Состав сборной России

24 Июл, 2011

В Чебоксарах по окончании чемпионата страны тренерский совет и президиум ВФЛА утвердили состав сборной России для участия на чемпионате мира в Тэгу.

 Всего в команде 83 человека: 36 мужчин и 47 женщин.

Мужчины:

400 м
Тренихин Павел (Свердловская, Тюменская)

Эстафета 4х400м
Тренихин Павел
Дылдин Максим (Пермский)
Алексеев Денис (Санкт-Петербург)
Свечкарь Константин (Москва, Алтайский)
Тромбовецкий Юрий (Санкт-Петербург)

110 м с/б
Шубенков Сергей (Алтайский)

400 м с/б
Деревягин Александр (Москва, Кемеровская)

800 м
Борзаковский Юрий (Московская, Мордовия)

3000 м с/п

Фарносов Андрей (Москва, Московская)

Марафон
Соколов Алексей ст. (Санкт-Петербург)
Соколов Алексей мл. (Санкт-Петербург)

Высота
Рыбаков Ярослав (Москва)
Дмитрик Алексей (Санкт-Петербург, Ленинградская)
Шустов Александр (Московская, Нижегородская)
Ухов Иван (Москва)

Шест
Лукьяненко Евгений (Краснодарский)
Стародубцев Дмитрий (Челябинская)

Длина
Меньков Александр (Красноярский)

Тройной
Фёдоров Алексей (Московская, Смоленская)

Ядро
Сидоров Максим (Московская)

Молот
Иконников Кирилл (Московская, Санкт-Петербург)
Литвинов Сергей (Мордовия)

Копьё
Макаров Сергей (Московская)
Иванов Александр (Москва, Санкт-Петербург)
Тарабин Дмитрий (Москва)

10-борье
Дроздов Алексей (Москва, Брянская)

20 км с/х
Борчин Валерий (Мордовия)
Емельянов Станислав (Мордовия)
Морозов Сергей (Мордовия)
Канайкин Владимир (Мордовия)

50 км с/х
Кирдяпкин Сергей (Мордовия)
Нижегородов Денис (Мордовия)
Ерохин Игорь (Мордовия)
Бакулин Сергей (Мордовия)

Женщины:

100 м
Федорива Александра (Москва)
 

200 м

Гущина Юлия (Московская, Ростовская)
Савлинис Елизавета (Москва)

4х100 м
Кацура Юлия (Краснодарский, Московская)
Савлинис Елизавета (Москва)
Федорива Александра (Москва)
Гущина Юлия (Московская, Ростовская)
Русакова Наталья (Санкт-Петербург, Татарстан)

400 м
Капачинская Анастасия (Москва)
Кривошапка Антонина (Москва, Волгоградская)

4х400 м
Капачинская Анастасия
Кривошапка Антонина
Вдовина Ксения (Московская, Липецкая)
Задорина Ксения (Москва)
Литвинова Людмила (Москва, Липецкая)
Фирова Татьяна (Московская, Нижегородская)

100 м с/б
Дектярева Татьяна (Московская, Свердловская)

400 м с/б
Антюх Наталья (Москва, Санкт-Петербург)
Чуракова Елена (Москва, Пермский)

800 м
Савинова Мария (Свердловская, Московская)
Русанова Юлия (Курская, Вологодская)
Костецкая Екатерина (Москва, Санкт-Петербург)

1500 м
Мартынова Екатерина (Москва, Брянская)
Сырьева Олеся (Омская)
Евдокимова Наталья (Краснодарский, Санкт-Петербург)

5000 м
Гречишникова Елизавета (Мордовия)
Задорожная Елена (Московская, Иркутская)

3000 м с/п
Зарипова (Заруднева) Юлия (Московская, Волгоградская)
Кузьмина Людмила (Московская, Чувашия)
Харламова Любовь (Москва)

Марафон
Плаксина Маргарита (Санкт-Петербург, Вологодская)

Высота
Чичерова Анна (Москва, Ростовская)
Школина Светлана (Москва, Смоленская)
Слесаренко Елена (Московская, Волгоградская)

Шест
Исинбаева Елена Волгоградская
Феофанова Светлана Москва

Длина
Клишина Дарья (Москва, Тверская)
Зайцева Ольга (Санкт-Петербург)
Кучеренко Ольга (Краснодарский, Волгоградская)

Тройной
Муртазина Алсу (Татарстан)
Куропаткина Анна (Санкт-Петербург, Татарстан)

Ядро

Омарова Анна (Московская, Ставропольская)
Колодко Евгения (Москва, Санкт-Петербург)
Авдеева Анна (Мордовия, Самарская)

Диск
Пищальникова Дарья (Мордовия)

Молот
Лысенко Татьяна (Московская, Ростовская)

Копьё
Абакумова Мария (Краснодарский, Ставропольский)

7-борье
Чернова Татьяна (Краснодарский)
Богданова Анна (Санкт-Петербург)

20 км с/х
Каниськина Ольга (Мордовия)
Кирдяпкина Анися (Мордовия)
Соколова Вера (Мордовия, Чувашия)
Минеева Татьяна (Мордовия)

 

 

24 Июл, 2011, press

Новости

18.02.2020

Внеочередная выборная конференция ВФЛА: критерии допуска кандидатов к выборам

18.02.2020

Внеочередная выборная конференция ВФЛА: информация о кандидатах

18.02.2020

Чемпионат России в помещении: аккредитация СМИ

17.02.2020

Чемпионат и первенства России по многоборьям в помещении: результаты второго дня, фото, трансляция третьего дня

17.02.2020

Ходьба на трассе Формулы 1: результаты на дистанциях 35, 20 и 10 км, фото

17.02.2020

Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»: результаты в метании молота и копья

16.02.2020

Чемпионат и первенства России по многоборьям в помещении: результаты первого дня, трансляция второго дня

16.02.2020

Джошуа Чептегей: мировой рекорд на шоссейных 5 км

16.02.2020

Чемпионат и первенства России по многоборьям в помещении. Трансляция и онлайн результаты

15.02.2020

Первенство России среди юниоров U23 в помещении: рекорд России и все результаты

Архив новостей