Онлайн-результаты смоленских стартов: день первый

21 Авг, 2020

Сегодня, 21 августа, на стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма стартовали турнир «Мемориал братьев Знаменских» и чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок U23 по бегу на 10000 м.

Знакомим вас с результатами призеров первого соревновательного дня.

«Мемориал братьев Знаменских»

200 м, женщины

  1. Хорошева Кристина — 23.42
  2. Жолобова Анастасия — 24.40
  3. Волкова Анастасия — 24.91

200 м, мужчины

1. Лукин Андрей — 21.21
2. Садеев Ильфат — 21.24
3. Шемулинкин Владислав — 21.60
3. Доронин Владислав — 21.60

1500 м, мужчины

  1. Дубровский Сергей — 3:49.98
  2. Плохотников Константин — 3:50.51
  3. Кунц Евгений — 3:51.46

1500, женщины

  1. Аплачкина Светлана — 4:12.12
  2. Гусарова Инесса — 4:13.21
  3. Александрова Дина — 4:17.21

Тройной прыжок, мужчины

  1. Федоров Алексей — 16.02
  2. Бульдов Антон — 15.90
  3. Лаптев Сергей — 15.56

400 м с/б, мужчины

  1. Лысенко Владимир — 51.55
  2. Высочин Никита — 51.96
  3. Чубровский Роман — 52.09

400 м с/б, женщины

  1. Зуйкевич Елена — 1:00.52
  2. Головчанская Маргарита — 1:01.46
  3. Рощупкина Юлия — 1:01.82

Толкание ядра, мужчины

  1. Сеськин Демьян — 18.03
  2. Королев Максим — 13.01

Прыжок в высоту, мужчины

  1. Ефанов Алексей — 2.10
  2. Морозов Сергей — 2.05
  3. Шабельников Виталий — 2.05

Прыжок в длину, женщины

  1. Жилина Виктория — 6.01
  2. Евстюнина Александра — 5.84
  3. Горлова Виктория — 5.61

Метание молота, мужчины

  1. Романов Андрей — 72.01
  2. Лукьянов Денис — 70.03

Метание молота, женщины

  1. Лысенко Алена — 60.78
  2. Пичугина София — 56.82
  3. Быкова Ирина — 54.93

3000 м с/п, женщины

  1. Малышенок  Виолетта — 10:12.89

3000 м с/п, мужчины

  1. Якушев Максим — 8:36.98
  2. Клопцов Юрий — 8:43.68
  3. Надыров Ильдар — 8:57.75

Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок U23 по бегу на 10000 м

10000 м, юниорки U23

  1. Шукшина Анастасия — 34:52.84
  2. Сергеева Елена — 35:00.62
  3. Вдовина Александра — 35:05.48

10000 м, женшины

  1. Коробкина Елена — 32:56.53
  2. Карамашева Светлана — 33:16.41
  3. Леонтьева Наталья — 33:22.68

10000 м, мужчины

  1. Никитин Владимир — 28:16.44
  2. Рыбаков Анатолий — 28:18.89
  3. Лейман Андрей — 28:56.71

10000 м, юниоры U23

  1. Сосегов Максим — 30:10.15
  2. Сойкка Дмитрий — 30:47.14
  3. Егинов Тимофей — 30:50.11

Онлайн-трансляция результатов будет обновляться на данной странице.

21 Авг, 2020, press