Состав сборной России

11 Май, 2010

Тренерский совет ВФЛА утвердил сегодня состав сборной России на Европейские отборочные соревнования по легкой атлетике к Юношеским Олимпийским играм в Сингапуре.

Юноши
100м и 200м

Огарков Денис  (Липецкая обл.)
Сычев Дмитрий (Республика Хакасия)

400 м
Углов Никита (Липецкая обл.)
Кашефразов Радэль (Республика Татарстан)

1000 м
Чебруков Валерий (Челябинская обл.)
Высоцкий Никита (Челябинская обл.)

3000 м
Краснов Эдуард (Чувашская Республика)
Якорев Максим (Воронежская обл.)

110 с/б
Белозор Михаил (Краснодарский край)
Невдах Кирилл (Краснодарский край)

400 с/б
Костомаров Максим (Московская обл.)
Моисеев Денис (Санкт-Петербург)

2000 м/п
Рыбаков Михаил (Республика Марий Эл)
Кириллов Алексей (Республика Башкортостан)

Тройной прыжок
Самойлов Андрей (Волгоградская обл.)
Дакиуридзе Илья (Республика Башкортостан)

Высота
Врублевский Вадим (Московская обл., Самарская обл.)
Иванюк Илья (Смоленская обл.)

Шест
Кузнецов Константин (Москва)
Бердников Денис (Ставропольский край)

Длина
Моргунов Сергей (Ростовская обл.)

Ядро
Шапран Александр (Ставропольский край)
Седых Михаил (Хабаровский край)

Молот
Пронкин Валерий (Нижегородская обл.)
Четвериков Валерий (Ставропольский край)

Диск
Деркач Павел (Ставропольский край)
Галиев Роман (Московская обл.)

Копье
Ермошин Егор (Москва)
Калмыков Ян (Смоленкская обл.)

10 000 с/х
Паршин Павел (Республика Мордовия)
Иванов Николай (Калининград)

Девушки
100 м

Малофеева Екатерина (Москва)
Полищук Анастасия (Челябинская обл.)

200 м
Реньжина Екатерина (Москва, Тульская обл.)
Полищук Анастасия (Челябинская обл.)

400 м
Асланиди  Анастасия (Ульяновская обл.)
Челышкина Ольга (Москва)

1000 м
Меженская Мария  (Оренбургская обл.)
Семенова Елена(Челябинская обл.)

3000 м
Кудашкина Алена (Республика Мордовия)
Петрова Анна (Вологодская обл.)

100 м/б
Блескина Екатерина (Чувашская Республика, Красноярский край )
Павлик Екатерина (Чувашская Республика, Красноярский край)

400 м/б
Вовк Ольга (Ростовская обл.)
Лаврентьева Дарья (Москва)

2000 м/п
Букина Евдокия (Челябинская обл.)
Аввакуменкова Ульяна (Санкт-Петербург)

Шест
Демиденко Наталья ((Волгоградская обл., Красноярский край).)
Лопаткина Юлия (Москва)

Длина
Кадичева Анастасия (Санкт-Петербург)
Юрченко Полина (СПб, Ленинградская обл.)

Высота
Кучина Мария  (Московская обл., Кабардино-Балкарская Республика)
Краснокутская Оксана(Санкт-Петербург) 

Тройной прыжок
Шестакова Виктория (Республика Саха, Якутия)
Леонова Виктория (Волгоградская обл.)

Ядро
Тронева Наталья (Краснодарский край)
Батищева Екатерина (Омская обл.)

Молот
Муравская Галина (Ставропольский край)
Зимонина Дарья  (Москва, Брянская обл.)

Копье
Ерошина Анна (Чувашская Республика)
Герасимчук Алина (Ставропольский край)

Диск
Садова Виктория (Нижегородская обл.)

5 000 с/х
Медведева Екатерина (Республика Мордовия)
Леонтьева Надежда (Чувашская Республика)

Европейские отборочные соревнования по легкой атлетике к первым Юношеским Олимпийским играм пройдут в Москве с 21 по 23 мая 2010 года.
 
 

11 Май, 2010, press