Старт дает Москва

Старт дает Москва

Около 750 спортсменов примут участие в чемпионате России в помещении, который пройдет с 22 по 24 февраля в московском ЛФК ЦСКА.

Накануне прошло техническое совещание представителей команд. Было принято решение отменить квалификационные соревнования в прыжке в высоту у женщин, а также в толкании ядра у мужчин и женщин.

Наибольшее количество участников представлено в беге на 200 (76) и 400 метров у мужчин (79). У женщин 68 бегуний заявились на дистанцию 200 метров.

В технических видах наибольшее представительство в прыжке в длину у мужчин — 33 участника (квалификационный норматив 7.70).

Квалификационные нормативы в других видах: мужчины — прыжок в высоту — 2.21, прыжок с шестом — 5.40, тройной прыжок — 16.30. Прыжок в длину у женщин — 6.40.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ 

1 день 22 февраля, среда

13:30 800 м         ж                   забеги 

14:00 800 м         м                   забеги 

14:30 400 м         ж                   забеги 

15:00 400 м         м                   забеги   

15:00 Высота      м                   квалификация         

15:00 Длина        ж                   квалификация 1 поток                  

15:35 60 м с/б     ж                   забеги                       

15:55 60 м с/б     м                   забеги   

16:00 Длина        ж                   квалификация 2 поток                              

16:15 60 м           ж                   забеги                       

16:35 60 м           м                   забеги                       

17:00 Открытие соревнований

17:30 60 м с/б     ж                  полуфиналы  

17:30 Шест          ж                  фин. соревнования

17:40 Тройной    м                  квалификация 1 поток

17:45 60 м с/б     м                  полуфиналы  

18:00 60 м           ж                 полуфиналы  

18:10  60 м          м                 полуфиналы  

18:25 3000 м       ж                  фин. забеги   

18:45 3000 м       м                  фин. забеги   

19:00 Тройной    м                  квалификация 2 поток

19:15 60 м с/б     ж                  финал                                     

19:25 60 м с/б     м                  финал                                     

19:35 60 м           ж                  финал                                     

19:45 60 м           м                  финал                                     

2 день, 23 февраля, четверг

14:30 длина         м                     квалификация 1 поток

14:30 шест           м                     квалификация

15:00 высота        ж                     фин. соревнования

15:50 длина          м                     квалификация 2 поток

16:10 ядро            ж                     фин. соревнования

16:20 тройной       ж                     квалификация

16:30 200 м           ж                     забеги            

17:20 200 м           м                     забеги            

17:20 высота         м                     фин. соревнования

17:50 длина           ж                     фин. соревнования

17:55 ядро             м                     фин. соревнования

18:00 тройной       м                     фин. соревнования

18:10 2000 м с/п    ж                     фин. забеги   

18:25 400 м            ж                     финал            

18:35 400 м            м                     финал            

18:45 200 м            ж                     финал            

18:55 2000 м с/п    м                     фин. забеги 

19:15 800 м            ж                     финал            

19:25 800 м            м                     финал            

19:35 200 м            м                     финал           

3 день, 24 февраля, пятница

15:00 1500 м       ж                 фин. забеги   

15:00 шест          м                 фин. соревнования

15:10 длина        м                 фин. соревнования

15:25 1500 м       м                 фин. забеги   

16:05 5000 м       ж                 фин. забеги  

16:45 тройной     ж                 фин. соревнования

16:50 5000 м       м                 фин. забеги                             

17:50 4х200 м                        ж       фин. забеги                                          

18:05 4х200 м                        м        фин. забеги                                          

18:20 4х800 м                        ж       фин. забеги                                          

18:35 4х800 м                        м        фин. забеги