Первенство России среди юношей и девушек U18. День 2

01 Фев, 2020

В Новочебоксарске завершился второй соревновательный день первенства России среди юношей и девушек U18. Знакомимся с результатами призеров.

Бег 2000 м с/п, девушки
1. Виталия Бетехина 6:43.59
2. Мария Попова 6:53.05
3. Наталья Крайнова 6:55.63

Толкание ядра, девушки
1. Ольга Батырева 17.30
2. Арина Сорокина 15.31
3. Анжелика Сероусова 15.12

Тройной прыжок, девушки
1. Дарья Горшкова 12.65
2. Таисия Дмитриева 12.38
3. Алена Ульянова 12.26

Прыжок в длину, девушки
1. Анастасия Кукушкина 6.13
2. Виолетта Разбейко 6.05
3. Александра Куртбекирова 5.89

Прыжок с шестом, юноши
1. Матвей Волков 5.10
2. Артём Минаев 5.00
3. Ранэль Шафиков 4.70

Прыжок в высоту, юноши
1. Георгий Тарабаров 2.04
2. Владимир Безякин 2.04
3. Максим Кузьмин 2.04

Бег 2000 м с/п, юноши
1. Кирилл Митрофанов 5:50.61
2. Никита Павельев 5:59.02
3. Артём Иванов 6:01.34

400 м, девушки
1. Милена Анохина 55.89
2. Елизавета Головатая 56.55
3. Дина Даминова 56.96

400 м, юноши
1. Андрей Баденейников 48.83
2. Илья Сазонов 49.46
3. Ярослав Опанасенко 49.78

01 Фев, 2020, press

Новости

19.02.2020

Чемпионат России в помещении: аккредитация СМИ

18.02.2020

Чемпионат и первенства России по многоборьям в помещении: результаты третьего дня

18.02.2020

«Серебряная лань» Анжелики Сидоровой

18.02.2020

Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»: результаты в метании диска

18.02.2020

Внеочередная выборная конференция ВФЛА: критерии допуска кандидатов к выборам

18.02.2020

Всероссийские соревнования по ходьбе, межрегиональные соревнования «Юный скороход»: призеры

18.02.2020

Внеочередная выборная конференция ВФЛА: информация о кандидатах

17.02.2020

Чемпионат и первенства России по многоборьям в помещении: результаты второго дня, фото, трансляция третьего дня

17.02.2020

Ходьба на трассе Формулы 1: результаты на дистанциях 35, 20 и 10 км, фото

17.02.2020

Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»: результаты в метании молота и копья

Архив новостей