«Мемориал В.М. Евстратова»: результаты

22 Июн, 2019  |  Новости

Сегодня, 22 мая, в Жуковском, на стадионе «Метеор» прошли Всероссийские соревнования «Мемориал В.М. Евстратова». Знакомим вас с его результатами.

Метание копья, мужчины

1.  Илья Тузов — 65.67 м

2. Сергей Слюсаренко — 65.31 м

3. Дмитрий Мишаков — 60.14 м

1500 м, мужчины

1. Владимир Никитин — 3:34.69 (выполнил норматив для участия в Олимпийских играх-2020 в Токио)

2. Ильдар Надыров — 3:41.56

3. Владимир Попов — 3:46.60

Метание копья, женщины

1. Мария Рыбникова — 55.63 м

2. Ксения Зыбина — 48.96 м

3. Валерия Кучина — 46.68 м

Тройной прыжок, женщины

1. Дарья Нидбайкина — 14.64 м

2. Александра Красина — 13.13 м

3. Ольга Вельмяйкина — 13.06 м

Толкание ядра, мужчины

1. Александр Лесной — 20.06 м

2. Константин Лядусов — 20.01 м

3. Максим Сидоров — 19.75

Метание диска, женщины

1. Екатерина Строкова — 62.72 м

2. Анастасия Витюгова — 58.57 м

3. Юлия Мальцева 57.72 м

100 м, мужчины

1. Рушан Абдулкадеров — 10.37 м

2. Кирилл Чернухин — 10,57 м

3. Евгений Болдин — 10,79 м

100 м, женщины

1. Анастасия Григорьева — 11.84

2. Тамара Сластникова — 11.84

3. Виктория Ильина — 12.34

200 м, женщины

1. Ксения Разгуляева — 24.60

2. Анастасия Еремеева — 24.61

3. Ульяна Эшкинина — 25.19

Тройной прыжок, мужчины

1. Сергей Лаптев — 16.64 м

2. Алексей Фёдоров — 16.23 м

3. Дмитрий Чижиков — 16.21 м

Метание диска, мужчины

1. Николай Седюк — 60.38 м

2. Алексей Сысоев — 59.08 м

3. Александр Добренький — 57.84 м

200 м, мужчины

1. Александр Ефимов — 21.01

2. Ильфат Садеев — 21.09

3. Антон Новиков — 21.53

Толкание ядра, женщины

1. Евгения Соловьева — 17.33 м

2. Снежана Трофимец — 15.04 м

3. Полина Чернега — 4.31 м

800 м, мужчины

1. Константин Холмогоров 1:47.13

2. Николай Вербицкий — 1:47.89

3. Алексей Бутранов — 1:48.47

Прыжок с шестом, мужчины

1. Дмитрий Мицкий — 5.00 м

2. Артур Хамидов — 5.00 м

3. Илья Савин — 4.60 м

800 м, женщины

1. Екатерина Купина — 2:03.09

2. Екатерина Алексеева — 2:04.34

3. Мария Курилова — 2:05.45

Прыжок в высоту, мужчины

1. Михаил Акименко — 2.28 м

2. Александр Асанов — 2.24 м

3. Даниил Цыплаков — 2.20 м

100 м с/б, женщины

1. Анастасия Николаева 13.34

2. Ирина Манакова 13.59

3. Анна Ватропина — 13.70

Прыжок в высоту,  женщины

1. Александра Ярышкина — 1.91 м

2. Татьяна Одинева — 1.75

110 м с/б, мужчины

1. Константин Шабанов — 13.58

2. Филипп Шабанов — 13.99

3. Сергей Солодов — 14.07

Прыжок в длину, мужчины

1. Артем Примак — 7.93 м

2. Анатолий Ряполов — 7.85 м

3. Денис Богданов — 7.82 м

Метание молота, мужчины

1. Денис Лукьянов — 76.64 м

2. Валерий Пронкин — 72.34 м

3. Николай Башан 71.80 м

400 м, женщины

1. Екатерина Реньжина — 52.02

2. Анастасия Беднова — 54.59

3. Айвика Маланова — 55.15

Прыжок в длину, женщины

1. Екатерина Кропивко — 6.43 м

2. Александра Кучиерская — 5.95 м

3. Алена Агапова — 5.92 м

400 м с/б, женщины

1. Елена Зуйкевич — 56.82

2. Ирина Колесниченко — 57.16

3. Надежда Мосеева — 58.89

1500 м, женщины

1. Александра Гуляева — 4:06.01

2. Анна Щагина — 4:09.84

3. Инесса Гусарова — 4:12.14

400 м, мужчины

1. Ярослав Ткалич — 47.03

2. Андрей Галацков — 47.07

3. Дмитрий Ефимов — 47.52

22 Июн, 2019, press