Первенство России U23, юниорки
Елена Смирнова 1:14.07
Мария Дружина 1:17.16
Екатерина Беспалова 1:18.56

• Ринас Ахмадеев после почти годового перерыва стартовал на полумарафоне в Бишкеке, где финишировал четвертым с результатом 1:06:22. Трасса проходила на высоте 800 м над уровнем моря, первая половина дистанции шла в гору. Фото организаторов старта.

• В субботу, 14 сентября, в польском Хожуве на мемориале Камилы Сколимовской стартовали трое россиян.

Николай Вербицкий занял 5 место в беге на 1000 метров с результатом 2.22,96.

Пьедестал почета поделили между собой польские бегуны. Первое место занял Марцин Левандовский (2.21,01), второе — Адам Кщот (2.21,42), третье — Михал Розмыс (2.21,72).

Забег Николая Вербицкого:

Полина Миллер заняла третье место в беге на 400 метров с результатом 52.41.

Победу одержала американская бегунья Эллисон Феликс (51.47), второе место у полячки Юстины Свити-Эрсетич (51.54).

Смотрим забег Полины Миллер:

Мария Ласицкене выиграла Мемориал Камилы Сколимовской с результатом 1.94 м.

Второе место заняла хорватская прыгунья Анна Шимич, покорившая высоту 1.90 м. Третье место у австралийской спортсменки Николы МакДермотт (1.90 м), уступившей хорватке по попыткам.