Предварительный состав сборной России

18 Фев, 2011  |  Новости

Сразу после чемпионата страны по легкой атлетике прошел тренерский совет и заседание Президиума ВФЛА, на котором был определен предварительный состав сборной России на чемпионат Европы.

Мужчины:
60 м

Шпаер Александр (Москва — Волгоградская)

400 м

Петухов Сергей (Санкт-Петербург)
Тренихин Павел (Свердловская — Тюменская)
Алексеев Денис (Санкт-Петербург)

4х400 м

Петухов Сергей (Санкт-Петербург)
Тренихин Павел (Свердловская -Тюменская)
Алексеев Денис (Санкт-Петербург)
Буряк Дмитрий (Иркутская)
Свечкарь Константин (Москва — Алтайский)

60 м с/б

Шабанов Константин (Москва — Псковская)
Борисов Евгений (Московская)

800 м

Тухтачев Иван (Иркутская — Новосибирская)
Поистогов Степан (Москва — Свердловская)

3000 м

Иванов Сергей (Нижегородская — Чувашия)
Смирнов Валентин (Санкт-Петербург)
Николаев Егор (Башкортостан)

Высота

Ухов Иван (Москва)
Мудров Сергей (Москва — Ивановская)
Шустов Александр (Московская — Нижегородская)

Длина

Полянский Сергей (Московская)

Тройной

Спасовходский Игорь (Москва)

Ядро

Сидоров Максим (Московская)
Юшков Иван (Иркутская — Новосибирская)
Кокоев Валерий (Москва — РСО Алания)

Женщины:

400 м

Красномовец Олеся (Свердловская)
Задорина Ксения (Москва)
Вдовина Ксения (Московская — Липецкая)

4х400 м

Красномовец Олеся (Свердловская)
Задорина Ксения (Москва)
Вдовина Ксения (Московская — Липецкая)
Мигунова Елена (Татарстан)
Шестакова Екатерина (Свердловская)

60 м с/б

Соловьева Анастасия (Москва — Волгоградская)
Антонова Александра (Москва)

800 м

Русанова Юлия (Курская — Вологодская)
Зинурова Евгения (Москва — Челябинская)
Палиенко Татьяна (Мурманская)

1500 м

Мартынова Екатерина (Москва — Брянская)
Аржакова Елена (Москва — Краснодарский)
Коробкина Елена (Москва — Липецкая)

3000 м

Сырьева Олеся (Омская)
Задорожная Елена (Московская — Иркутская)
Попкова Наталья (Москва)

Высота

Школина Светлана (Москва — Смоленская)
Клюгина Виктория (Москва)
Кучина Мария (Московская — КБР)

Шест

Исинбаева Елена (Волгоградская)
Киряшова Александра (Татарстан — Санкт-Петербург)

Длина

Клишина Дарья (Москва — Тверская)
Назарова Анна (Москва — Санкт-Петербург)
Пидлужная Юлия (Свердловская)

Тройной

Забара Олеся (Краснодарский — Адыгея)
Кутякова Наталья (Москва — Владимирская)

Ядро

Авдеева Анна (Мордовия — Самарская)
Омарова Анна (Московская — Ставропольский)
Тарасова Ирина (Москва — Ростовская)

5-борье

Пантелеева Яна (Москва — Смоленская)
Гончарова Марина (Кемеровская — Московская)

Окончательное решение по составу в мужском многоборье будет принято в начале следующей недели после опубликования европейских топ-листов.
 

18 Фев, 2011, v.olkhovskiy