Предварительный состав сборной России на чемпионат мира

Предварительный состав сборной России на чемпионат мира

Сегодня на заседании Президиума Всероссийской федерации легкой атлетики был определен предварительный состав сборной России на чемпионат мира по легкой атлетике в помещении в Дохе.

Мужчины

60 м
Вашуркин Александр (Мордовия)
Смирнов Роман (Москва-1)

400 м
Буряк Дмитрий (Иркутская)
Алексеев Денис (СПб-1)

4х400м
Буряк Дмитрий (Иркутская)
Алексеев Денис (СПб-1)
Дылдин Максим (Пермский)
Тренихин Павел (Свердловская — Тюменская)
Кругляков Валентин (Самарская — Пензенская)
Сигаловский Александр

60м с/б
Борисов Евгений (Московская)
Дрёмин Алексей (Челябинская)

Высота
Рыбаков Ярослав (Москва)
Ухов Иван (Москва)

Шест
Стародубцев Дмитрий (Челябинская)
Грипич Александр (Краснодарский — Ростовская)

Ядро
Сидоров Максим (Московская)

Многоборье
Погорелов Александр (Брянская — Курская)
Дроздов Алексей (Москва — Брянская)

Женщины

60 м
Полякова Евгения (Москва)
Кацура Юлия (Краснодарский)

400 м
Фирова Татьяна (Московская — Нижегородская)
Назарова Наталья (Москва)

4х400м
Фирова Татьяна (Московская — Нижегородская)
Назарова Наталья (Москва)
Гущина Юлия (Московская — Ростовская)
Вдовина Ксения (Липецкая — Московская)
Сафонова Дарья (Свердловская — Челябинская)
Мигунова Елена (Татарстан)

800м
Савинова Мария (Свердловская — Челябинская)
Зинурова Евгения (Москва — Челябинская)

1500м
Альминова Анна (Москва — Кировская)
Золотова Евгения (Москва — Приморский)

3000м
Задорожная Елена (Иркутская — Свердловская)

60м с/б
Федорива Александра (Москва)
Дектярева Татьяна (Москвовская — Свердловская)

Высота
Гордеева Ирина (СПб-1)
Школина Светлана (Москва — Смоленская)

Шест
Исинбаева Елена (Волгоградская)
Феофанова Светлана (Москва)

Длина
Назарова Анна (СПб-1)
Котова Татьяна (Москва — Краснодарский)

Тройной
Потапова Анастасия (Волгоградская)
Пятых Анна (Москва)

Ядро
Иванова Ольга (Москва-2 — Тверская)
Авдеева Анна (Мордовия — Самарская)

Многоборье
Чернова Татьяна (Краснодарский)
Гончарова Марина (Кемеровская — Московская)

Запас

Клишина Дарья (Москва) — длина
Спасовходский Игорь (Москва) – Тройной
Идрисов Михаил (Иркутская) — 60м
Антманис Владимир (Москва — Оренбургская)- 4х400м
Поспелова Светлана — 4х400м

 

Окончательная заявка  будет отправлена в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций 1 марта.

Также Президиум ВФЛА по предложению Главного тренерского совета утвердил предварительный план выступления команды на чемпионате мира в помещении: 10 медалей — 4 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых. Окончательно план будет согласован по окончании национальных чемпионатов стран-участниц предстоящего чемпионата мира и соответствующего анализа результатов.