Юниорский состав (18-19 лет). Мужчины.

Фамилия Имя Отчество Вид Дата рождения Звание Субъекты Тренер
АНДРЕЕВ Василий Михайлович Горный бег вверх 01.08.01 1 Санкт-Петербург Виленский Е.А.
АНДРЕЙЧЕНКО Никита Витальевич 110 м с/б 02.10.01 КМС Москва, Московская область Вдовин М.В. Полоницкий А.Е.
АНТОНОВ Данил Андреевич Метание копья 21.12.01 2 Волгоградская область Тасмаджиева О.Н.
АНУШКЕВИЧ Глеб Русланович Толкание ядра 10.03.01 КМС Ставропольский край Крохмалёв А.В. Рогоза Л.И. Лохова А.А.
АНЧИН Виталий Игоревич 20 км с/х 23.10.00 КМС Республика Мордовия Степанов В.Д. Минеева Т.Н. Начаркин К.Н. Нижегородов Д.Г. Кирдяпкин С.А.
БАБУРКИН Иван Евгеньевич 20 км с/х 02.01.00 КМС Удмуртская Республика Нилов Р.В.
БАТАЕВ Тимофей Юрьевич 110 м с/б 07.08.01 КМС Омская область Высоцкая О.Д.
БЕЛИКОВ Никита Юрьевич 800 м 21.01.01 КМС Санкт-Петербург Беликов Ю.Л. Шекин Д.А.
БЕРЕНДЯЕВ Артемий Русланович 400, 4х400 м 08.08.01 КМС Москва Гуров А.Е.
БЛОХИН Роман Дмитриевич Метание копья 24.06.01 КМС Республика Татарстан Яшин А.Н. Яшина Ж.Л. Захарчук Д.Г.
БОГАТИКОВ Егор Юрьевич Прыжок в длину 11.10.01 1 Ростовская область Готовский Ю.В.
БОГДАНОВ Никита Андреевич 100, 200, 4х100 м 30.06.01 КМС Оренбургская область Андрианов А.И. Кирамов С.Х.
БОЕВ Денис Владимирович 400, 4х400 м 13.10.01 КМС Курская область Яковлева Е.Н.
БОСОНОГОВ Владислав Игоревич Толкание ядра 20.11.00 КМС Московская область, Республика Карелия Титов В.Ф. Сигарева А.Ю. Козлова Н.Ю.
БРАЙКО Олег Петрович Тройной прыжок 20.09.00 КМС Санкт-Петербург Ловачёва К.С. Попкова Е.Н.
БУЛЬДОВ Антон Дмитриевич Тройной прыжок 14.06.00 КМС Москва Чичеров В.В.
БУРДИН Марк Юрьевич Десятиборье 20.09.01 1 Республика Татарстан Вострикова И.А. Захарчук Д.Г.
ВАКУЛЕНКО Иван Викторович Метание молота 11.09.01 КМС Ростовская область Гончаренко А.В.
ВАНЮГОВ Александр Александрович Метание молота 13.12.00 КМС Московская область, Брянская область Черников А.А. Водолага И.Г. Айдамиров Е.Д.
ВАРДАНЯН Девид Вааганович 110 м с/б 21.07.00 КМС Московская область Коротеева М.М. Богданова Е.И. Фомин В.И.
ВАСИЛЬЕВ Илья Русланович 400 м с/б 07.07.01 КМС Санкт-Петербург Тарасов К.Б.
ВАШКЕЕВ Илья Тарасович Тройной прыжок 23.08.01 1 Ставропольский край Просвирина Т.М.
ВИССЕЛЬ Александр Викторович Десятиборье 29.09.00 КМС Санкт-Петербург, Псковская область Радух А.О. Пасенков А.П. Парамонова С.Н.
ВОЖОВ Эдвард Фредериктович 100, 200, 4х100 м 08.05.01 КМС Москва Таганская Т.М.
ВОРОНКОВ Артём Алексеевич 400, 4х400 м 31.07.01 КМС Москва Горелова Н.Б. Горелов В.Н. Плескач-Стыркина С.П.
ВОРОНЧУК Андрей Денисович 110 м с/б 07.09.01 КМС Томская область Устюгова И.А.
ГАВРИЛОВ Владислав Владимирович 400 м с/б 06.12.00 КМС Волгоградская область Усков М.А. Вишневецкая Т.И.
ГАВРИН Владимир Сергеевич Горный бег вверх-вниз 03.06.00 1 Самарская область Мозолевская Я.А. Матрин В.А.
ГАЙНУТДИНОВ Дамир Камилевич Тройной прыжок 23.10.01 1 Республика Татарстан Файзуллина Г.П.
ГАЛЕЕВ Семён Рашидович Горный бег вверх-вниз 25.11.01 1 Владимирская область Куфтырев А.Л.
ГАЛКИН Владислав Дмитриевич Прыжок с шестом 07.10.00 КМС Санкт-Петербург Захарчук Е.А. Куликова Е.В.
ГЕРАСИМЕНКО Виктор Александрович 400 м с/б 15.09.01 1 Республика Крым Самофалова Е.С.
ГЛУШКОВ Максим Эдуардович Прыжок в длину 21.09.00 1 Тюменская область Клевачёв А.А.
ГОЛЬЦРИХТЕР Артём Алексеевич 5000, 10000 м 31.03.01 КМС Свердловская область Заикин В.В.
ГОНЧАРЕНКО Илья Вячеславович 100, 200, 4х100 м 20.08.01 КМС Краснодарский край Горбунова Т.А. Чернов С.А. Лияскин А.С.
ГОРБУНОВ Никита Сергеевич Толкание ядра 26.04.01 КМС Московская область, Липецкая область Кармаев М.В. Сафонов В.Г.
ГРИНИН Даниил Владимирович 20 км с/х 05.06.01 1 Республика Мордовия Осипов Н.Ф. Русяйкина Л.Ф. Орлов Р.К. Кузьмина Г.Н. Нижегородов Г.И. Минеева Т.Н.
ДЕМИДОВ Сергей Дмитриевич Метание диска 23.08.00 1 Московская область Исковский А.В. Беспалова В.А.
ДОЛБИН Илья Александрович Прыжок с шестом 27.02.00 1 Москва Лавриненко Н.Ф. Кучеряну М.И.
ДОМАРЕВ Вадим Евгеньевич 100, 200, 4х100 м 14.04.00 МС Курская область Анозин В.М.
ДОРОНИН Владислав Александрович 100, 200, 4х100 м 26.06.00 КМС Воронежская область Козловцев Г.С.
ДОРОШЕВ Марк Анатольевич Метание молота 03.11.00 1 Краснодарский край, Республика Крым Полешко В.В. Харитонов Ю.А.
ДРОНОВ Евгений Игоревич 100, 200, 4х100 м 14.09.00 КМС Иркутская область Потапов А.Ю. Потапова Н.М.
ЕВДОКИМОВ Сергей Александрович 1500 м 03.10.00 1 Свердловская область Масаев Е.Р. Масаева Е.В. Галашов Н.В.
ЕГИНОВ Тимофей Михайлович 5000, 10000 м 01.01.00 1 Чувашская Республика, Ярославская область Петров А.С. Суворов Г.М. Ивлев В.А.
ЕЛФИМОВ Арсений Владимирович Десятиборье 17.09.01 КМС Московская область, Ярославская область Пивентьев С.А. Пивентьева И.В.
ЕРМАКОВ Евгений Игоревич Прыжок в высоту 18.03.01 МС Нижегородская область Горошанский Г.В.
ЕФИМОВ Данил Кириллович 400 м с/б 07.08.01 КМС Калужская область Мороженко В.С.
ЗАДНОВ Максим Евгеньевич Прыжок в высоту 24.06.00 КМС Липецкая область Трухина И.М. Пшеничников И.Г.
ЗАЙЦЕВ Даниил Андреевич Горный бег вверх 29.12.00 1 Чувашская Республика Трофимов В.В.
ЗАНКИН Денис Николаевич 100, 200, 4х100 м 11.09.00 МС Московская область Ефремов Ю.Н. Чебыкина Т.Г. Матюхин Н.И.
ЗАХАРОВ Данил Александрович 400 м с/б 12.06.01 МС Московская область Коротеева М.М. Богданов А.М. Богданова Е.И.
ЗАХАРОВ Эдгар Евгеньевич 800 м 26.04.01 1 Республика Татарстан Фахриев М.М.
ЗВЕРЕВ Сергей Дмитриевич Метание молота 13.04.01 КМС Ставропольский край Козлов Е.С. Яковенко Г.М.
ЗИНЯКОВ Андрей Васильевич 110 м с/б 20.03.01 КМС Санкт-Петербург, Ленинградская область Сергачёв В.Н. Сергачёва И.В. Шекин Д.А., Савинов А.В.
ЗЮЗИН Дмитрий Анатольевич 3000 м с/п 07.09.00 КМС Пензенская область Воеводин А.Н. Воеводина Ю.С.
ИЛЬКАЕВ Салават Фаилевич 20 км с/х 14.09.00 КМС Республика Мордовия Ерохина И.А. Никитин С.В. Станкина И.В. Каниськина О.Н.
ИШМАМЕТЬЕВ Алексей Сергеевич 20 км с/х 21.07.00 КМС Челябинская область Одер О.В. Мамедалина С.А.
КАДУХА Александр Вадимович Прыжок в длину 04.04.01 1 Республика Крым Мустафаев А.О.
КАЛИНИН Никита Юрьевич Метание молота 02.06.00 1 Нижегородская область Чуркина Л.И. Мухортов А.В. Коптюх И.Н.
КАРАВАЕВ Евгений Алексеевич Прыжок в длину 20.03.01 КМС Москва, Псковская область Таганская Т.М. Яковлева В.В. Караваев П.
КАСТОРНЫХ Василий Александрович 100, 200, 4х100 м 31.03.01 1 Москва, Липецкая область Шевякин Ф.А.
КАСЫМОВ Николай Андреевич 110 м с/б 12.03.01 КМС Оренбургская область Абрамов В.Н. Абрамова С.А.
КАЧАНОВ Дмитрий Михайлович Прыжок с шестом 08.01.01 МС Москва Лавриненко Н.Ф. Кучеряну М.И. Каптенев В.А.
КЕКИН Степан Алексеевич Десятиборье 13.11.00 КМС Москва, Омская область Зубовский В.Г. Колмаков С.В. Савченко Е.Н.
КЕТУХ Максим Константинович 110 м с/б 19.01.01 КМС Краснодарский край Кудрявцева В.А. Смирнов В.Ф.
КИВНИШВИЛИ Георгий Давидович Толкание ядра 21.05.01 КМС Хабаровский край Романюк Л.А. Малюга Р.Н.
КИСЛЫХ Руслан Константинович 100, 200, 4х100 м 11.07.00 МС Краснодарский край, Белгородская область Шульга М.В.
КОБЕЛЕВ Игорь Владимирович 100, 200, 4х100 м 09.06.01 1 Забайкальский край Каверзина Н.В.
КОБЕЛЕВ Павел Александрович Прыжок с шестом 21.12.01 КМС Ленинградская область, Санкт-Петербург Баканов О.Д. Семёнов В.О. Константинова Т.Ю.
КОЖЕВНИКОВ Сергей Вячеславович 20 км с/х 09.05.01 КМС Республика Мордовия Начаркина В.В. Начаркин К.Н. Никитин С.В. Десинов А.В. Кострюков И.Ф. Каниськина О.Н. Поликарпова Н.В.
КОЗЛОВ Сергей Андреевич Метание диска 12.09.01 1 Москва Думчева А.М.
КОМАРОВ Александр Витальевич Десятиборье 04.03.01 МС Москва, Смоленская область Комарова Л.А. Малолетнев А.В. Малолетнева В.А.
КОРЕПИН Григорий Михайлович Кросс 27.01.00 КМС Санкт-Петербург Пономарёв В.В.
КОРОЕВ Артур Оганесович 100, 200, 4х100 м 12.06.01 КМС Москва, Республика Северная Осетия — Алания Назарова Н.В. Михеева В.В. Короев Б.В.
КОРЧЁМКИН Илья Олегович 20 км с/х 17.07.01 1 Удмуртская Республика Овчинников С.Н.
КРИКУНОВ Вячеслав Денисович 100, 200, 4х100 м 06.05.01 1 Саратовская область Кукушкина С.А.
КРИЦКИЙ Максим Сергеевич Метание копья 14.08.01 1 Республика Крым Терентьева В.С. Литвинов Я.А.
КРУЧИНИН Иван Владимирович 400, 4х400 м 28.05.01 КМС Санкт-Петербург Шекин Д.А. Бахвалова Е.А.
КУЛЕШОВ Даниил Константинович 100, 200, 4х100 м 01.07.01 КМС Москва Васяткин А.В.
КУЛЕШОВ Роман Сергеевич Тройной прыжок 19.02.00 КМС Республика Татарстан Рынина Е.И. Сайфиев Н.Н. Сайфиева Е.Ю.
КУТКОВОЙ Ярослав Олегович Прыжок в высоту 10.10.00 КМС Краснодарский край Рябухин В.А. Рябухина А.В. Задорожняя Г.С.
КУТУЕВ Роман Ринатович 400, 4х400 м 05.05.01 КМС Нижегородская область Кондратьева Е.С. Макареев Р.К. Борисенко Е.М.
ЛАКОМКИН Виталий Вадимович Горный бег вверх-вниз 07.02.01 1 Москва, Костромская область Дружков А.Н. Куканов Ю.С.
ЛАМАНОВ Евгений Андреевич 110 м с/б 20.02.00 КМС Новосибирская область Кишеева Е.А. Зайцева О.В.
ЛОВРИКОВ Дмитрий Евгеньевич Метание диска 05.06.01 КМС Москва, Брянская область Рябинкин С.А. Пастухова Т.Е.
ЛОГВИНОВ Егор Владимирович 400 м с/б 12.01.00 КМС Москва, Кабардино-Балкарская Республика Шабанов Г.К. Телепин В.С. Хирьянов В.В.
МАГАЕВ Тимур Олегович Толкание ядра 31.10.01 КМС Москва Бахтин К.Г. Никитина Э.Л.
МАКСИМЧУК Александр Александрович 400, 4х400 м 05.01.00 КМС Краснодарский край Чернов С.А. Надеина И.И.
МАСЛОВ Артём Сергеевич Толкание ядра 16.01.00 КМС Москва Березуцкий В.В. Березуцкая Н.Н.
МАТВЕЕВ Никита Александрович 400, 4х400 м 28.03.00 КМС Ямало-Ненецкий автономный округ, Владимирская область Плотников П.Н. Хангельдиев Г.А.
МАТВЕЕВ Алексей Иванович 800 м 03.01.01 КМС Орловская область Майорова О.А.
МАТЛАЙ Даниил Романович Метание молота 19.01.00 КМС Ростовская область Гончаренко А.В. Тарасюк Л.Н.
МОРГУНОВ Илья Игоревич 100, 200, 4х100 м 02.03.01 КМС Москва, Орловская область Семёнова О.В. Иванов А.В.
НАТАЛЬЧУК Арсентий Александрович Прыжок в высоту 18.11.00 МС Санкт-Петербург Воробьёв К.Н. Воробьёва Е.В.
НЕТЯГО Данил Валерьевич 400, 4х400 м 09.07.20 КМС Сахалинская область Жижикин А.Н. Воротыляк А.Н.
НИКИТИН Дмитрий Владимирович Прыжок в длину 13.06.00 1 Санкт-Петербург Ловачёва К.С. Савинов А.В. Штыфлюк Р.А.
НИКОЛАЕВ Александр Денисович 400, 4х400 м 29.05.00 КМС Хабаровский край Шекин Д.А. Савинов А.В.
ОВСЯННИКОВ Никита Евгеньевич 100, 200, 4х100 м 15.02.01 КМС Иркутская область Потапов А.Ю.
ОРЕХОВ Иван Сергеевич 400, 4х400 м 14.03.01 1 Белгородская область Борисов П.А. Волобуев А.А.
ПАЛАШОВ Даниил Андреевич 100, 200, 4х100 м 27.04.01 1 Республика Крым Белуха Т.В.
ПИНТУСОВ Виктор Алексеевич Прыжок с шестом 07.02.00 МС Москва, Ярославская область Кучеряну М.И. Руденко В.Г. Огвоздина Т.В.
ПЛАТОНОВ Григорий Игоревич Прыжок в длину 27.11.01 КМС Рязанская область Курбатов В.С.
ПОЛОСМАК Павел Андреевич Метание копья 16.03.01 2 Смоленская область Греков А.Н.
ПОПОВ Артём Александрович 1500 м 05.07.01 1 Республика Хакасия Владимиров И.А. Устяхин Ф.Б.
ПУСТОВИТ Алексей Дмитриевич Прыжок в длину 21.07.00 КМС Краснодарский край Тищенко Н.А. Карапетов В.В.
РАСПУТИН Артём Сергеевич 400, 4х400 м 13.10.01 КМС Краснодарский край Чернов С.А. Савченко П.С.
РЕПНИКОВ Тимофей Павлович Метание диска 15.01.00 КМС Санкт-Петербург Репников П.Н. Данилова Т.П.
РОБЕРТОВ Даниил Юрьевич 110 м с/б 28.10.00 КМС Санкт-Петербург Алексеева С.Л. Ерёменко А.В.
РОДИКОВ Андрей Игоревич Десятиборье 04.02.00 1 Хабаровский край Матаева Н.М. Буторин А.П.
РОСТОКИН Василий Андреевич 400 м с/б 14.12.01 1 Волгоградская область Нечаева Л.П. Дудаков Л.Н.
САВЛУКОВ Савелий Олегович 800 м 06.01.00 МС Алтайский край Клевцова Н.В. Панина Е.А.
СВЕЧНИКОВ Александр Анатольевич 1500 м 21.02.00 1 Челябинская область Сайко Е.В. Василенкова Н.В. Сайко Р.И.
СЕЛИН Артём Дмитриевич 20 км с/х 04.01.01 КМС Челябинская область Сайко Е.В. Сайко Р.И. Андреев А.А.
СКВОРЦОВ Роман Александрович Метание копья 05.06.01 1 Московская область Лопатинец В.И. Хижняк О.В. Герасимов П.С.
СКУДЕНКО Алексей Валерьевич 400, 4х400 м 19.06.01 КМС Иркутская область Поздняк Е.Н. Попов С.А.
СМОРГУНОВ Данил Константинович Тройной прыжок 21.02.01 1 Приморский край Кубарев А.Э.
СНЫТКО Алексей Геннадьевич 100, 200, 4х100 м 19.07.01 КМС Курская область Прошин Е.К. Степанова Н.Н.
СТЁПИН Алексей Андреевич 110 м с/б 06.06.01 КМС Москва, Владимирская область Сычёв А.С. Трушин Ю.В.
ТЕРЕЩЕНКО Антон Александрович Десятиборье 11.06.00 КМС Кемеровская область Кислых М.В. Кислых А.Г.
ТОЧИЛКИН Михаил Михайлович 1500 м 31.01.01 1 Московская область Сенченко В.Е. Сенченко Е.Г. Сенченко Т.В.
ТРОИЛОВ Юрий Павлович 400 м с/б 25.02.01 КМС Московская область Сычаев М.М. Сударева Н.И.
ТУМБАЕВ Михаил Александрович 100, 200, 4х100 м 16.05.00 КМС Самарская область Галкин П.С.
ТУНДЫКОВ Данила Александрович 5000, 10000 м 13.05.01 1 Республика Мордовия Аверкин В.В. Кабанов В.Н.
УРИЦКИЙ Александр Алексеевич 3000 м с/п 03.10.01 1 Краснодарский край Пустоутов Ю.В.
УХТИН Артём Романович Прыжок в высоту 09.07.01 КМС Брянская область, Ивановская область Кузинов Н.В.
ФАДЕЕВ Алексей Иванович Прыжок в высоту 09.05.00 МС Москва, Ярославская область Цветкова Н.В. Фетисов А.И.
Фамилия Имя Отчество Вид   Звание Субъект1 Тренер
ФИЛИПОНЕНКО Данил Сергеевич Тройной прыжок 09.08.00 КМС Москва, Севастополь Тер-Аванесов Е.М. Самсонова О.А.
ФОМЕНКО Родион Сергеевич 100, 200, 4х100 м 30.04.01 КМС Сахалинская область Жижикин А.Н. Рехмонен М.Н. Рехмонен С.В.
ХОДАНИЦКИЙ Дмитрий Викторович Прыжок в высоту 06.02.01 КМС Москва, Ивановская область Кузинов Н.В. Будалов С.Н.
ХОРОЩАК Даниил Артёмович Тройной прыжок 08.01.00 КМС Белгородская область Хорощак В.И. Черников А.Д.
ЧЕЛЕЙКИН Альберт Сергеевич 800 м 09.12.00 КМС Московская область, Чувашская Республика Давалов В.Н. Сергеев А.Д.
ЧЕРМОШАНСКИЙ Артём Игоревич Прыжок в длину 07.02.01 КМС Москва, Брянская область Чермошанский И.В.
ЧЕРНЫШОВ Дмитрий Сергеевич 800 м 18.10.00 КМС Удмуртская Республика Данильчук Р.Н.
ЧЕРУШЕВ Ярослав Александрович 400, 4х400 м 26.07.01 КМС Челябинская область Ефремова Н.И.
ЧЕЧЕЛА Данил Владимирович Прыжок в длину 30.03.00 КМС Красноярский край Артемьев П.П. Мажуга Т.Ю.
ЧУПАХИН Илья Валерьевич Прыжок в высоту 30.08.00 1 Ленинградская область, Санкт-Петербург Михайлов В.Н.
ШАЙХУТДИНОВ Айдар Фатхлисламович Горный бег вверх 02.01.00 КМС Республика Башкортостан Афанасьев Б.Д. Носов В.Д.
ШАЙХУТДИНОВ Айрат Фатхлисламович Горный бег вверх 02.01.00 КМС Республика Башкортостан Афанасьев Б.Д. Носов В.Д.
ШЕМУЛИНКИН Владислав Сергеевич 100, 200, 4х100 м 09.09.00 КМС Москва, Тульская область Кузнецов А.В.
ШЕПЕЛЕВ Всеволод Александрович 400, 4х400 м 29.05.01 КМС Самарская область Синчинов Н.А. Шепелев А.В. Шепелева Т.И.
ШИРКУНОВ Александр Сергеевич Десятиборье 01.04.01 КМС Ульяновская область Жульков Ю.А
ШИРЫХАЛОВ Семён Геннадьевич 100, 200, 4х100 м 07.04.00 1 Приморский край Кубарев А.Э. Мишин В.В.
ШМЫКОВ Михаил Андреевич Прыжок с шестом 15.02.01 КМС Иркутская область Блохин А.В. Третьякова Т.А. Крупский А.К.
ЯКИМОВ Иван Иванович 3000 м с/п 26.12.01 КМС Свердловская область Кузнецов Н.А.
ЯРОМИЧ Кирилл Андреевич Прыжок с шестом 11.04.00 КМС Санкт-Петербург Захарчук Е.А. Куликова Е.В.