Состав сборной России

Состав сборной России

Сегодня молодежная сборная России вылетела в чешскую Остраву, где с 14 по 17 июля примет участие в чемпионате Европы по легкой атлетике для спортсменов до 23 лет.

Мужчины

400 метров
 
Краснов Владимир
Иркутская-Московская
4х400 метров
 
Краснов Владимир
Иркутская-Московская
Важов Артём
Самарская
Кёниг Алексей
Пермский
Холопов Ярослав
Мордовия
Волобуев Антон
Белгородская
1500 метров
 
Толстихин Марк
Москва-Костромская
Тухтачев Иван
Иркутская-Новосибирская
5 000 метров
 
Шаламов Вячеслав
Краснодарский
10 000 метров
 
Шаламов Вячеслав
Краснодарский
Поздяйкин Роман
Мордовия
110 м с/б
 
Шабанов Константин
Москва-Псковская
Шубенков Сергей
Алтайский
Дрёмин Алексей
Челябинская
400 м с/б
 
Андриянов Никита
Новосибирская
Высота
 
Мудров Сергей
Москва-Ивановская
Шест
 
Желябин Дмитрий
Москва-Ставропольский
Казарян Гайк
Москва
Ивакин Антон
Волгоградская-Ставропольский
Длина
 
Меньков Александр
Красноярский
Богданов Денис
Москва-Волгоградская
Тройной
 
Федоров Алексей
Московская-Смоленская
Ковалёв Юрий
Москва-Ростовская
Жуков Евгений
Московская
Диск
 
Дворников Михаил
Санкт-Петербург
Молот
 
Кочнев Алексей
Москва-Самарская
Копье
 
Тарабин Дмитрий
Москва
Многоборье
 
Лукьяненко Артём
Ростовская
Шкуренев Илья
Московская-Волгоградская
20 км с/х
 
Богатырёв Петр
Мордовия
Филипчук Валерий
Мордовия
Стрелков Денис
Мордовия-Свердловская

Женщины

100 м
 
Пантелеева Марина
Москва-Липецкая
Филатова Екатерина
Московская
Ярушкина Виктория
Москва
Кузина Екатерина
Москва
200 м
 
Пантелеева Марина
Москва-Липецкая
4х100 м
 
Пантелеева Марина
Москва-Липецкая
Филатова Екатерина
Московская
Тамкова Алёна
Московская-Свердловская
Ярушкина Виктория
Москва
Кузина Екатерина
Москва
100 м с/б
 
Аргунова Нина
Краснодарский
400 м
 
Топильская Ольга
Волгоградская-Саратовская
Терехова Юлия
Москва-Тамбовская
4х400 м
 
Топильская Ольга
Волгоградская-Саратовская
Терехова Юлия
Москва-Тамбовская
Ефимова Екатерина
ХМАО Югра-Свердловская
Гафиятуллина Лилия
Татарстан
Субботина Евгения
Пермский
Буланова Александра
Москва
800 м
 
Аржакова Елена
Москва-Краснодарский
Буланова Александра
Москва
1500 м
 
Аржакова Елена
Москва-Краснодарский
5000 м
 
Горбунова Екатерина
Нижегородская-Чувашия
Коробкина Елена
Москва-Липецкая
400 м с/б
 
Знаменская Валерия
Санкт-Петербург-Самарская
Высота
 
Шорстова Анна
КБР-Челябинская
Кострова Юлия
Мордовия
Шест
 
Савченко Анастасия
Москва-Санкт-Петербург
Длина
 
Клишина Дарья
Москва-Тверская
Губарь Яна
Хабаровский
Деняева Светлана
Москва-Санкт-Петербург
Тройной
 
Деняева Светлана
Москва-Санкт-Петербург
Ядро
 
Свиридова Олеся
Хабаровский-Тверская
Колодко Евгения
Москва-С.Петербург
Диск
 
Строкова Екатерина
Москва-Липецкая
Многоборье
 
Савицкая Кристина
Красноярский-Чувашия
Белякова Анастасия
Пензенская
20 км с/х
 
Лукьянова Анна
Мордовия
Минеева Татьяна
Мордовия
Охотникова Нина
Московская-Чувашия