Чемпионат и первенства ЦФО и СЗФО: результаты 2 дня

15 Авг, 2020

Сегодня в Брянске, на стадионе «Десна» прошел второй соревновательный день чемпионата и первенств среди юниоров и юниорок U20, U23 Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

Соревнования стали первым после пандемии коронавируса стартом официального календаря Всероссийской федерации легкой атлетики. Знакомим вас с результатами призеров, показанными сегодня на брянском стадионе.

Чемпионат и первенства среди юниоров и юниорок U20, U23 Северо-Западного федерального округа

100 м с/б, женщины

  1. Иванова Юлия — 16.08

100 м с/б, юниорки U23

  1. Шишкина Дарья — 13.97
  2. Литвинова Анастасия — 15.42

110 м с/б, юниоры U20

  1. Ершов Александр — 16.45

110 м с/б, юниоры U23

  1. Спиридонов Олег — 14.46

200 м, женщины

  1. Зуйкевич Елена — 24.91

200 м, юниорки U23

  1. Бывалова Екатерина — 28.91

200 м, юниорки U20

  1. Колобова Алина — 27.07

200 м, юниоры U23

  1. Новослугин Максим — 22.55
  2. Табаков Дмитрий — 22.55

200 м, юниоры U20

  1. Туркин Алексей — 23.18

800 м, юниорки U20

  1. Кураш Екатерина — 2:20.83

5000 м, мужчины

  1. Кошелев Александр — 15:22.47

Прыжок в высоту, юниорки U20

  1. Спиридонова Наталья — 1.84
  2. Куйвонен Анастасия — 1.60

Метание диска, юниоры U20

  1. Герасимов Денис — 45.59

Прыжок в длину, юниоры U23

  1. Черноталов Александр — 6.88

Прыжок в длину, юниоры U20

  1. Караваев Евгений — 7.15
  2. Бондарь Андрей — 6.59

Чемпионат и первенства среди юниоров и юниорок U20, U23 Центрального федерального округа

100 м с/б, женщины

  1. Морозова Нина — 13.72
  2. Васейкина Виктория — 14.84

100 м с/б, юниорки U23

  1. Воробьева Анастасия — 14.06
  2. Варламова Анастасия — 15.61

100 м с/б, юниорки U20

  1. Болдырева Ирина — 13.70
  2. Бозюкова Алина — 14.05
  3. Солдатенкова Вероника — 14.98

110 м с/б, мужчины

  1. Зюков Владислав — 14.46
  2. Коротков Никита — 14.85
  3. Королев Максим — 15.63

110 м с/б, юниоры U23

  1. Катунин Евгений — 15.42
  2. Прохоров Алексей — 15.81

200 м, женщины

  1. Григорьева Анастасия — 24.17
  2. Алтухова Екатерина — 24.47
  3. Провоторова Софья — 24.69

200 м, юниорки U23

  1. Волкова Анастасия — 24.88
  2. Самойлина Екатерина — 25.39
  3. Краснова Карина — 25.56

200 м, юниорки U20

  1. Баженова Ульяна — 24.21
  2. Архипова Вериника — 24.30
  3. Бородина Софья — 25.46

200 м, мужчины

  1. Федяев Максим — 21.08
  2. Ефимов Александр — 21.28
  3. Ткалич Ярослав — 21.67

200 м, юниоры U23

  1. Шемулинкин Владислав — 21.51
  2. Доронин Владислав — 21.52
  3. Гуров Андрей — 21.87

200 м, юниоры U20

  1. Орехов Иван — 21.92
  2. Ленчиков Никита — 21.93
  3. Сажнев Михаил — 22.63

800 м, женщины

  1. Гусарова Инесса — 2:03.57
  2. Марачева Ирина — 2:05.34
  3. Цыганова Елизавета — 2:05.63

800 м, юниорки U23

  1. Мадышева Анастасия — 2:08.18
  2. Жукова Полина — 2:10.13
  3. Агейченкова Елена — 2:10.53

800 м, юниорки U20

  1. Беликова Ксения — 2:16.74
  2. Изотова Марина — 2:17.20
  3. Дронова Екатерина — 2:18.72

800 м, мужчины

  1. Дубровский Сергей — 1:49.88
  2. Колоколенков Михаил — 1:53.45
  3. Кузьменко Александр — 1:54.57

800 м, юниоры U23

  1. Зуев Константин — 1:52.10
  2. Бубнев Алексей — 1:52.54
  3. Зиновьев Алексей — 1:53.60

800 м, юниоры U20

  1. Исхаков Айдар — 1:54.45
  2. Матвеев Алексей — 1:55.06
  3. Смовжов Артем — 1:55.94

5000 м, женщины

  1. Якоби Анастасия — 16:24.24
  2. Павленко Любовь — 16:38.16
  3. Сычева Анастасия — 16:41.98

5000 м, юниорки U23

  1. Бельчикова Диана — 17:52.14
  2. Роговец Юлия — 18:31.50
  3. Конюхова Мария — 18:43.06

5000 м, юниорки U20

  1. Сергеева Екатерина — 17:28.41
  2. Сергеева Елизавета — 17:48.86
  3. Абдуллина Алсу — 18:19.75

5000 м, мужчины

  1. Гущин Алексей — 14:24.82
  2. Пеньков Алексей — 15:20.93

5000 м, юниоры U23

  1. Голоктионов Тимофей — 14:17.20
  2. Амилов Хайриллохон — 14:55.33
  3. Никанещенков Кирилл — 15:38.96

5000 м, юниоры U20

  1. Филиппов Алексей — 15:04.79
  2. Аксенов Денис — 15:32.03
  3. Симанков Георгий — 15:36.95

Метание диска, женщины

  1. Липунова Валерия — 46.32
  2. Лыткина Лилия — 41.81

Метание диска, юниорки U20

  1. Коршунова Юлия — 38.80
  2. Спиридонова Ирина — 32.09
  3. Цек Татьяна — 27.52

Метание диска, мужчины

  1. Горбачев Александр — 53.60
  2. Рыбкин Вадим — 50.45
  3. Семенов Геннадий — 47.84

Метание диска, юниоры U23

  1. Демидов Сергей — 48.35
  2. Бондарчук Данил — 44.48
  3. Давыдченков Евгений — 41.72

Метание диска, юниоры U20

  1. Иванов Данила — 46.82
  2. Ловриков Дмитрий — 43.87
  3. Соков Денис — 37.48

Прыжок в длину, женщины

  1. Васейкина Виктория — 6.11
  2. Старченко Юлия — 5.26

Прыжок в длину, юниорки U23

  1. Красина Александра — 6.23
  2. Соколова Ольга — 5.57

Прыжок в длину, юниорки U20

  1. Горлова Виктория — 5.98
  2. Солдатенкова Вероника — 5.55
  3. Головачева Наталья — 5.39

Тройной прыжок, мужчины

  1. Федоров Алексей — 16.59
  2. Коршунов Дмитрий — 13.82

Тройной прыжок, юниоры U23

  1. Хорощак Даниил — 15.12
  2. Лагутин Денис — 14.24

Тройной прыжок, юниоры U20

  1. Могилевский Максим — 14.28
  2. Маслов Вячеслав — 13.85
  3. Соловьев Даниил — 13.66

Прыжок с шестом, женщины

  1. Гутенкова Дарья — 3.90

Прыжок с шестом, юниорки U23

  1. Нерубенко Людмила — 3.80
  2. Сушкова Юлия — 3.00

Прыжок с шестом, мужчины

  1. Коротков Никита — 4.40
  2. Белоусов Алексей — 4.20

Прыжок с шестом, юниоры U23

  1. Руснак Никита — 4.20

Прыжок с шестом, юниоры U20

  1. Шалимов Владимир — 4.40
  2. Зиновьев Максим — 4.40
  3. Кульнев Сергей — 4.20

Соревнования проходят в условиях строгого соблюдения санитарных норм, в полном соответствии требованиям регионального отделения Роспотребнадзора.

Фото: sport-32.ru

15 Авг, 2020, press2