение

 

17.20

200м

М

забеги

 

17.20

высота

М

фин. соревн.

 

17.50

длина

Ж

фин. соревн.

 

17.55

ядро

М

фин. соревн.

 

18.00

тройной

М

фин. соревн.

 

18.05

ядро

Ж

награждение

 

18.10

2000 м с/п

Ж

фин. соревн.

 

18.25

400м

Ж

финал

 

18.35

400м

М

финал

 

18.40

400м

Ж

награждение

 

18.40

2000 м с/п

Ж

награждение

 

18.45

200м

Ж

финал

 

18.55

2000 м с/п

М

фин. забеги

 

19.10

200м

Ж

награждение

 

19.10

400м

М

награждение

 

19.15

800м

Ж

финал

 

19.25

800м

М

финал

 

19.30

2000 м с/п

М

награждение

 

19.30

ядро

М

награждение

 

19.30

800м

Ж

награждение

 

19.35

200м

М

финал

 

19.40

длина

Ж

награждение

 

19.40

800м

М

награждение

 

19.40

тройной

М

награждение

 

19.50

200м

М

награждение

 

19.50

высота

М

награждение

 

3 день, 14 февраля, четверг

15.00

1500м

Ж

фин. забеги

15.00

шест

М

фин. соревн.

15.10

длина

М

фин. соревн.

15.25

1500м

М

фин. забеги

16.05

5000м

Ж

фин. забеги

16.40

1500м

Ж

награждение

16.40

1500м

М

награждение

16.45

тройной

Ж

фин. забеги

16.50

5000м

М

фин. забеги

17.05

длина

М

награждение

17.25

5000м

Ж

награждение

17.43

шест

М

награждение

17.50

4х200 м

Ж

фин. забеги

18.05

4х200 м

М

фин. забеги

18.17

5000м

М

награждение

18.17

тройной

Ж

награждение

18.20

4х800 м

Ж

фин. забеги

18.30

4х200м

Ж

награждение

18.35

4х800 м

М

фин. забеги

18.50

4х200 м

М

награждение

19.00

4х800 м

Ж

награждение

19.00

4х800 м

М

награждение

Квалификационные нормы

Вид

Квалификационная норма

мужчины

женщины

Высота

218см

186 см

Шест

540 см

Длина

770 см

640 см

Тройной

16 м 30 см

13 м 80 см

Ядро

18 м 50 см

16 м 50 см