Командный чемпионат России и метания: стартовые протоколы и live-результаты первого дня

19 Сен, 2020

Сегодня и завтра в Сочи на стадионе имени Славы Метревели ФГБУ «Юг Спорт» и на территории адлерского спортивного комплекса «Юность» пройдут командный чемпионат России по легкой атлетике и всероссийские соревнования по метаниям соответственно.

Первый соревновательный день начнется в 11:00 в Адлере толканием ярда у женщин и метанием копья у мужчин. В Сочи в 13:00 первыми в сектор выйдут прыгуньи с шестом.

Знакомимся со стартовыми протоколами.


Текстовая трансляция, включающая в себя результаты соревнований, будет появляться в режиме онлайн на данной странице. Следите за обновлениями.

Командный чемпионат России

Толкание ядра, женщины

1. Евгения Соловьева 17.24
2. Наталья Тронева 16.74
3. Екатерина Бурмистрова 16.07

Толкание ядра, мужчины

1. Александр Лесной 20.95
2. Максим Афонин 20.54
3. Константин Лядусов 19.79

Прыжок с шестом, женщины

1. Алена Лутковская 4.20
2. Екатерина Брянчина 4.20
3. Дарья Игнатова 3.95

Прыжок в длину, женщины

1. Виктория Жилина 6.25
2. Александра Евстюнина 6.21
3. Снежана Корецкая 6.06

Прыжок в высоту, женщины

1. Мария Ласицкене 1.97
2. Анна Чичерова 1.90
3. Татьяна Ермаченкова 1.90

400 м, женщины

1. Полина Миллер 52.63
2. Алена Мамина 53.15
3. Ксения Аксенова 53.16

400 м, мужчины

1. Кирилл Лямин 47.12
2. Дмитрий Разумов 47.14
3. Андрей Ефремов 47.67

1500 м, мужчины

1. Сергей Петров 3:50.18
2. Евгений Кунц 3:50.36
3. Алексей Бутранов 3:51.18

1500, женщины

1. Екатерина Ивонина 4:10.00
2. Ольга Вовк 4:11.30
3. Дина Александрова 4:12.23

Прыжок с шестом, мужчины

1. Георгий Горохов 5.40
2. Александр Грипич 5.15
3. Денис Акиньшин 5.15
3. Виктор Пинтусов 5.15

100 м с/б, женщины

1. Ксения Лабыгина 13.47
2. Екатерина Блескина 13.62
3. Виктория Погребняк 13.77

110 м с/б, мужчины

1. Сергей Шубенков 13.34
2. Денис Ежов 14.32
3. Евгений Катунин 14.33

100 м, мужчины

1. Игорь Образцов 10.33
2. Вадим Домарев 10.46
3. Владислав Доронин 10.51

100 м, женщины

1. Анастасия Григорьева 11.56
2. Наталья Погребняк 11.79
2. Олеся Солдатова 11.79

Прыжок в длину, мужчины

1. Данил Чечела 7.63 м
2. Сергей Михайловский 7.61 м
3. Александр Носкевич 7.59 м

5000 м, женщины

1. Анна Тропина 16:03.43
2. Наталья Леонтьева 16:08.20
3. Элина Лунева 16:17.36

5000 м, мужчины

1. Анатолий Рыбаков 13:45.28
2. Егор Николаев 14:05.56
3. Нияз Садиков 14:15.77

Всероссийские соревнования по метаниям

Метание копья, мужчины

1. Борис Бездольный 73.23
2. Дмитрий Костин 71.74
3. Владислав Шумилов 69.78

Метание копья, женщины

1. Вера Маркарян 57.74
2. Виктория Червякова 53.92
3. Александра Иванова 50.46

19 Сен, 2020, press