Анонс выходных

24 Авг, 2019  |  Новости

Сегодня, 24 августа, на заключительном парижском этапе Бриллиантовой лиги перед финалами, которые состоятся в Цюрихе 29.08 и Брюсселе 6.09, выступят трое россиян — Анжелика Сидорова (прыжок с шестом — 20:40, время мск), Илья Иванюк (прыжок в высоту — 21:09, время мск) и Сергей Шубенков (110 м с/б — 22:50 — время мск).

Следим за результатами по ссылке.

В воскресенье, 25 августа, в Мадриде состоится легкоатлетический турнир Meeting Madrid 2019, организованный Королевской федерацией легкой атлетики Испании, в котором примут участие три россиянки. Полина Миллер выйдет на старт 400 м. В этом летнем сезоне Полина выиграла Мемориал Знаменских с личным рекордом 51,59 сек, а затем и юниорское первенство Европы с результатом 51,72. Две наши прыгуньи с шестом — Ольга Муллина и Алена Лутковская так же примут участие в соревнованиях. Для Алены это седьмой старт в сезоне, а лучший результат спортсменка показала на юбилейном чемпионате России в Чебоксарах — 4.56. Личный рекорд Алёны — 4.61, что является рекордом России U20. Ольга Муллина свой лучший результат в сезоне показала 3 июня в Татабанье — 4.57. Личный рекорд у спортсменки 4.67 (Куортане 2017 г).