Состав сборной России

15 Июн, 2010

Сегодня был утвержден состав сборной России на второй командный чемпионат Европы, который пройдет в Бергене (Норвегия) 19-20 июня.

В Берген полетят 47 спортсменов, которые будут участвовать в 40 видах программы (20 у женщин и 20 у мужчин).
Напомним, что командный зачет рассчитывается путем сложения очков у мужчин и женщин.

МУЖЧИНЫ

100 м
Андрей Епишин

Эстафета 4х100м
Андрей Епишин, Константин Петряшов, Роман Смирнов, Иван Теплых, Александр Бреднев, Евгений Борисов.

200 м
Роман Смирнов

400 м
Владимир Краснов

Эстафета 4х400м
Александр Деревягин,  Максим Дылдин, Владимир Краснов, Валентин Кругляков, Павел Тренихин.

800 м
Юрий Борзаковский

1500 м
Иван Тухтачев

3000 м
Валентин Смирнов

5000 м
Евгений Рыбаков

3000 м/п
Ильдар Миншин

110 м/б
Евгений Борисов

400 м/б
Александр Деревягин

Прыжок в высоту
Александр Шустов

Прыжок с шестом
Александр Грипич

Прыжок в длину
Павел Шалин

Тройной прыжок
Алексей Федоров

Толкание ядра
Павел Софьин

Метание диска
Богдан Пищальников

Метание копья
Илья Коротков

Метание молота
Игорь Виниченко

ЖЕНЩИНЫ

100 м
Евгения Полякова

Эстафета 4х100
Евгения Полякова, Александра Федорива, Юлия Чермошанская, Юлия Гущина.

200 м
Юлия Чермошанская

400 м
Ксения Усталова

Эстафета 4х400м
Ксения Усталова, Ксения Задорина, Ксения Вдовина, Наталья Антюх, Наталья Иванова.

800 м
Светлана Клюка

1500 м
Ирина Марачева

3000 м
Елена Задорожная

5000 м
Наталья Попкова

100 м/б
Татьяна Дектярева

400 м/б
Наталья Антюх

3000 м/п
Юлия Заруднева

Прыжок в высоту
Светлана Школина

Прыжок с шестом
Светлана Феофанова

Прыжок в длину
Ольга Кучеренко

Тройной прыжок
Екатерина Каюкова

Толкание ядра
Анна Авдеева

Метание диска
Наталья Садова

Метание копья
Мария Абакумова

Метание молота
Татьяна Лысенко

15 Июн, 2010, press

Новости

18.02.2020

«Серебряная лань» Анжелики Сидоровой

18.02.2020

Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»: результаты в метании диска

18.02.2020

Внеочередная выборная конференция ВФЛА: критерии допуска кандидатов к выборам

18.02.2020

Всероссийские соревнования по ходьбе, межрегиональные соревнования «Юный скороход»: призеры

18.02.2020

Внеочередная выборная конференция ВФЛА: информация о кандидатах

18.02.2020

Чемпионат России в помещении: аккредитация СМИ

17.02.2020

Чемпионат и первенства России по многоборьям в помещении: результаты второго дня, фото, трансляция третьего дня

17.02.2020

Ходьба на трассе Формулы 1: результаты на дистанциях 35, 20 и 10 км, фото

17.02.2020

Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»: результаты в метании молота и копья

16.02.2020

Чемпионат и первенства России по многоборьям в помещении: результаты первого дня, трансляция второго дня

Архив новостей