Лучшие из лучших

Лучшие из лучших

All-Athletics создал рейтинг 10 лучших результатов у мужчин и женщин на чемпионате мира в Дохе.

 
       

Спортсмен                страна                        вид            место       результат       очки

Мужчины:

Тэдди Тамго          ( Франция)                    тройной              1               17.90                      1484
Стивет Хукер          (Австралия)                     шест                 1                 6.01                      1459
Дайрон Роблес      (Куба)                               60 с/б               1                7.34                       1458
Кристан Кантвелл    (США)                           ядро                  1                21.83                     1430
Терренс Траммелл      (США)                      60 с/б                2                7.36                       1422
Дуэйн Чембер     (Великобритания)           60 м                  1                6.48                       1420
Иван Ухов             (Россия)                           высота             1                2.36                       1417
Бернард Лагат       (США)                             3000 м               1               7:37.97                   1414
Йоандри Бетанзос      (Куба)                      тройной             2               17.69                       1401
Брайан Клей          (США)                           семиборье         1                6204                      1394
        
Женщины:

       
Джессика Эннис       (Великобритания)   пятиборье         1                4937                     1447
Надежда Остапчук        (Белоруссия)        ядро                    1                20.85                    1439
Лоло Джонс                    (США)                      60 с/б                   1                7.72                      1428
Ольга Рыпакова           (Казахстан)            тройной               1                15.14                    1416
Вероника Кэмпбелл-Браун  (Ямайка)       60 м                    1                7.00                      1415
Мария Савинова              (Россия)               800 м                 1                1:58.26                 1408
Дэбби Данн                     (США)                      400 м                   1                51.04                   1394
Бланка Власич               (Хорватия)             высота                 1                2.00                       1394
Наталья Добрынская    (Украина)             пятиборье          2                4851                      1394
Фабиана Мурер            (Бразилия)               шест                    1                4.80                       1390