Список судей на 11-й чемпионат мира по легкой атлетике в помещении

Список судей на 11-й чемпионат мира по легкой атлетике в помещении

Стал известен список российских судей-кандидатов, которые будут обслуживать 11-й чемпионат мира по легкой атлетике в помещении 10-12 марта в Москве. В него вошло 163 человека.
1. Андрианов А.А. Москва
2. Антоненков С.П. Москва
3. Арапов М.И. Москва
4. Аксенов В.Ф. МО
5. Асорей Х. МО
6. Агеев А.А. Чувашия
7. Антонов В.Е. Чувашия
8. Ахметзянов К.Х. Казань
9. Бабич С.В. МО
10. Болдин С.С. Москва
11. Буфетова Т.И. Москва
12. Буряков В.А. Ростов-на-Дону
13. Большакова Л.Г. МО
14. Букато М.А. МО
15. Бырдина Е.В. МО
16. Безъязычный П.Ф. Краснодар
17. Блинова Н.И. Волгоград
18. Бодренкова О.В. Чебоксары
19. Бондарева А.В. СПБ
20. Бур А.Ю. Ростов-на-Дону
21. Войтейко Т.И. Москва
22. Волков А.Д. МО
23. Волков В.В. МО
24. Волков В.П. МО
25. Воробьев Л.П. Свердловская обл.
26. Вязнер Б.Я. СПБ
27. Гаврилов В.Б. Москва
28. Голубков Л.В. Москва
29. Голубкова Л.В. Москва
30. Губанова Н.А. Москва
31. Горбатых С.Н. Ставрополь
32. Дашкин И.Г. Москва
33. Дункарь Ю.А. Москва
34. Демьянов А.С. Калуга
35. Епишин Р.С. Москва
36. Евсин А.Ф. Ростов-на-Дону
37. Екимов А.Н. Пенза
38. Елисеев Н.В. Тула
39. Епанешников М.А. Екатеренбург
40. Ефремов С.А. Рязань
41. Жиздрикова С.Г. МО
42. Жуков А.А. Кабардино-Балкария
43. Жуликова Л.П. Тула
44. Закорко В.Н. Москва
45. Згарбов В.Г. Москва
46. Злобин В.С. МО
47. Зинин Ю.И. Тула
48. Зыков С.Д. СПБ
49. Иванов А.Н. Пенза
50. Исковский А.В. Кабардино-Балкария
51. Ишбараев С.В. Чувашия
52. Каманин В.А. Москва
53. Калин А.К. МО
54. Клиновский А.А. Москва
55. Кнышев В.В. Москва
56. Кнышев А.В. Москва
57. Кобзев В.А. Москва
58. Коваль С.Ю. Москва
59. Козловская Г.А. Москва
60. Катяскин А.Д. Москва
61. Краус Т.А. Москва
62. Крутоверцева О.А. Москва
63. Кузнецова А.Б. Москва
64. Курьянович В.Д. Москва
65. Каращан В.А. МО
66. Корчагина И.Г. МО
67. Казанцев И.П. СПБ
68. Калюта В.П. Волгоград
69. Климов Г.Г. Ульяновск
70. Клочкова Е.Ю. Волгоград
71. Коновалов В.Н. Омск
72. Котов С.В. Владимир
73. Круговой К.Н. Ярославль
74. Лаврова Г.А. Москва
75. Леонов А.И. Москва
76. Лобанов С.В. Москва
77. Лоторев И.И. Москва
78. Лобанов А.А. Самара
79. Логинов В.С. СПБ
80. Ломтев Е.А. Саратов
81. Лосицкий А.А. Москва
82. Люблин А.В. Саранск
83. Макаренкова О.А. Москва
84. Маслова И.В. Москва
85. Мацур В.В. Москва
86. Мехрикадзе В.В. Москва
87. Морозов А.М. Москва
88. Мирзоев О.М. Москва
89. Миленин В.А. МО
90. Михайлина Н.С. Москва
91. Мосин И.В. Москва
92. Москалец Москва
93. Малыгина Л.В. Сочи
94. Манцевич А.Р. СПБ
95. Назарова В.А. Москва
96. Новиков В.В. Москва
97. Окишева Г.Н. Новосибирская обл.
98. Ом Е.Ю. Москва
99. Оськин С.Ю. Москва
100. Пашкевич А.Т. Москва
101. Петерсон М.М. Москва
102. Пискун П.В. Москва
103. Платонова Е.Л. Москва
104. Поволяева О.Б. Москва
105. Подорожный П.А. Москва
106. Попов М.С. Москва
107. Приходько М.А. Москва
108. Приходько Т.А. Москва
109. Пшеничнов В.Н. Ростов-на-Дону
110. Пяткин В.Ф. Москва
111. Прохоров А.В. МО
112. Пятаев А.П. МО
113. Пак Э.Т. Тула
114. Петров Н.И. СПБ
115. Приходько В.Г. Новосибирск
116. Романов Б.В. Москва
117. Рыбаков Е.Ф. Москва
118. Рядинский В.В. Москва
119. Рублев А.Д. Челябинск
120. Самойлов Г.В. Москва
121. Селина А.В. Москва
122. Сипатов Ю.Н. Москва
123. Скляр Е.Ф. Москва
124. Смирнова А.В. Чувашия
125. Солдатова Е.К. Москва
126. Солобай Л.М. Москва
127. Стародубцев И.В. Москва
128. Стародубцева Л.Н. Москва
129. Столяр К.Э. Москва
130. Сухих В.П. МО
131. Сухов Н.Н. МО
132. Савенко В.А. СПБ
133. Синицин А.В. Краснодар
134. Слепченко В.А. Ростов-на-Дону
135. Соловьев В.В. СПБ
136. Стаценко В.П. Челябинск
137. Сигнатулин Э.И. Татарстан
138. Телешева Г.А. Москва
139. Тельнов Д.В. Мордовия
140. Трубицина Г.Н. Москва
141. Трубицин Ю.А. Москва
142. Трубочкин К.В. Москва
143. Торшин В.А. Кемерово
144. Уланов С.Н. Москва
145. Ушакова Н.А. Москва
146. Уйк А.Г. СПБ
147. Фарносов В.А. МО
148. Феськов Д.И. Москва
149. Хавжу М.И. Москва
150. Хмеленко Н.Е. Курская обл.
151. Хомкина Л.В. Москва
152. Чернов С.В. Владимирская обл.
153. Чернышова Л.Г. Хабаровский край
154. Чижов А.Р. Москва
155. Чурикова С.А. Москва
156. Шарапов Ю.А. Москва
157. Швец Е.М. Москва
158. Шпак Е.В. Москва
159. Шустров П.И. Москва
160. Шиверёва Р.А. Чебоксары
161. Шубина Н.Г. Краснодар
162. Эренбург Б.В. Москва
163. Ярышкина Т.Ф. МО