Командный чемпионат России: результаты online

05 Сен, 2019  |  Новости

В Адлере и Сочи сегодня стартовал второй соревновательный день командного чемпионата России и командного чемпионата России по многоборьям. Знакомим вас с результатами в режиме online.

Метание молота, женщины

1. Елизавета Царева — 70.71 м

2. Алена Лысенко — 63.83 м

3. Анастасия Шкуратова — 61.15 м

Тройной прыжок, женщины

1. Дарья Нидбайкина — 14.09 м

2. Наталья Евдокимова — 13.95 м

3. Анна Крылова — 13.91 м

Интервью победительницы командного чемпионата России в тройном прыжке Дарьи Нидбайкиной

400 м с/б, мужчины

1. Денис Кудрявцев — 49.49 сек

2. Тимофей Чалый — 49.67 сек

3. Александр Скоробогатько — 50.79 сек

Метание молота , мужчины

1. Валерий Пронкин — 79.10 м

2. Денис Лукьянов — 77.72 м

3. Евгений Коротовский — 75.56 м

Поздравляем Валерия Пронкина с выполнением норматива для участия в Олимпийских играх 2020 в Токио (77.50 м)!

400 м с/б, женщины

1. Валерия Андреева — 56.29 сек

2. Елена Зуйкевич — 56.81 сек

3. Ирина Колесниченко — 58.24 сек

Прыжок с шестом, мужчины

1. Илья Мудров — 5.40 м

2. Евгений Лукьяненко — 5.30 м

3. Виктор Пинтусов — 5.30 м

Серебряный призер чемпионата Европы 2018 Тимур Моргунов из-за небольшой травмы не смог сегодня выступать и снялся с соревнований. Пожелаем Тимуру скорейшего выздоровления! О том, как чувствует себя Тимур, о результатах шестовиков в мире и за кого будет болеть в Дохе смотрим в нашем интервью!

Прыжок в высоту, мужчины

1. Михаил Акименко — 2.31 м

2. Даниил Цыплаков — 2.31 м (SB)

3. Никита Анищенков — 2.15 м

Поздравляем Даниила Цыплакова с выполнением норматива для участия в ЧМ в Дохе (2.30 м).

Интервью победителя командного чемпионата России в прыжке в высоту Михаила Акименко

1500 м, женщины

1. Светлана Аплачкина — 4:11.66

2. Дина Александрова — 4:11.72

3. Анастасия Калина — 4:12.19

Тройной прыжок, мужчины

1. Алексей Федоров — 16.97 м

2. Сергей Лаптев — 16.49 м

3. Виталий Павлов — 15.63 м

Поздравляем Алексея Федорова с выполнением норматива для участия в ЧМ в Дохе (16.95 м)!

200 м, мужчины

1. Андрей Кухаренко — 21.04 сек

2. Ильфат Садеев — 21.12 сек

3. Данил Росляков — 21.30 сек

200 м, женщины

1. Кристина Хорошева — 23.73 сек

2. Елена Черняева — 23.82 сек

3. Анастасия Соколова — 23.94 сек

1500 м, мужчины

1. Алексей Бутранов — 3:42.86

2. Сергей Дубровский — 3:42.88

3. Ильдар Надыров — 3:43.47

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ — МУЖЧИНЫ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ — ЖЕНЩИНЫ

Командный чемпионат России по многоборьям

Мужчины

1. Евгений Саранцев — 7747 очков

2. Андрей Фомичев — 7436 очков

3. Алексей Черкасов — 7300 очков

Юниоры U23

1. Андрей Левковский — 7212 очков

2. Арсений Елфимов — 7127 очков

3. Игорь Хамедов — 6867 очков

Женщины

1. Александра Бутвина — 5547 очков

2. Марина Пшичкина — 5310 очков

3. Алина Подгорнова- 5214 очков

Юниорки U23

1. Марина Пшичкина — 5310 очков

2. Алина Подгорнова — 5214 очков

3. Мария Лысенко — 5095 очков

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ  — МУЖЧИНЫ И ЮНИОРЫ U23
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ — ЖЕНЩИНЫ И ЮНИОРКИ U23

05 Сен, 2019, press