Стартовые протоколы, онлайн-результаты первенства России среди юниоров и юниорок U20: день второй

27 Авг, 2020

Сегодня, 27 августа, продолжаем следить за первенством России среди юниоров и юниорок U20 на стадионе «Десна» в Брянске.

Стартовые протоколы второго дня

Знакомим вас с результатами призеров второго соревновательного дня.

Метание копья, юниоры

  1. Шумилов Владислав — 67.84
  2. Брюшенко Евгений — 62.45
  3. Николаев Илья — 57.32

Прыжок с шестом, юниоры

  1. Соловьев Александр — 4.80
  2. Тарасов Дмитрий — 4.40
  3. Герасев Михаил — 4.40

400 м с/б, юниорки

  1. Коротченко Ксения — 58.78
  2. Тарабанская Мария — 59.00
  3. Воинова Анастасия — 59.72

400 м с/б, юниоры

  1. Ефимов Данил — 51.55
  2. Свиридов Максим — 52.97
  3. Васильев Илья — 52.99

Семиборье, юниорки

  1. Сохацкая Юлия — 5078 (15.23/1.61/11.45/26.23/5.82/34.18/2:24.19)
  2. Быковская Ангелина — 4737 (15.67/1.64/12.05/27.93/5.23/31.61/2:24.08)
  3. Лаптева Яна — 4652 (15.89/1.73/11.03/27.61/5.48/32.69/2:41.80)

Прыжок в длину, юниорки

  1. Воловликова Валерия — 6.14
  2. Горлова Виктория — 5.88
  3. Баркова Виктория — 5.78

800 м, юниоры

  1. Матвеев Алексей — 1:51.26
  2. Некрасов Даниил — 1:51.58
  3. Егоров Никита — 1:51.78

800 м, юниорки

  1. Еремянц Анастасия — 2:03.01
  2. Родиошкина Ольга — 2:05.48
  3. Попова Юлия — 2:08.01

200 м, юниорки

  1. Баженова Ульяна — 24.07
  2. Болдырева Ирина — 24.16
  3. Солдатова Олеся — 24.37

200 м, юниоры

  1. Касторных Василий — 22.14
  2. Мартель Дмитрий — 22.20
  3. Гончаренко Илья — 22.22

3000 м с/п, юниорки

  1. Домнина Екатерина — 10:23.50
  2. Аристархова Светлана — 10:29.41
  3. Авакян Виктория — 10:54.23

Метание молота, юниорки

  1. Григорьева Анастасия — 56.62
  2. Лаптева Анастасия — 55.72
  3. Наумова Алисия — 54.45

3000 м с/п, юниоры

  1. Герасимов Кирилл — 9:24.42
  2. Кожухов Владимир — 9:27.73
  3. Тюрин Денис — 9:36.85

Прыжок в высоту, юниоры

  1. Тангаев Дмитрий — 2.15
  2. Иванов Никита — 2.15
  3. Кисляков Владислав — 2.09

400 м, юниорки

  1. Архипова Вероника — 53.56
  2. Зорина Екатерина — 53.90
  3. Шевнина София — 54.29

Метание молота, юниоры

  1. Якушкин Олег — 71.49
  2. Вакуленко Иван — 65.00
  3. Зверев Сергей — 64.81

400 м, юниоры

  1. Распутин Артем — 47.12
  2. Халиуллов Руслан — 47.46
  3. Орехов Иван — 47.61

Десятиборье, юниоры

  1. Ширкунов Александр — 6858
  2. Бурдин Марк — 6713
  3. Скородумов Кирилл — 6046

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ — ДЕНЬ 2

Результаты будут появляться в режиме онлайн на данной странице. Следите за обновлениями.

27 Авг, 2020, press