Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева»

12 Фев, 2020

10 и 11 февраля в Адлере прошли Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева» среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин. Знакомим с лучшими результатами.

Метание копья, мужчины
1. Бездольный Борис 72.45 м
2. Филиппов Иван 72.42 м
3. Бубнов Вадим 55.45 м

Метание копья, юниоры U23
1. Кувыршин Павел 74.37 м
2. Костин Дмитрий 72.00 м
3. Нассонов Никита 60.24 м

Метание копья, юниоры U20
1. Николаев Илья 56.75 м
2. Загребин Роман 54.25 м
3. Гаврилов Владислав 54.06 м

Метание копья, юноши U18
1. Самсонов Альберт 56.93 м
2. Ломовцев Иван 56.32 м
3. Зимин Дмитрий 52.74 м

Метание молота, мужчины
1. Пронкин Валерий 76.00 м
2. Сокирский Алексей 73.73 м
3. Лукьянов Денис 71.72 м

Метание молота, юниоры U23
1. Евгеньев Илья 65.88 м
2. Клыков Олег 63.28 м
3. Ванюгов Александр 61.14 м

Метание молота, юниоры U20
1. Якушкин Олег 68.32 м
2. Вакуленко Иван 60.36 м
3. Жуков Андрей 58.14 м

Метание молота, юноши U18
1. Мухортов Александр 67.28 м
2. Овсянников Андрей 65.47 м
3. Завадский Александр 58.77 м

Метание диска, мужчины
1. Худяков Алексей 62.86 м
2. Добренький Александр 58.88 м
3. Сидорченко Глеб 57.52 м

Метание диска, юниоры U23
1. Кислица Алексей 52.80 м
2. Ефремов Константин 49.50 м
3. Демидов Сергей 49.08 м

Метание диска, юниоры U20
1.Козлов Сергей 53.31 м
2. Носов Роман 52.15 м
3. Юдин Данила 49.11 м

Метание диска, юноши U18
1. Рухов Степан 60.81 м
2. Глебов Савелий 45.61 м
3. Овсянников Андрей 40.69 м

Метание копья, женщины
1. Рыбникова Мария 57.26 м
2. Казанина Виктория 47.43 м
3. Маилова Эмма 46.88 м

Метание копья, юниорки U23
1. Кучина Валерия 49.02 м
2. Поротикова Елизавета 49.01 м
3. Иванова Александра 48.18 м

Метание копья, юниорки U20
1. Перова Александра 46.43 м
2. Залома Диана 44.51 м
3. Дурманова Анна 44.01 м

Метание копья, девушки U18
1. Екатерина Струнина 40.97 м
2. Софья Максимова 32.17 м
3. Карандаева Елизавета 31.13 м

Метание молота, женщины
1. Палкина Софья 70.46 м
2. Царёва Елизавета 69.43 м
3. Пронкина Анна 61.55 м

Метание молота, юниорки U23
1. Бородулина Анастасия 66.15 м
2. Коробова Анна 57.85 м
3. Шкуратова Анастасия 57.47 м

Метание молота, юниорки U20
1. Григорьева Анастасия 57.68 м
2. Якименко Валерия 55.91 м
3. Наумова Алисия 55.02 м

Метание молота, девушки U18
1. Черепанова Арина 59.89 м
2. Гренкова Виктория 59.40 м
3. Мухортова Дарья 57.40 м

Метание диска, женщины
1. Строкова Екатерина 62.66 м
2. Витюгова Анастасия 60.64 м
3. Мальцева Юлия 55.03 м

Метание диска, юниорки U23
1. Карабинцева Наталия 44.27 м
2. Мельникова Александра 43.93 м
3. Склярова Ксения 43.40 м

Метание диска, юниорки U20
1. Игнатьева Виолетта 54.32 м
2. Мельникова Яна 43.17 м
3. Забродова Елизавета 40.82 м

Метание диска, девушки U18
1. Донченко Евгения 39.66 м
2. Криворучко Ирина 36.61 м
3. Мухортова Дарья 36.20 м

Соревнования прошли при поддержке Минспорта РФ и Олимпийского комитета России.

12 Фев, 2020, press

Новости

19.02.2020

Чемпионат России в помещении: аккредитация СМИ

18.02.2020

Чемпионат и первенства России по многоборьям в помещении: результаты третьего дня

18.02.2020

«Серебряная лань» Анжелики Сидоровой

18.02.2020

Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»: результаты в метании диска

18.02.2020

Внеочередная выборная конференция ВФЛА: критерии допуска кандидатов к выборам

18.02.2020

Всероссийские соревнования по ходьбе, межрегиональные соревнования «Юный скороход»: призеры

18.02.2020

Внеочередная выборная конференция ВФЛА: информация о кандидатах

17.02.2020

Чемпионат и первенства России по многоборьям в помещении: результаты второго дня, фото, трансляция третьего дня

17.02.2020

Ходьба на трассе Формулы 1: результаты на дистанциях 35, 20 и 10 км, фото

17.02.2020

Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»: результаты в метании молота и копья

Архив новостей