Кубок России

Кубок России

4 и 5 июня в поселке Ерино Подольского района пройдет Кубок России по легкой атлетике.

Завтра 3 июня в спорткомплексе «Подолье» п. Ерино с 10.00 до 17.00 будет работать мандатная комиссия.

Расписание Кубка России:

1 день, 4 июня, суббота
12:00    молот                   Женщины                                 Финальные соревнования
13:00    шест                     Мужчины                                  Финальные соревнования
13:30    молот                   Мужчины                                  Финальные соревнования

13:30    длина                   Женщины                                  квалификация
14:00    100 м                   Женщины                                  забеги
14:20    100 м                   Мужчины                                    забеги
14:30    400 м                   Женщины                                  Фин. забеги
14:30    длина                  Мужчины                                    квалификация
14:45    400 м                   Мужчины                                   Фин. забеги
15:00    копье                  Женщины                                  Финальные соревнования
15:10    100 м                   Женщины                                  Финал
15:20    100 м                   Мужчины                                   Финал

15:30    тройной              Мужчины                                    квалификация
15:30    высота                Мужчины                                    квалификация
15:45    1500 м                Женщины                                  Фин. забеги
16:00    1500 м                Мужчины                                   Фин. забеги

16:00    шест                    Женщины                                  Финальные соревнования
16:00    копье                  Мужчины                                   Финальные соревнования

16:30    110 м с/б            Мужчины                                   забеги
16:30    тройной              Женщины                                 квалификация
16:50    100 м с/б            Женщины                                  забеги
17:00                                              Открытие соревнований
17:20                                                       Награждение
17:30    3000 м с/п          Мужчины                                   Фин. забеги
18:00    3000 м с/п          Женщины                                  Фин. забеги
18:30    110 м с/б            Мужчины                                   Финал
18:45    100 м с/б            Женщины                                  Финал

18:50                                                      Награждение


2 день, 5 июня, воскресенье

11:00    диск                   Женщины                                    Финальные соревнования
12:00    200 м                Женщины                                      забеги
12:00    высота             Мужчины                                      Финальные соревнования
12:00    длина               Женщины                                     Финальные соревнования
12:10    диск                  Мужчины                                       Финальные соревнования

12:15    200 м                Мужчины                                       забеги
12:30    800 м                Женщины                                      Фин. забеги
12:40    800 м                Мужчины                                       Фин. забеги
13:00    200 м                Женщины                                      Финал
13:10    200 м                Мужчины                                       Финал
13:15    длина               Мужчины                                       Финальные соревнования
13:30    400 м с/б         Мужчины                                        Фин. забеги
13:50    400 м с/б         Женщины                                       Фин. забеги

13:55                                                   Награждение
14:00    высота             Мужчины                                      Финальные соревнования
14:30    5000 м              Женщины                                      Финал
14:30    тройной           Женщины                                      Финальные соревнования
15:00    5000 м              Мужчины                                      Финал
15:00    Ядро                 Мужчины                                      Финальные соревнования
15:30    4 х 100 м          Мужчины                                      Финал
15:40    4 х 100 м         Женщины                                      Финал
15:45    тройной           Мужчины                                      Финальные соревнования
16:00    4 х 400 м         Мужчины                                      Финал
16:00    ядро                 Женщины                                     Финальные соревнования
16:15    4 х 400 м         Женщины                                     Финал

16:30                                                    Награждение