Кубок России

Кубок России

11 и 12 июня в поселке Ерино Подольского района пройдет Кубок России по легкой атлетике.

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

                                                  
1 день –ПЯТНИЦА 11 ИЮНЯ

11-00 Прыжки в высоту Ж Квалификация
11-00 Тройной прыжок Ж Квалификация
11-00 Метание молота Ж Финальные  соревнования
12-30 Тройной прыжок М Квалификация
12-30 Метание молота М Финальные  соревнования
13-00 Прыжки в высоту  М Квалификация
15-35 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
16-00 Прыжки с шестом Ж Финальные  соревнования
16-00 Прыжки в длину М Квалификация
16-00 Метание копья Ж Финальные  соревнования
16-05 Бег 100 м  с/б Ж Забеги
16-20 Бег 110 м  с/б М Забеги
16-40 Бег 400 м  Ж Финальные забеги
16-55 Бег 400 м М Финальные забеги
17-15 Бег 100 м  с/б Ж Финал
17-25 Бег 110 м  с/б М Финал
17-35 Бег 100 м  Ж Забеги
18-00 Метание копья М Финальные  соревнования
18-00 Бег 100 м М Забеги
18-00 Прыжки в длину  Ж Квалификация
18-25 Бег 3000 с с/п  Ж Финальные забеги
18-30 Прыжки с шестом М Финальные  соревнования
18-40 Бег 3000 с с/п М Финальные  соревнования
18-55 Бег 1500 м Ж Финальные забеги
19-15 Бег 1500 м М Финальные забеги
19-35 Бег 100 м Ж Финал
19-45 Бег 100 м М Финал

2 день –СУББОТА  12 ИЮНЯ
11-00 Бег 5000 м Ж Финальные  соревнования
11-00 Прыжки в длину Ж Финальные  соревнования
11-00 Прыжки в высоту Ж Финальные  соревнования
11-00 Толкание ядра Ж Финальные  соревнования
11-00 Метание диска  Ж Финальные  соревнования
11-20 Бег 5000 м М Финальные забеги
11-50 Бег 400  м с/б Ж Финальные забеги
12-10 Бег 400  м с/б М Финальные забеги
12-30 Прыжки в длину М Финальные  соревнования
12-30 Бег 200 м Ж Забеги
12-50 Бег 200 м М Забеги
13-00 Толкание ядра  М Финальные  соревнования
13-00 Метание диска М Финальные  соревнования
13-10 Бег 800 м  Ж Финальные забеги
13-30 Прыжки в высоту  М Финальные  соревнования
13-30 Бег 800 м М Финальные  соревнования
13-50  Бег 200 м  Ж  Финал
14-00 Бег 200 м  М Финал
14-00 Тройной прыжок  Ж Финальные  соревнования
14-40 Эстафета  4 х 100 Ж Финальные забеги
14-50 Эстафета  4 х 100 М Финальные забеги
15-10 Эстафета  4 х 400 Ж Финальные забеги
15-20 Эстафета  4 х 400 М Финальные забеги
15-30 Тройной прыжок М Финальные  соревнования