Вниманию участников Кубка России по многоборьям!

Вниманию участников Кубка России по многоборьям!

Изменено расписание Кубка России по многоборьям, который пройдет с 7 по 9 мая в Адлере.

 

 

Расписание

Кубок России по многоборьям

         

7-9 мая 2012 года

   

г. Адлер

         
   

1-й день, 7 мая

   

10:00

100 м

10-борье

 

муж, мол-23

10:30

100 с/б

7-борье

 

жен, мол-23

10:45

длина

10-борье

 

муж, мол-23,

10:45

100 с/б

7-борье

 

девушки

11:30

высота

7-борье

 

жен, мол-23,

12:15

ядро

10-борье

 

муж, мол-23,

12:30

высота

7-борье

 

девушки

16:00

ядро

7-борье

 

жен, мол-23

16:00

высота

10-борье

 

муж, мол-23,

16:45

ядро

7-борье

 

девушки

17:00

200 м

7-борье

 

жен, мол-23

17:40

200 м

7-борье

 

девушки

18:10

400 м

10-борье

 

муж, мол-23

   

2-й день, 8 мая

   

10:00

110 с/б

10-борье

 

муж, мол-23

10:00

длина

7-борье

 

жен, мол-23,

10:20

100 с/б

7-борье

 

юн-20

10:40

100 м

10-борье

 

юн-20

10:45

длина

7-борье

 

девушки

11:00

диск

10-борье

 

муж, мол-23,

11:00

100 м

8-борье

 

юноши

11:30

копье

7-борье

 

жен, мол-23

11:30

высота

7-борье

 

юн-20

11:40

длина

10-борье

 

юн-20

12:15

копье

7-борье

 

девушки

12:30

длина

8-борье

 

юноши

13:00

шест

10-борье

 

муж, мол-23

13:00

ядро

10-борье

 

юн-20

13:00

800 м

7-борье

 

жен, мол-23

13:15

800 м

7-борье

 

девушки

14:00

ядро

8-борье

 

юноши

14:30

высота

10-борье

 

юн-20

15:00

ядро

7-борье

 

юн-20

15:00

400 м

8-борье

 

юноши

16:00

копье

10-борье

 

муж, мол-23

16:00

400 м

10-борье

 

юн-20

16:30

200 м

7-борье

 

юн-20

18:00

1500 м

10-борье

 

муж, мол-23

         
   

3-й день, 9 мая

   

10:00

110 с/б

10-борье

 

юн-20

10:00

длина

7-борье

 

юн-20

10:20

110 с/б

8-борье

 

юноши

11:00

диск

10-борье

 

юн-20

11:00

копье

7-борье

 

юн-20

11:10

высота

8-борье

 

юноши

12:30

шест

10-борье

 

юн-20

12:30

копье

8-борье

 

юноши

12:30

800 м

7-борье

 

юн-20

14:00

1000 м

8-борье

 

юноши

15:00

копье

10-борье

 

юн-20

16:00

1500 м

10-борье

 

юн-20