«Кубок Елены Исинбаевой»: первые результаты и видео

25 Май, 2019

Сегодня, 25 мая, в Волгограде стартовали V всероссийские соревнования «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой».

В первый день турнира, который продлится до 26 мая,  было установлено 9 рекордов соревнований в следующих дисциплинах: 100 метров юноши и девушки, 400 метров юноши и девушки, прыжки с шестом у девушек, прыжки в высоту у девушек, 110 метров с/б девушки и юноши, тройной прыжок у юношей. Смотрим сюжет телеканала Матч ТВ и знакомимся с результатами, показанными в первый день соревнований:

Результаты первого дня соревнований:

100 м, девушки

1 место – Шевчук Ирина (рекорд соревнований 12.51), Крым

2 место – Кавыдина Амалия (12.68), Саратовская область

3 место – Никифорова Валерия (12.71), Камышин

100 м, юноши

1 место – Шафиков Ранэль (рекорд соревнований 11.18), Казань

2 место – Кипор Арсений (11.38), Туапсе

3 место – Коржов Аким (11.64), Волгоград

400 м, девушки

1 место — Головцова Диана (рекорд соревнований 57.59), Владивосток

2 место – Шевелюга Софья (58.66), Таганрог

3 место – Рубанова София (59.51), Волгоград

400 м, юноши

1 место – Афонин Илья (рекорд соревнований 51.15), Кашира

2 место – Лаврухин Кирилл (52.23), Белая Калитва

3 место – Яцута Дмитрий (53.00), Крым

110 м с/б, юноши 2004-2005 г.р.

1 место – Афонин Иван (рекорд соревнований 15.32), Кашира

2 место – Мухаметзянов Рафаэль (15.44), Казань

3 место – Шепилов Владимир (15.78), Саратовская область

110 м с/б, девушки

1 место – Кукушкина Анастасия (рекорд соревнований 14.54), Балаково

2 место – Крутик Владлена (15.11), Владивосток

3 место – Зелепукина Софья (15.48), Липецк

Прыжок с шестом, девушки 2004 – 2005 г.р

1 место – Лужина Ксения (рекорд соревнований 3.65 м), Ярославль

2 место – Яковлева Мария (3.65 м), Московская область

3 место – Зайцева Дарья (3.35 м), Санкт-Петербург

Прыжок с шестом, девушки 2002-2003 г.р.

1 место – Хоменко Дарья (3.65 м), Ростовская область

2 место – Зазыба Олеся (3.35 м), СДЮСШОР номер 8,

3 место – Оноприенко Ксения (3.20 м), Казань

Прыжок с шестом, женщины 1996 г.р и старше

1 место – Сурова Анастасия (4.20 м), Казань

2 место – Гутенкова Дарья (3.20 м), Московская область

3 место – Кравцева Юлия (2.80 м), СДЮСШОР номер 8

Прыжок с шестом, девушки 1997-1999 г.р

1 место – Дасаева Диана (3.35 м), Казань

Прыжок в высоту, юноши 2004-2005 г.р.

1 место – Блонский Александр (1.75 м), Крым

2 место – Охременко Артем (1.75 м), Волгоград

3 место – Кузнецов Вадим (1.75 м), Липецк

Прыжок в высоту, юноши 2002-2003 г.р.

1 место – Кисляков Владислав (2.00 м), Белая Калитва

2 место – Рябцев Богдан (1.95 м), УОР им. С. Бубка

3 место – Глуходядов Вадим (1.90 м), Волгоград

Прыжок в высоту, юноши 1997-1999 г.р.

1 место – Гатицкий Александр (2.05 м), Волгоград

2 место – Божко Иван (2.00 м), Волгоград

3 место -Гладков Василий (1.85 м), Волгоград

Прыжок в высоту, юноши до 20 лет

1 место – Бережной Максим (2.05 м), Волгоград

Прыжок в высоту, мужчины 1996 г.р и старше

1 место – Курбатов Сергей (2.10 м), Волгоград

2 место – Саранцев Евгений (2.05 м), Волгоград

Прыжок в высоту, 2004-2005 г.р

1 место – Попова Мария (рекорд соревнований 1.76 м), Волгоград

2 место – Беляева Людмила (1.60 м), Волгоград

2 место – Корнева Олеся (1.60 м), Волгоград

Прыжок в высоту, девушки 2002 – 2003 г.р

1 место – Спиридонова Наталья (1.80 м), Москва

2 место – Кривцова Юлия (1.70 м), Волгоград

3 место – Бережная Ангелина (1.65 м), Волгоград

Прыжок в высоту, девушки 2000 – 2001 г.р

1 место – Балакина Анастасия (1.65 м), Волгоград

1 место – Исаенко Юлия (1.65 м), СДЮСШОР номер 1

Прыжок в высоту, девушки 1997-1999 г.р.

1 место – Воронина Софья (1.85 м), Волгоград

2 место – Хомутова Анна (175 см), Волгоград

1500м, девушки

1 место – Захарова Дарья (4:37.56), Волгоград

2 место – Яцурина Юлия (4:59.26), Волгоград

3 место – Никонова Анастасия (4:59.86), Таганрог

1500 м,юноши

1 место – Кострюков Максим (4:27.23), Таганрог

2 место – Лелари Станислав (4:25.64), Таганрог

3 место – Привалов Евгений (4:28.27), Михайловка

Тройной прыжок, девушки 2004 – 2005 г.р

1 место – Зязина Татьяна (12.18), Волгоград

2 место – Дружинина Дарья (11.40), Саратовская область

3 место – Губина Варвара (11.24), Волгоград

 Тройной прыжок, девушки 2002 – 2003 г.р

1 место – Ульянова Алена (12.07), Михайловка

2 место – Исаева Дарья (11.72), Волгоград

3 место – Канаева Елизавета (11.70), Саратовская область

Тройной прыжок, девушки 2000-2001 г.р

1 место – Кузнецова Алина (11.62), Волгоград

Тройной прыжок, девушки 1997-1999 г.р

1 место – Попкова Алина (12.35), УОР им. С. Бубка

Тройной прыжок юноши 2004-2005 г.р

1 место – Лялькаев Илья (рекорд соревнований 14.10), Казань

2 место – Желонкин Егор (12.75), Волгоград

3 место – Бондаренко Семен (12.75), Волгоград

Тройной прыжок юноши 2002-2003 г.р

1 место – Александрин Владислав (15.13), Москва

2 место – Глуходедов Вадим (14.98), Волгоград

3 место – Санюкин Никита (14.30), Михайловка

Тройной прыжок юноши 2000-2001 г.р

1 место – Кунчикалиев Денис (14.42), Саратовская область

Тройной прыжок, юноши 1997-1999 г.р

1 место – Зотов Виктор (14.85), Волгоград

Толкание ядра, девушки 2004-2005 г.р

1 место – Плотникова Анна (12.33), Волгоград

2 место – Малышева Дарья (11.24), Камышин

3 место – Кулакова Мария (10.84) ДЮСШ номер 2

ФОТО

Материал и фото: Благотворительный фонд Елены Исинбаевой

25 Май, 2019, press