Командный чемпионат России и метания: стартовые протоколы и live-результаты второго дня

20 Сен, 2020

Сегодня в Сочи на стадионе имени Славы Метревели ФГБУ «Юг Спорт» и на территории адлерского спортивного комплекса «Юность» завершится командный чемпионат России по легкой атлетике и всероссийские соревнования по метаниям соответственно.

Второй соревновательный день начнется в 11:00 в Адлере метанием молота у женщин и метанием диска у мужчин. В Сочи в 13:00 первыми в сектор выйдут прыгуны с высоту.

Знакомимся со стартовыми протоколами.


Текстовая трансляция, включающая в себя результаты соревнований, будет появляться в режиме онлайн на данной странице. Следите за обновлениями.

Всероссийские соревнования по метаниям

Метание молота, женщины

1. Елизавета Царева 69.15
2. Наталья Поспелова 62.64
3. Алена Лысенко 61.05

Метание молота, мужчины

1. Денис Лукьянов 76.12
2. Андрей Романов 75.40
3. Алексей Сокирский 71.94

Метание диска, мужчины

1. Александр Добренький 60.90
2. Глеб Сидорченко 60.87
3. Алексей Сысоев 60.61

Метание диска, женщины

1. Екатерина Строкова 62.05
2. Виолетта Игнатьева 57.94
3. Надежда Деркач 55.44

Командный чемпионат России

800 м, женщины

1. Светлана Улога 2:01.30
2. Инесса Гусарова 2:01.46
3. Ольга Онуфриенко 2:03.61

800 м, мужчины

1. Сергей Дубровский 1:47.51
2. Роман Троценко 1:49.10
3. Степан Перегудов 1:49.86

400 м с/б, женщины

1. Елена Зуйкевич 58.53
2. Юлия Кондрашкина 58.61
3. Ирина Колесниченко 58.61

400 м с/б, мужчины

1. Владимир Лысенко 50.42
2. Никита Евсеенков 51.39
3. Роман Чубровский 51.77

Тройной прыжок, женщины

1. Екатерина Конева 14.56
2. Ангелина Ячменева 13.28
3. Олеся Иваненко 13.13

Прыжок в высоту, мужчины

1. Михаил Акименко 2.19
2. Азат Гайнутдинов 2.15
3. Никита Анищенков 2.15

200 м, женщины

1. Вера Алымова 23.71
2. Анастасия Жолобова 24.24
3. Олеся Солдатова 24.39

200 м, мужчины

1. Ильфат Садеев 21.11
2. Данил Росляков 21.16
3. Александр Ефимов 21.19

3000 м с/п, женщины

1. Оксана Михайлова 10:49.58
2. Виктория Авакян 11:14.41

3000 м с/п, мужчины

1. Геннадий Егоров 8:49.98
2. Юрий Калашников 9:08.29
3. Александр Русинов 9:22.57

Тройной прыжок, мужчины

1. Алексей Федоров 16.83
2. Сергей Лаптев 16.14
3. Илья Глазунов 15.58

Эстафета 4×400, женщины

1. Курская область 3:38.21
2. Санкт-Петербург 3:38.62
3. Воронежская область 3:55.75

Эстафета 4×400, мужчины

1. Курская область (1) 3:08.45
2. Санкт-Петербург 3:08.71
3. Липецкая область 3:09.91

Эстафета 4×100, женщины

1. Санкт-Петербург 45.36
2. Курская область 47.01
3. Липецкая область 47.18

Эстафета 4×100, мужчины

1. Ульяновская область 40.29
2. Вологодская область 40.77
3. Иркутская область 40.80


20 Сен, 2020, press