Чемпионат и первенства ЦФО и СЗФО: результаты 3 дня

16 Авг, 2020

Сегодня в Брянске, на стадионе «Десна» завершился чемпионат и первенства среди юниоров и юниорок U20, U23 Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Соревнования стали первым после пандемии коронавируса стартом официального календаря Всероссийской федерации легкой атлетики.

Знакомим вас с результатами призеров, показанными в третий соревновательный день.

Чемпионат и первенства среди юниоров и юниорок U20, U23 Северо-Западного федерального округа

Эстафета 4х100 м, мужчины

  1. Вологодская область (Новослугин М., Петряшов К., Росляков Д., Цыпкус М.) — 40.89

Метание копья, юниорки U23

  1. Маликина Анна — 45.15
  2. Истоминская Анастасия — 38.32

Чемпионат и первенства среди юниоров и юниорок U20, U23 Центрального федерального округа

Эстафета 4х400 м, женщины

  1. Курская область (Пахомова К., Толмачева Е., Морозова Е., Манцурова К.) — 3:43.34

Эстафета 4х400 м, юниорки U23

  1. Московская область (Самойлина Е., Семенова А., Ганелина М., Краснова К.) — 4:14.43

Эстафета 4х400 м, юниорки U20

  1. Московская область (Тарабанская М., Изотова М., Муравьева А., Коротченко К.) — 3:46.56

Эстафета 4х400 м, юниоры U20

  1. Липецкая область (Баранов А., Волков Ф., Касторных В., Ребров И.) — 3:22.65
  2. Курская область (Некрасов Н., Латунов Н., Рутенко В., Сажнев М.) — 3:23.16

3000 м с/п, женщины

  1. Павлютенкова Александра — 10:43.93

3000 м с/п, юниорки U23

  1. Комышенкова Мария — 11:02.82
  2. Кудакова Марина — 11:28.37

3000 м с/п, юниорки U20

  1. Аристархова Светлана — 10:45.88
  2. Гаврилова Софья — 12:13.37

3000 м с/п, юниоры U23

  1. Калганов Никита — 9:02.45

Метание копья, женщины

  1. Кондратьева Юлия — 43.38

Метание копья, юниорки U23

  1. Поротикова Елизавета — 50.33
  2. Иванова Александра — 49.98
  3. Кучина Валерия — 46.33

Метание копья, юниорки U20

  1. Дурманова Анна — 40.75
  2. Быковская Ангелина — 34.25

Метание копья, мужчины

  1. Панасенков Владислав — 80.75
  2. Филиппов Иван — 73.09

Метание копья, юниоры U23

  1. Федченков Михаил — 60.10
  2. Мурашко Алексей — 49.06

Тройной прыжок, женщины

  1. Нидбайкина Дарья — 13.79

Тройной прыжок, юниорки U23

  1. Красина Александра — 13.14
  2. Скобел Александра — 12.93
  3. Федорова Анна — 12.43

Тройной прыжок, юниорки U20

  1. Горлова Виктория — 12.51
  2. Зайцева Ирина — 12.48
  3. Якунина Юлия — 11.30

Эстафета 4х100 м, женщины

  1. Курская область (Салькова С., Рыбкина А., Петрищева Ю., Бородина С.) — 48.13
  2. Воронежская область (Баулина И., Бозюкова А., Тангара Э., Стародубова В.) — 49.11
  3. Брянская область (Сапонова Е., Лапина С., Березина Е., Грудько О.) — 49.18

Эстафета 4х100 м, юниорки U20

  1. Московская область (Миронова С., Архипова В., Горлова В., Лепина М.) — 50.94
  2. Брянская область (Налетова А., Вильховая О., Дорохина К., Сидоренко И.) — 52.50

Эстафета 4х100 м, мужчины

  1. Тульская область (Рожнов А., Шемулинкин В., Азаров С., Ефимов А.) — 41.53
  2. Брянская область (Влащенко А., Гуров А., Зеньков Д., Ефимов А.) — 41.87

Эстафета 4х100 м, юниоры U23

  1. Воронежская область (Мациевич В., Доронин В., Симонов А., Джафаров М.) — 42.88
  2. Московская область (Занкин Д., Филиппов Е., Ткаченко А., Зуев К.) — 43.69

Эстафета 4х100 м, юниоры U20

  1. Брянская область (Никитин В., Маслов В., Будников М., Левкин И.) — 43.70
  2. Московская область (Дорохин Д., Павлов В., Цеценевский Д., Петрушин П.) — 43.72
  3. Орловская область (Иванов Н., Моргунов А., Моргунов К., Матвеев А.) — 44.55

Соревнования прошли в условиях строгого соблюдения санитарных норм, в полн.ом соответствии требованиям регионального отделения Роспотребнадзора.

Фото: sport-32.ru

16 Авг, 2020, press2