Состав сборной России

Состав сборной России

Тренерский совет ВФЛА утвердил состав российской сборной, которая завтра вылетает в Стокгольм для участия в третьем командном чемпионате Европы.

Мужчины

100м
Хютте Александр (С.Петербург)

4х100м
Хютте Александр (С.Петербург)
Смирнов Роман  (Москва) 
Бреднев Александр (Самарская, Ульяновская) 
Петряшов Константин (Вологодская, С.Петербург) 
Идрисов Михаил  (Иркутская) 

200м
Смирнов Роман  (Москва)

400м
Дылдин Максим  (Пермский)

4х400м
Дылдин Максим  (Пермский)
Петухов Сергей  (С.Петербург) 
Тренихин Павел  (Свердловская, Тюменская) 
Алексеев Денис  (С.Петербург) 
Буряк Дмитрий  (Иркутская) 
Деревягин Александр  (Москва, Кемеровская)

110 м/б
Шабанов Константин (Москва, Псковская)

400 м/б
Деревягин Александр  (Москва, Кемеровская)

800м
Тухтачев Иван (Иркутская, Новосибирская)

1500м
Смирнов Валентин  (С.Петербург)

3000м
Николаев Егор  (Башкортостан) 

5000м
Рыбаков Евгений  (Кемеровская)

3000 м/п
Миншин  Ильдар  (Москва, Калужская)

Высота
Дмитрик Алексей  (С.Петербург, Ленинградская)

Шест
Грипич Александр  (Краснодарский, Ростовская) 

Длина
Меньков Александр  (Красноярский) 

Тройной
Федоров Алексей  (Московская, Смоленская)

Ядро
Юшков Иван  (Иркутская, Новосибирская) 

Диск
Пищальников Богдан  (Мордовия, Тверская)

Молот
Загорный Алексей  (Москва, Ярославская)

Копье
Макаров Сергей  (Московская) 

Женщины

100м
Федорива Александра  (Москва)

4х100м
Федорива Александра  (Москва)
Чермошанская Юлия  (Москва)
Гущина Юлия  (Московская, Ростовская)
Кашина Юлия  (Красноярский)
Вороненкова Екатерина (Москва, Калуга)

200м
Чермошанская Юлия  (Москва)

400м
Задорина Ксения  (Москва) 

4х400м
Задорина Ксения  (Москва)
Фирова Татьяна  (Московская, Нижегородская)
Вдовина Ксения  (Московская, Липецкая) 
Литвинова Людмила  (Москва, Липецкая) 
Сафонова Дарья  (Тюменская, Челябинская) 
 Антюх Наталья  (Москва, С.Петербург)

100 м/б
Дектярева Татьяна  (Московская, Свердловская) 

400 м/б
Антюх Наталья  (Москва, С.Петербург)

800м
Савинова Мария  (Свердловская, Московская)

1500м
Мартынова Екатерина  (Москва, Брянская)

3000м
Сырьева Олеся  (Омская)

5000м
Задорожная Елена  (Московская, Иркутская)

3000м/п
Галкина-Самитова Гульнара (Москва, Татарстан)

Высота
Гордеева Ирина  (С.Петербург)

Шест
Киряшова Александра  (Татарстан, С.Петербург)

Длина
Клишина Дарья  (Москва, Тверская)

Тройной
Кутякова Наталья  (Москва, Владимирская)

Ядро
Авдеева Анна  (Мордовия, Самарская)

Диск
Пищальникова Дарья  (Мордовия)

Молот
Лысенко Татьяна  (Московская, Ростовская)

Копье
Абакумова Мария  (Краснодарский, Ставропольский)

Третий командный чемпионат Европы пройдет в Стокгольме 18 и 19 июня.