Состав сборной России

Состав сборной России

Тренерский совет ВФЛА объявил состав команды, которая выступит на чемпионате мира по легкой атлетике среди юниоров. В Барселону отправятся 43 человека, среди которых 17 мужчин и 26 женщин.

Состав сборной России

Мужчины

Огарков Денис (Липецкая – Орловская)                                      100 м

Углов Никита (Липецкая – Орловская)                                       400 м и 4х400 м

Кашефразов Радель  (Республика Татарстан)                             4х400 м

Чалый Тимофей         (Красноярский край)                                 400 м с/б и 4х400 м

Миронов Олег           (Москва)                                                            400 м с/б и 4х400 м

Веснин Никита          (Московская — Пермский край)                  400 м и 4х400 м

Елисеев Александр    (Москва – Калужская)                                 100м

Невдах Кирилл           (Краснодарский край)                                 110м с/б

Семакин Роман          (Белгородская)                                             400м

Иванов Александр     (Республика Мордовия – Челябинская)   с/ходьба

Паршин Павел            (Республика Мордовия)                                 с/ходьба

Иванюк Илья               (Смоленская)                                                   высота

Моргунов Сергей        (Ростовская)                                                       длина

Примак Артём             (Хабаровский край)                                       тройной

Бутенко Виктор           (Москва — Ставропольский край)                диск

Пронкин Валерий       (Нижегородская)                                            молот

Бурый Игорь                (Республика Мордовия)                                 молот

Женщины

Реньжина Екатерина  (Москва – Тульская)                                       400 м и 4х400 м

Блескина Екатерина   (Красноярский край -Чувашская Республика) 100м с/б

Николаева Анастасия (Московская – Самарская)                                   100 м с/б

Вовк Ольга                  (Ростовская)                                                                  400 м с/б

Устинова Анна           (Москва)                                                                           400 м с/б

Галицкая Алина          (Москва)                                                                   400 м и 4х400 м

Глотова Яна                 (Липецкая)                                                                        4х400 м

Колтачихина Юлия     (Хабаровский край)                                                        4х400 м

Аникиенко Елизавета  (Москва)                                                                          4х400 м

Хорошева Кристина     (Пензенская)                                                                     200 м

Кудашкина Алёна        (Республика Мордовия)                                                    5000 м

Букина Евдокия            (Челябинская)                                                                3000 м с/пр

Леонтьева Надежда      (Московская -Чувашская Республика)                   с/ходьба

Медведева Екатерина   (Республика Мордовия)                                             с/ходьба

Кучина Мария (Московская — Кабардино-Балкарская Республика)             высота

Краснокутская Оксана  (Красноярский край)                                                    высота

Демиденко Наталья       (Волгоградская — Красноярский край)                    шест

Бондаренко Кристина   (Ростовская)                                                                    шест

Кадичева Анастасия      (Москва — Санкт-Петербург)                                        длина

Юрченко Полина           (Москва – Ленинградская)                                           длина

Неловко Дарья                (Томская)                                                                       тройной

Леонова Виктория          (Волгоградская)                                                           тройной

Тронева Наталья             (Краснодарский край)                                                 ядро

Широбокова Наталья      (Омская)                                                                        диск

Царёва Елизавета            (Московская)                                                                молот

Садова Виктория             (Нижегородская)                                                         молот

Чемпионат мира по легкой атлетике среди юниоров состоится с 10 по 15 июля в испанской Барселоне.