Командные ЧР в Сочи и Адлере. День 1: результаты

04 Сен, 2019  |  Новости

В Сочи и Адлере стартовали командный чемпионат России и командный чемпионат России по многоборьям.

Метание копья, женщины
1. Мария Рыбникова — 58.60 м (SB)
2. Вера Ребрик — 55.80 м
3. Светлана Печникова — 54.38 м

Интервью победительницы командного чемпионата России в метании копья Марии Рыбниковой

Метание копья, мужчины
1. Дмитрий Тарабин — 75.59 м
2. Владислав Панасенков — 71.25 м
3. Кирилл Фоменко — 71.23 м

Интервью победителя командного чемпионата России в метании копья Дмитрия Тарабина

Метание диска, женщины
1. Екатерина Строкова — 63.90 м
2. Елена Панова — 63.46 м
3. Юлия Мальцева — 56.57 м

Екатерина Строкова выполнила Олимпийский норматив!

Метание диска, мужчины
1. Алексей Худяков — 61.85 м
2. Виктор Бутенко — 61.57 м
3. Глеб Сидорченко — 58.60 м

Алексей Худяков очень хотел выполнить сегодня норматив для участия в чемпионате мира (65.00 м), к сожалению, не получилось. Тем не менее, у него еще сохраняется возможность отобраться в Доху по рейтингу. Узнаем об этом после 6 сентября, когда закончится квалификационный период ЧМ 2019.

Прыжок в длину, женщины
1. Вероника Семашко — 6.38 м
2. Наталья Кузовкина — 6.25 м
3. Валерия Воловликова — 6.10 м

Прыжок в высоту, женщины
1. Александра Ярышкина — 1.91 м
2. Кристина Королева — 1.85 м
3. Екатерина Степанова — 1.79 м

Интервью победительницы командного чемпионата России в прыжке в высоту Александры Ярышкиной

Прыжок с шестом, женщины
1. Ирина Иванова — 4.40 м
2. Ангелина Жук-Краснова — 4.30 м
3. Ольга Муллина — 4.30 м

100 м с барьерами, женщины
1 Анастасия Николаева — 13.37 сек
2. Ирина Манакова — 13.49 сек
3. Вероника Печенкина — 13.59 сек

110 м с барьерами, мужчины
1. Константин Шабанов — 13.62 сек
2. Сергей Солодов — 14.02 сек
3. Олег Спиридонов — 14.28 сек

400 м, мужчины
1. Андрей Галацков — 46.51 сек
2. Максим Федяев — 46.93 сек
3. Антон Балыкин — 47.30 сек

400 м, женщины
1. Полина Миллер — 51.74 сек
2. Ксения Аксенова — 52.25 сек
3. Алина Котова — 54.04 сек

Интервью победительницы командного чемпионата России в беге на 400 м Полины Миллер

100 м, мужчины
1. Андрей Лукин — 10.56 сек
2. Евгений Плохой — 10.62 сек
3. Кирилл Чернухин — 10.69 сек

100 м, женщины
1. Кристина Сивкова — 11.23 сек (SB)
2. Елена Черняева — 11.64 сек
3. Анастасия Григорьева — 11.65 сек

Кристина Сивкова выполнила норматив на чемпионат мира!

Прыжок в длину, мужчины
1. Артем Примак — 7.69 м
2. Денис Богданов — 7.62 м
3. Анатолий Ряполов — 7.59 м

3000 м с/п, женщины
1. Екатерина Ивонина — 9:36.33
2. Наталья Колоскова — 9:38.68
3. Анна Петрова — 9:40.15

Екатерина Ивонина выполнила норматив на чемпионат мира!

3000 м с/п, мужчины
1. Ильдар Надыров — 8:31.61
2. Юрий Клопцов — 8:35.46
3. Максим Якушев — 8:41.13

5000 м, женщины
1. Анастасия Калина — 15:40.55
2. Екатерина Ишова — 15:48.91
3. Ульяна Аввакуменкова — 16:27.90

5000 м, мужчины
1. Евгений Кунц — 13:50.47
2. Егор Николаев — 13:59.02
3. Алексей Попов — 14:19.82

ПРЕДВАРЕЛЬНЫЕ ИТОГОВЫЕ  ПРОТОКОЛЫ — ДЕНЬ 1 — МУЖЧИНЫ
ПРЕДВАРТЕЛЬНЫЕ ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ — ДЕНЬ 1 — ЖЕНЩИНЫ

Командный чемпионат России по многоборьям

Результаты первого соревновательного дня — мужчины

1. Андрей Фомичев — 4084 очка

2. Евгений Саранцев — 3924 очка

3. Евгений Чернов — 3875 очков

Результаты первого соревновательного дня — юниоры U23

1. Андрей Левковский — 3811 очков

2. Арсений Елфимов — 3696 очков

3. Артем Переварюха — 3580 очков

Результаты первого соревновательного дня — женщины

1. Александра Бутвина — 3407 очков

2. Марина Пшичкина — 3192 очка

3. Алина Подгорнова- 3096 очков

Результаты первого соревновательного дня — юниорки U23

1. Марина Пшичкина — 3192 очка

2. Алина Подгорнова- 3096 очков

3. Мария Лысенко — 2992 очка

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ПРОТОКОЛЫ — ДЕНЬ 1 — МУЖЧИНЫ И ЮНИОРЫ U23
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ПРОТОКОЛЫ — ДЕНЬ 1 — ЖЕНЩИНЫ И ЮНИОРКИ U23

04 Сен, 2019, press