«Kinder Шиповка юных – 2010»

«Kinder Шиповка юных – 2010»

С 5 по 13 октября в Адлере пройдут традиционные Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Kinder Шиповка юных». 8 октября состоится пресс-конференция.

Соревнования будут проводиться в трех возрастных категориях, отдельно у мальчиков и девочек: 1995-96 г.р., 1997-98 г.р., и 1999-00 г.р.

Четырехборье включает в себя: бег на дистанции 60 метров, длина/высота, метание мяча и в зависимости от года рождения бег на 500м/600м/800м. А так как соревнования лично-командные, то в программу включена еще и эстафета 4х200 метров.

Пресс-конференция, посвященная соревнованиям, пройдет 8 октября в 17.00 в здании Администрации Адлерского района г. Сочи (ул. Кирова 53). Большой зал.

В начале 2010 года  Всероссийская федерация легкой атлетики и компания «ФЕРРЕРО РУССИЯ» (торговая марка Kinder) объявили о партнерстве по программам поддержки детских соревнований. Таким образом, генеральным спонсором «Шиповка юных» второй раз подряд  стала торговая марка Kinder — ЗАО «ФЕРРЕРО РУССИЯ».

Программа Всероссийских соревнований по легкоатлетическому  четырехборью «Шиповка юных» (г. Адлер, СК «Юность»)

юноши и  девушки 1999-2000 гг. рождения
5 октября
10.00-17.00 Работа мандатной комиссии
15.00-17.00 Разминка команд
17.00 Совещание представителей команд,
судей (трибуна СК «Юность»
6 октября
9.00 Парад открытия соревнований
9.30 Бег 60 м – девушки (1 поток)
Метание снаряда — девушки (3 поток)
9.40 Бег 60 м – юноши (1 поток)
9.50 Бег 60 м – юноши (2 поток)
10.00 Бег 60 м – юноши (3 поток)
Прыжок в длину — девушки (2 поток)
Метание снаряда — девушки (1 поток)
10.10 Бег 60 м – девушки (2 поток)
10.20 Бег 60 м – девушки (3поток)
Прыжок в высоту – юноши (все потоки)
10.30 Прыжок в длину — юноши (2 поток)
Метание снаряда — девушки (2 поток)
10.40 Прыжок в длину — юноши (3 поток)
15.00 Прыжок в высоту – девушки (все потоки)
Прыжок в длину — девушки (1 поток)
Метание снаряда — юноши (1 поток)
15.30 Прыжок в длину — девушки (2 поток)
Метание снаряда — юноши (2 поток)
16.00 Прыжок в длину — девушки (3 поток)
Метание снаряда — юноши (3 поток)
17.00 Бег 500 м – девушки
17.30 Бег 600 м – юноши
7 октября
9.00 Эстафетный бег 4×200 м — девушки
9.30 Эстафетный бег 4×200 м — юноши
10.00 Награждение

юноши и  девушки 1997-1998 гг. рождения
8 октября
10.00-17.00 Работа мандатной комиссии
15.00-17.00 Разминка команд
 

17.00- Пресс-конференция

17.00 Совещание представителей команд,
судей (трибуна СК «Юность»
9 октября
9.00 Парад открытия соревнований
9.30 Бег 60 м – девушки (1 поток)
Метание снаряда — девушки (3 поток)
9.40 Бег 60 м – юноши (1 поток)
9.50 Бег 60 м – юноши (2 поток)
10.00 Бег 60 м – юноши (3 поток)
Прыжок в длину — девушки (2 поток)
Метание снаряда — девушки (1 поток)
10.10 Бег 60 м – девушки (2 поток)
10.20 Бег 60 м – девушки (3поток)
Прыжок в высоту – юноши (все потоки)
10.30 Прыжок в длину — юноши (2 поток)
Метание снаряда — девушки (2 поток)
10.40 Прыжок в длину — юноши (3 поток)
15.00 Прыжок в высоту – девушки (все потоки)
Прыжок в длину — девушки (1 поток)
Метание снаряда — юноши (1 поток)
15.30 Прыжок в длину — девушки (2 поток)
Метание снаряда — юноши (2 поток)
16.00 Прыжок в длину — девушки (3 поток)
Метание снаряда — юноши (3 поток)
17.00 Бег 600 м – девушки
17.30 Бег 800 м – юноши
10 октября
9.00 Эстафетный бег 4×200 м — девушки
9.30 Эстафетный бег 4×200 м — юноши
10.00 Награждение

юноши и  девушки 1995-1996 гг. рождения
11 октября

10.00-17.00 Работа мандатной комиссии
15.00-17.00 Разминка команд
17.00 Совещание представителей команд,
судей (трибуна СК «Юность»
12 октября
9.00 Парад открытия соревнований
9.30 Бег 60 м – девушки (1 поток)
Метание снаряда — девушки (3 поток)
9.40 Бег 60 м – юноши (1 поток)
9.50 Бег 60 м – юноши (2 поток)
10.00 Бег 60 м – юноши (3 поток)
Прыжок в длину — девушки (2 поток)
Метание снаряда — девушки (1 поток)
10.10 Бег 60 м – девушки (2 поток)
10.20 Бег 60 м – девушки (3поток)
Прыжок в высоту – юноши (все потоки)
10.30 Прыжок в длину — юноши (2 поток)
Метание снаряда — девушки (2 поток)
10.40 Прыжок в длину — юноши (3 поток)
15.00 Прыжок в высоту – девушки (все потоки)
Прыжок в длину — девушки (1 поток)
Метание снаряда — юноши (1 поток)
15.30 Прыжок в длину — девушки (2 поток)
Метание снаряда — юноши (2 поток)
16.00 Прыжок в длину — девушки (3 поток)
Метание снаряда — юноши (3 поток)
17.00 Бег 500 м – девушки
17.30 Бег 600 м – юноши
13 октября
9.00 Эстафетный бег 4×200 м — девушки
9.30 Эстафетный бег 4×200 м — юноши
10.00 Награждение