Олимпийский состав сборной России

06 Июл, 2012  |  Новости

Президиум ВФЛА, на котором присутствовал замминистра спорта РФ Павел Колобков, утвердил состав сборной России на Олимпийские игры. Окончательное решение по олимпийскому составу сборной будет принято на исполкоме ОКР 10 июля. Всего в сборной 104 атлета.

 

100 м
Ольга Белкина (Санкт-Петербург) (и 4х100 м)

200 м

Александра Федорива (Москва) (и 4х100 м)

Наталья Русакова (Санкт-Петербург,Татарстан)(и 4х100 м)

Елизавета Савлинис (Москва,Санкт-Петербург)(и 4х100 м)

 

                                                                                          эстафета 4х100 м

Юлия Чермошанская (Москва)  

Евгения Полякова (Москва)

 

400 м

Антонина Кривошапка (Москва, Волгоградская) (и 4х400 м)

Максим Дылдин (Пермский) (и 4х400 м)

Юлия Гущина (Московская, Ростовская) (и 4х400 м)

Павел Тренихин (Свердловская, Тюменская) (и 4х400 м)

Татьяна Фирова (Московская, Нижегородская) (и 4х400 м)

 

эстафета 4х400 м

Наталья Назарова (Москва)

Денис Алексеев (Санкт-Петербург, Пермский)

Ксения Вдовина (Московская, Липецкая)

Сергей Петухов (Санкт-Петербург)

Анастасия Капачинская (Москва, Пермский)

Владимир Краснов (Иркутская, Московская)

 

Валентин Кругляков (Самарская, Пензенская)

800 м

Мария Савинова (Свердловская, Московская, Челябинская)

Юрий Борзаковский (Московская, Мордовия)

Екатерина Поистогова (Мордовия, Свердловская)

Иван Тухтачев (Иркутская)

Елена Аржакова (Москва, Саха-Якутия)

 

1500 м

 

 

Екатерина Мартынова (Москва-Брянская)

Егор Николаев (Башкортостан)

Екатерина Костецкая (Москва, Санкт-Петербург)

 

Татьяна Томашова (Московская)

 

5000 м

Ольга Головкина (Москва, Пермский)

 

Елена Наговицына (Удмуртия, Чувашия)

 

10000 м

Елизавета Гречишникова (Мордовия)

 

100/110 м с/б

Татьяна Дектярева (Московская, Свердловская)

Сергей Шубенков (Алтайский)

Екатерина Галицкая (Санкт-Петербург, Ростовская)

Константин Шабанов (Москва, Псковская)

Юлия Кондакова (Санкт-Петербург)

Алексей Дремин ()Московская-Челябинская)

400 м с/б

Ирина Давыдова (Москва)

Вячеслав Сакаев (Москва, Новосибирская)

Наталья Антюх (Москва, Санкт-Петербург)

 

Елена Чуракова (Москва, Пермский край)

 

3000 м с/п

Юлия Зарипова (Москвовская, Татарстан, Волгоградская)

Николай Чавкин (Москва)

Гульнара Галкина (Москва, Татарстан)

 

Елена Орлова (Московская)

 

марафон

Лилия Шобухова (Башкирия)

Дмитрий Сафронов (Московская)

Альбина Майорова (Московская, Чувашия)

Григорий Андреев (Башкирия)

Татьяна Архипова (Московская, Чувашия)

Алексей Реунков (Москва, Челябинская)

20 км с/х

Ольга Каниськина (Мордовия)

Валерий Борчин (Мордовия)

Анися Кирдяпкина (Мордовия)

Андрей Кривов (Мордовия)

Елена Лашманова (Мордовия)

Владимир Канайкин (Мордовия)

50 км с/х

Сергей Бакулин (Мордовия)

 

Сергей Кирдяпкин (Мордовия)

 

Игорь Ерохин (Мордовия)

 

прыжок в длину

Елена Соколова (Москва, Белгородская)

Александр Меньков (Красноярский)

Анна Назарова (Москва, Санкт-Петербург)

Сергей Моргунов (Ростовская)

Людмила Колчанова (Костромская, Татарстан)

Александр Петров  (Брянская-Новосибирская)

прыжок в высоту

Анна Чичерова (Москва, Ростовская)

Иван Ухов (Москва)

Светлана Школина (Москва, Смоленская)

Андрей Сильнов (Московская, Ростовская)

Ирина Гордеева (Санкт-Петербург)

Александр Шустов (Московская, Нижегородская)

тройной прыжок

Татьяна Лебедева (Волгоградская)

Люкман Адамс (Москва, Санкт-Петербург)

Виктория Валюкевич (Москва, Краснодарский)

 

Вероника Мосина (Санкт-Петербург)

 

прыжок с шестом

Елена Исинбаева (Волгоградская)

Сергей Кучеряну (Москва, Санкт-Петербург)

Светлана Феофанова (Москва)

Дмитрий Стародубцев (Челябинская)

Анастасия Савченко (Москва, Санкт-Петербург)

Евгений Лукьяненко (Краснодарский)

толкание ядра

Евгения Колодко (Саха-Якутия)

Максим Сидоров (Московская)

Анна Авдеева (Мордовия, Самарская)

Иван Юшков (Иркутская, Новосибирская)

Ирина Тарасова (Москва, Ростовская)

Сослан Цирихов (Московская, Алания)

метание копья

Мария Абакумова (Краснодарский, Ставропольский)

Илья Коротков (Нижегородская)

метание диска

Дарья Пищальникова (Мордовия)

Богдан Пищальников (Мордовия, Тверская)

Вера Ганеева (Москва, Татарстан)

 

Светлана Сайкина (Москва, Нижегородская)

 

метание молота

Татьяна Лысенко (Московская, Ростовская)

Кирил Иконников (Московская, Санкт-Петербург)

Гульфия Ханафеева (Москва, Мордовия)

Игорь Виниченко (Московская)

Мария Беспалова (Санкт-Петербург, Московская)

Алексей Загорный (Москва, Ярославская)

семиборье/десятиборье

Татьяна Чернова (Краснодарский)

Илья Шкуренев (Краснодарский, Волгоградская)

Ольга Курбан (Москва, Иркутская)

Сергей Свиридов (Москва, Кемеровская)

Кристина Савицкая (Санкт-Петербург, Чувашия)

 

06 Июл, 2012, v.olkhovskiy