Расписание Универсиады

08 Авг, 2011  |  Новости

С 16 по 21 августа в китайском Шеньжене на Всемирной студенческой Универсиаде пройдут соревнования легкоатлетов. Универсиаду будут транслировать телеканалы «Россия-2» и Евроспорт. Публикуем расписание соревнований.

16 августа вторник

утро

9.00      Диск                         Ж    Квалификация – А
9.00      400м                        Ж    Забеги
9.35      400м                        М    Забеги
10.00    Ядро                        М    Квалификация – А+Б
10.30    Тройной                  М    Квалификация – А+Б
10.30    Диск                         Ж    Квалификация – Б
10.30    100м                        М    Забеги
11.40    100м                        Ж    Забеги
12.35    400 м с/б                Ж    Забеги
13.00    Молот                      М    Квалификация – А
14.15    Молот                      М    Квалификация – Б

вечер

18.00    800м                       Ж    Забеги
18.10    Копьё                     Ж    Квалификация – А
18.40    100м                       М    2 круг
18.45    Высота                   М    Квалификация – А+Б
19.15    Длина                     Ж    Квалификация – А+Б
19.30    Копьё                     Ж    Квалификация – Б
19.30    1500 м                    М    Полуфинал
19.45    Ядро                       М    ФИНАЛ
20.15    10 000 м                Ж    ФИНАЛ

21.00    Награждение: Ядро    М    
21.05    Награждение: 10 000м    Ж    
            
17 августа (среда)

утро

9.00      Шест                         Ж    Квалификация – А+Б
9.15      Копьё                       М    Квалификация – А
9.30      100м                         М    10-борье 1 вид
10.30    400 м с/б                 М    Забеги
10.45    Длина                      М    10-борье 2 вид – А+Б
10.45    Копьё                      М    Квалификация – Б
11.15    3000 м с/п              М    Забеги
11.35    3000 м с/п              Ж    Забеги
12.10    Молот                      Ж    Квалификация – А
12.30    Ядро                        М    10-борье 3 вид – А+Б
13.30    Молот                      Ж    Квалификация – Б

вечер

16.30    Молот                     М    ФИНАЛ
18.00    Высота                   М    10-борье 4 вид А+Б
18.00    400 м с/б                Ж    Полуфинал
18.30    400 м                      Ж    Полуфинал
18.40    Длина                     Ж    ФИНАЛ
18.55    100 м                       Ж    Полуфинал
19.00    Диск                        Ж    ФИНАЛ
19.05    Награждение: Молот    М    
19.20    100 м                       М    Полуфинал
19.40    400 м                       М    Полуфинал
20.05    100 м                       Ж    ФИНАЛ
20.15    800 м                       Ж    Полуфинал
20.30    100 м                       М    ФИНАЛ
20.35    Награждение: 100м    Ж    
20.40    10 000 м                 М    ФИНАЛ
21.15    Награждение: 100м    М    
21.20    Награждение: Длина    Ж    
21.25    400м                        М    10-борье 5 вид
21.40    Награждение: 10 000 м    М    


18 августа (четверг)

утро

7.30     20 км с/х                     М    ФИНАЛ
9.00     110 м с/б                    М    10-борье 6-й вид
9.20     Тройной                     Ж    Квалификация – А+Б
9.35     100м с/б                     Ж    Забеги
10.10    Шест                           М    Квалификация – А+Б
10.25    Диск                            М    10-борье 7-й вид — А
10.30    200м                           Ж    Забеги
11.25    200м                           М    Забеги
11.55    Диск                            М    10-борье 7-й вид — Б

вечер

15.30    Шест                            М    10-борье 8-й вид – А+Б
17.40    Награждение: сп.ходьба    М    
17.45    Награждение: сп.ходьба    М ком.    
17.52    Награждение: диск    Ж    
18.00    Копье                          М    10-борье 9-й вид – А
18.20    400 м с/б                    М    полуфинал
18.45    200 м                           М    2-ой круг
19.00    Копьё                          М    10-борье 9-й вид – Б
19.15    1500 м                        М    ФИНАЛ
19.25    ВЫСОТА                    М    ФИНАЛ
19.40    400 м с/б                   Ж    ФИНАЛ
20.00    ТРОЙНОЙ                  М    ФИНАЛ
20.20    400 м                          М    ФИНАЛ

20.30    Награждение: 1500м    М    
20.40    800 м                          Ж    ФИНАЛ
20.50    Копьё                         Ж    ФИНА
Л
20.55    Награждение: 400м с/б    Ж    
21.05    400 м                         Ж    ФИНАЛ
21.08    Награждение: 400м    М    
21.15    1500 м                       М    10-борье 10-й вид
21.25    Награждение: 800 м    Ж    
21.30    Награждение: 400 м    Ж    
21.35    Награждение: высота    М    
21.45    5000 м                      Ж    Забеги

19 августа (пятница)
утро

7.30      20 км с/х                   Ж    ФИНАЛ
10.00    Ядро                         Ж    Квалификация – А+Б
10.30    100 м с/б                  Ж    7-борье 1-й вид
10.45    Диск                           М    Квалификация – А
11.00    1500 м                       Ж    Забеги
11.20    800 м                         М    Забеги
11.45    Высота                      Ж    7-борье 2-й вид
12.20    110 м с/б                   М    Забеги
12.30    Диск                           М    Квалификация – Б

вечер

16.00    МОЛОТ                      Ж    ФИНАЛ
16.00    Ядро                          Ж    7-борье 3-й вид
17.05    Награждение: 10-борье    М    
17.10    Награждение: 20км с/х    Ж    
17.15    Награждение: 20км с/х    Ж ком.    
17.20    Награждение: тройной    М    
17.25    Награждение: копьё    Ж    
17.30    Высота                     Ж    Квалификация – А+Б
17.50    Награждение: молот    Ж    
18.00    200м                         Ж    Полуфиналы
18.10    Шест                         Ж    ФИНАЛ
18.25    200 м                        М    Полуфиналы
18.45    100 м с/б                 Ж    Полуфиналы
19.15    400 м с/б                 М    ФИНАЛ
19.40    200 м                       Ж    7-борье 4-й вид
19.55    Копьё                       М    ФИНАЛ
20.10    200 м                        Ж    ФИНАЛ
20.25    200 м                        М    ФИНАЛ

20.35    Награждение: 400м с/б        
20.45    100 м с/б                 Ж    ФИНАЛ
20.50    Награждение: 200м    Ж    
21.00    3000 м с/п              Ж    ФИНАЛ
21.15    Награждение: 200м    М    
21.05    5000 м                     М    Забеги
21.35    Награждение: 100м с/б    Ж    
21.35    Награждение: 3000м с/п    Ж    

20 августа (суббота)
утро

10.00    Длина                        Ж    7-борье 5-й вид
11.30    Длина                        М    Квалификация – А+Б

вечер

18.00    Шест                           М    ФИНАЛ
18.05    Копьё                         Ж    7-борье 6-й вид — А
18.10    110 м с/б                    М    Полуфинал
18.20    Тройной                     Ж    ФИНАЛ
18.45    4 х 100 м                    Ж    Забеги
19.00    4 х 100 м                    М    Забеги
19.25    800 м                          М    Полуфинал
19.25    Копьё                         Ж    7-борье 6-й вид — Б
19.50    Ядро                           Ж    ФИНАЛ
19.51    Награждение: шест    Ж    
19.56    Награждение: копьё    М    
20.05    3000 м с/п                 М    ФИНАЛ
20.25    110 м с/б                   М    ФИНАЛ
20.26    Награждение: тройной    М    
20.35    5000 м                       Ж    ФИНАЛ
20.55    Награждение: 3000м с/п    М    
21.00    4 х 400 м                   М    Забеги
21.20    800 м                         Ж    7-борье 7-й вид
21.35    Награждение: 110м с/б    М    
               Награждение: Ядро    Ж    
21.45    4 х 400 м                    Ж    Забеги
            
21.50    Награждение: 5000м    Ж    
21.56    Награждение: 7-бо рье    Ж    
22.02    Награждение: шест    М    

21 августа (воскресенье)
утро

07.30    Полумарафон            Ж    ФИНАЛ
08.00    Полумарафон            М    ФИНАЛ

9.20      Полумарафон    М + Ж    Цветочная церемония

вечер

17.45    Награждение: п/марафон    Ж    
17.50    Награждение: п/марафон    Ж ком.    
18.00    Высота                           Ж    ФИНАЛ
17.45    Награждение: п/марафон    М    
17.50    Награждение: п/марафон    М ком.    
18.40    Диск                                 М    ФИНАЛ
18.45    4 Х 100 м                        Ж    ФИНАЛ
19.00    800 м                               М    ФИНАЛ
19.05    Длина                              М    ФИНАЛ
19.10    4 х 100 м                         М    ФИНАЛ
19.25    1500 м                             Ж    ФИНАЛ

19.30    Награждение: 800м    М    
19.40    4 Х 400 м                         Ж    ФИНАЛ
19.50    Награждение: 4 х 100 м    Ж    
20.00    5000 м                             М    ФИНАЛ
20.17    Награждение: 4 х 100 м    М    
20.23    Награждение: 1500 м    М    
20.29    Награждение: высота    Ж    
20.35    4 х 400 м                         М    ФИНАЛ
20.40    Награждение: 4 Х 400м    Ж    
20.45    Награждение: Диск    М    
20.50    Награждение: 5000м    М    
20.55    Награждение: длина    М    
21.00    Награждение: 4 х 400м    М    

 

08 Авг, 2011, v.olkhovskiy