Кубок России: стартовые протоколы, онлайн-результаты первого дня

29 Авг, 2020

Сегодня на брянском стадионе «Десна» в 14.00 стартует первый соревновательный день кубка России.

О топовых спортсменах, которые примут участие в этом старте, мы уже рассказывали, пока же знакомим вас со стартовыми протоколами первого дня кубка.

Женщины
Мужчины

К сожалению, трансляция турнира не предусмотрена. В режиме онлайн результаты первого соревновательного дня мы будем размещать и обновлять на этой странице.

Квалификационные процедуры

Обновленное расписание

Толкание ядра, женщины

  1. Наталья Тронева — 16.71
  2. Снежана Трофимец — 15.06
  3. Дарья Шинкевич — 14.25

Метание молота, женщины

  1. Софья Палкина — 71.12
  2. Елизавета Царева — 64.68
  3. Анна Пронкина — 62.96

100 м с/б, женщины

  1. Нина Морозова — 13.67
  2. Екатерина Блескина — 13.79
  3. Ксения Лобыгина — 13.84

110 м с/б, мужчины

  1. Сергей Шубенков — 13.39
  2. Константин Шабанов — 13.88
  3. Филипп Шабанов — 14.07

Прыжок в высоту, женщины

  1. Анна Чичерова — 1.90
  2. Кристина Королева — 1.88
  3. Татьяна Ермаченкова — 1.85

100 м, мужчины

  1. Игорь Образцов — 10.39
  2. Алексей Лаптев — 10.58
  3. Дмитрий Лопин — 10.59

100 м, женщины

  1. Кристина Хорошева — 11.69
  2. Ирина Белова — 11.88
  3. Анастасия Григорьева — 11.89

1500 м, женщины

  1. Светлана Карамашева — 4:18.25
  2. Елена Опанасюк — 4:20.17
  3. Лилия Мендаева — 4:23.60

Метание молота, мужчины

  1. Валерий Пронкин — 76.50
  2. Денис Лукьянов — 73.75
  3. Андрей Романов — 73.46

Толкание ядра, мужчины

  1. Александр Лесной — 20.51
  2. Максим Афонин — 20.44
  3. Павел Деркач — 19.35

1500 м, мужчины

  1. Никита Калганов — 3:48.44
  2. Виктор Бахарев — 3:48.59
  3. Николай Горин — 3:48.70

Прыжок в длину, мужчины

  1. Александр Носкевич — 7.75
  2. Анатолий Ряполов — 7.65
  3. Владислав Кузнецов — 7.64

Прыжок с шестом, мужчины

  1. Георгий Горохов — 5.55
  2. Виктор Пинтусов — 5.30
  3. Илья Просвирин — 5.15

400 м, женщины

  1. Полина Миллер — 51.96
  2. Ксения Аксенова — 52.46
  3. Вероника Архипова — 53.99

3000 м с/п, женщины

  1. Ольга Вовк — 9:37.23
  2. Виолетта Малышенок — 10:03.37
  3. Юлия Лихачева — 10:52.47

400 м, мужчины

  1. Александр Буяновский — 46.69
  2. Дмитрий Разумов — 46.77
  3. Кирилл Лямин — 47.34

Прыжок в высоту, мужчины

  1. Илья Иванюк — 2.30
  2. Даниил Цыплаков — 2.19
  3. Вадим Врублевский — 2.15

3000 м с/п, мужчины

  1. Юрий Клопцов — 8:29.98
  2. Илдар Миншин — 8:47.65
  3. Артем Король — 8:53.77

Прыжок в длину, женщины

  1. Полина Лукьяненкова — 6.44
  2. Александра Красина — 6.09
  3. Виктория Жилина — 6.05

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ — 1 ДЕНЬ

МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

29 Авг, 2020, press