КЧР по ходьбе в Сочи: первые результаты

Командный чемпионат России по ходьбе в Сочи: первые результаты

Сегодня в Сочи стартовал командный чемпионат России и Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 23 лет, юношей и девушек до 18 лет по спортивной ходьбе.

В первый соревновательный день в борьбу за медали в рамках Всероссийских соревнований вступили юноши и девушки до 18 лет. Девушки соревновались на дистанции  5000 м, юноши — 10000 м.

У девушек лучшей сегодня была Юлия Халилова, которая преодолела дистанцию за 21:56. Второй к финишу пришла Анастасия Колчина, ее время — 22:34. Замкнула тройку призеров Сабина Слесарева22:38.

У юношей лучшим на 10000 м был Дмитрий Грамачков, он одолел дистанцию за 42:35. Вторым финишировал Владимир Коробов — 43.03. Максим Пьянзин замкнул тройку призеров Всероссийских соревнований на этой дистанции, показав 43.12.

Ознакомиться с предварительными результатами первого дня соревнований вы можете по ссылке