Первенство России U18. День 3: результаты и фото

30 Июн, 2019  |  Новости

Сегодня, 30 июня, в Челябинске завершилось первенство России среди юношей и девушек до 18 лет. Знакомим вас с результатами заключительного дня соревнований.

1500 метров, девушки

1. Анна Минуллина — 4:31.22

2. Дарья Полева — 4:32.26

3. Дарья Быкова — 4:34.99

Метание диска, девушки

1. Евгения Донченко — 42.04 м

2. Марина Грабко — 40.93 м

3. Ирина Криворучко — 38.59 м

1500 метров, юноши

1. Владислав Подзвездов — 4:00.12

2. Олег Сильченко 4:02.96

3. Кирилл Митрофанов — 4:04,32

Тройной прыжок, девушки

1. Валерия Воловликова — 13.21 м

2. Елизавета Пронина — 12.85 м

3. Валерия Сорокина — 12.72 м

Эстафета 4х100 м, юноши

1. Тульская область (Леонид Жуков, Иван Костриков, Яков Никулин, Степан Азаров) — 43.06 сек

2. Волгоградская область (Вячеслав Шеин, Максим Свиридов, Петр Никитин, Ярослав Синев) — 43.18 сек

3. Брянская область (Максим Кураков, Владислав Никитин, Артём Кузьменко, Даниил Соболев) — 43.50 сек

Эстафета 4х400 м, юноши

1. Свердловская область (Егор Колотилов, Тигран Даллакян, Иван Бурылов, Алексей Пирогов) — 3:18.99

2. Московская область (Семен Поляков, Денис Шкребко,Иван Афонин, Илья Алдошин) — 3:21.81

3. Ульяновская область (Никита Егоров, Максим Ширяков, Михаил Кузьмин, Руслан Халиуллов) — 3:22.34

Эстафета, 4х400 м, девушки

1. Московская область (Вероника Архипова, Полина Хомякова, Елизавета Краснова, Мария Тарабанская) — 3:44.72

2. Нижегородская область (Ульяна Полянская, Анастасия Секретарева, Евгения Ирешева, Мария Девяткина) — 3:48.60

3. Санкт Петербург (Алина Давлетгильдеева, Алена Модина, Анастасия Колесник, Дарья Кушнир) — 3:49.16

Тройной прыжок, юноши

1. Антон Марков — 15.76 м

2. Никита Усяев — 15.25 м

3. Владислав Александрин — 15.17 м

Метание диска, юноши

1. Роман Носов — 56.00 м

2. Семен Бородаев — 54.90 м

3. Данила Юдин — 54.08 м

Метание копья, девушки

1. Александра Перова — 51.68 м

2. Екатерина Репникова — 49.04 м

3. Виктория Червякова — 47.93 м

Эстафета 4х100 м, девушки

1. Москва (Варвара Казакова, Анастасия Паронова, Амина Чочаева, Марина Бурцева) — 47.35 сек

2. Московская область (Екатерина Будаева, София Миронова, Елизавета Краснова, Полина Чернобай) — 47.38 сек

3. Санкт-Петербург (Оксана Сизова, Екатерина Минина, Вероника Ермолаева, Алиса Иванова) — 47.90 сек

Фотогалерея

Предварительные итоговые протоколы

30 Июн, 2019, press