Юниорский состав (18-19 лет). Женщины.

Фамилия Имя Отчество Вид Дата рождения Звание Субъекты Тренер
АКИНИЙМИКА Дженнифер Айоделевна 100, 200, 4х100 м 13.04.01 МС Москва, Краснодарский край Назарова Н.В. Портнов А.С. Коротаева Е.Ю.
АЛИСОВА Елизавета Михайловна 100, 200, 4х100 м 21.06.00 КМС Санкт-Петербург, Липецкая область Шекин Д.А. Бахвалова Е.А. Бурмистрова Н.И.
БОРОДИНА Софья Андреевна 100, 200, 4х100 м 26.06.01 МС Московская область, Курская область Тихонов А.В., Тихонова М.С., Попков Е.Н.
БРЕДИХИНА Александра Юрьевна 100, 200, 4х100 м 02.09.00 КМС Челябинская область Веснин А.А.
ГАВРИЛЯК Дарья Сергеевна 100, 200, 4х100 м 02.11.01 КМС Санкт-Петербург Одиноков П.М. Одинокова А.О.
ЕРАСТОВА Анна Андреевна 100, 200, 4х100 м 27.11.00 КМС Санкт-Петербург Антонова И.Ю.
КАРПОВА Софья Сергеевна 100, 200, 4х100 м 02.07.01 КМС Нижегородская область Струева Ю.К. Герасимов А.В.
КОМБАРОВА Наталья Владимировна 100, 200, 4х100 м 24.09.01 КМС Челябинская область Ширяев В.А. Храмцова Л.П.
МАЛЫШЕВА Анастасия Андреевна 100, 200, 4х100 м 21.10.00 МС Краснодарский край Малышев В.В. Султанов В.Х.
НЕНАХОВА Ариадна Денисовна 100, 200, 4х100 м 03.11.01 КМС Липецкая область Бурмистрова Н.И.
АХМЕТЧАНОВА Анастасия Викторовна 400, 4х400 м 03.11.01 КМС Санкт-Петербург, Хабаровский край Куликова Е.Ю. Антюх Н.Н. Матаева Н.М. Буторин А.П.
БИБИК Татьяна Александровна 400, 4х400 м 27.02.00 КМС Свердловская область Марьин Ю.С. Колчанов Н.Г.
ВАСИЛЬЕВА Лиана Васильевна 400, 4х400 м 07.07.01 КМС Нижегородская область, Чувашская Республика Смирнов С.В. Солоденов Е.В. Солоденова И.В.
ГУЩЕНЕЦ Ирина Александровна 400, 4х400 м 23.10.00 МС Иркутская область Шкурбицкий В.Л. Болсун Е.И. Николаенко А.В.
ЗОРИНА Екатерина Дмитриевна 400, 4х400 м 29.01.01 КМС Удмуртская Республика Куртеев А.Б.
КОРОТЧЕНКО Ксения Руслановна 400, 4х400 м 26.07.01 КМС Московская область Ененко И.Г. Петров Н.А.
КРАСНОВА Карина Алексеевна 400, 4х400 м 09.07.00 КМС Московская область, Тульская область Чебыкина Т.Г. Кузнецов А.В. Соболева Л.И.
МОИСЕЕВА Дарья Евгеньевна 400, 4х400 м 14.08.01 КМС Челябинская область Касаткина Л.В. Прокопова И.В.
ШЕВНИНА София Станиславовна 400, 4х400 м 31.05.01 КМС Свердловская область Марьин Ю.С. Тютиков Ю.А.
БАКОСОВА Марианна Юрьевна 100 м с/б 19.01.01 КМС Краснодарский край Черкашин Н.Н.
БОЗЮКОВА Алина Сергеевна 100 м с/б 04.05.01 КМС Воронежская область Жуков С.Н.
БОЛДЫРЕВА Ирина Михайловна 100 м с/б 09.05.01 КМС Московская область Горлов В.А. Лапина С.М.
ГРОМОВА Валерия Артёмовна 100 м с/б 08.04.00 КМС Санкт-Петербург Шекин Д.А. Бахвалова Е.А.
ЛАБЫГИНА Ксения Владимировна 100 м с/б 20.02.00 КМС Удмуртская Республика Куртеев А.Б.
ЛУРСМАНАШВИЛИ Клавдия Александровна 100 м с/б 25.12.01 КМС Санкт-Петербург Ворохобко Т.Л. Михайлов А.А.
ПОБОЙКИНА Александра Викторовна 100 м с/б 28.03.01 КМС Ленинградская область Волков А.В. Волкова Е.В.
ПОПОВА Александра Васильевна 100 м с/б 23.07.00 КМС Москва Кобелькова М.Н. Чермошанский И.В.
САМОЙЛОВА Владислава Алексеевна 100 м с/б 11.03.01 КМС Москва Афанасьев И.М.
СОЛДАТЕНКОВА Вероника Александровна 100 м с/б 26.01.01 КМС Брянская область Рыжонкова О.Н. Татчина В.И. Кивимяги М.В.
ТИМАКОВА Елена Сергеевна 100 м с/б 04.06.00 КМС Московская область Фомин В.И. Коротеева М.М.
ВЕРШИНИНА Кристина Анатольевна 400 м с/б 20.04.00 КМС Москва, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Голубенко Ю.И. Пшеничная Т.В.
ВИКТОРОВА Ольга Андреевна 400 м с/б 04.05.00 КМС Санкт-Петербург Шекин Д.А. Бахвалова Е.А.
КИРЯЧЁК Анастасия Алексеевна 400 м с/б 07.11.00 КМС Краснодарский край Пройдисвет Л.И.
КРАВЧЕНКО Марта Эльдаровна 400 м с/б 07.08.00 КМС Москва Чемерисов Н.Ф. Лиман В.П. Логинова Н.С.
МУРАВЬЁВА Алёна Игоревна 400 м с/б 02.01.01 КМС Московская область, Красноярский край Чалый Ю.В. Вашкевич И.Е.
МУРЗАЕВА Анна Сергеевна 400 м с/б 28.10.01 КМС Ярославская область Филинова С.К. Лыкова О.В.
СКЛЯРОВА Валерия Алексеевна 400 м с/б 15.01.01 КМС Краснодарский край Багдасарян К.Е. Чадин К.А.
ТОЛЩИНОВА Валерия Александровна 400 м с/б 06.08.00 КМС Москва Есипова Т.А.
ЧЕХОВИЧ Валерия Сергеевна 400 м с/б 06.11.01 КМС Ярославская область Филинова С.К. Лыкова О.В.
ШАРКОВА Алина Денисовна 400 м с/б 07.04.00 КМС Москва Голубенко Ю.И. Новиков В.А.
БАКУЕВА Екатерина Юрьевна 800 м 31.08.00 КМС Тюменская область Межнина Т.О.
МОСКВИНА Кристина Александровна 800 м 07.06.00 КМС Москва, Костромская область Епишин С.Д. Дружков А.Н. Макаров В.Н.
ОЗЕРОВА Яна Юрьевна 800 м 09.06.01 КМС Москва Клычникова Л.В. Кукушкин В.Г.
РОДИОШКИНА Ольга Андреевна 800 м 10.02.01 КМС Иркутская область Белова И.Н. Ананьев С.Ю.
ЧЕРНОВА Анна Сергеевна 800 м 19.04.01 КМС Ярославская область Валяева С.П. Круговой К.Н.
ЕРЕМЯНЦ Анастасия Артуровна 1500 м 22.03.01 КМС Краснодарский край Багдасарян К.Е. Чадин К.А.
РАСПОПОВА Яна Алексеевна 1500 м 21.10.00 1 Волгоградская область, Саратовская область Лупачёв А.С.
ВАХРУШЕВА София Игоревна 5000, 10000 м 26.07.01 1 Удмуртская Республика Андреев М.А.
ИЛЬИНА Анна Александровна 5000, 10000 м 28.02.01 КМС Санкт-Петербург Виленский Е.А.
МЕНДАЕВА Лилия Ряшитовна 5000, 10000 м 01.06.00 1 Москва, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Телятников М.М. Кульпин С.Ю.
ПОТАПОВА Яна Сергеевна 5000, 10000 м 18.02.00 КМС Москва Лиман В.П. Логинова Н.С.
СЕРГЕЕВА Ольга Сергеевна 5000, 10000 м 26.08.01 КМС Московская область, Чувашская Республика Сударева Н.И. Кузнецов А.М. Кузнецов М.П.
СИДОРОВА Оксана Георгиевна 5000, 10000 м 06.03.01 КМС Республика Татарстан Тухбатуллин Ф.Ф.
ШУКШИНА Анастасия Витальевна 5000, 10000 м 23.11.00 КМС Республика Мордовия Полшков С.С. Аверкин В.В.
КОСТРОМИНА Карина Юрьевна 1500 м 25.06.01 КМС Новосибирская область Кишеева Е.А. Трубников В.П. Хмелёв А.Е.
КУЗНЕЦОВА Ксения Павловна 3000 м с/п 02.12.00 КМС Свердловская область Архипов Ф.М. Невьянцев В.Н.
НУРГАЛИЕВА Диана Олеговна 3000 м с/п 18.01.00 1 Республика Татарстан Николаев А.Г.
ШИПИЦЫНА Ирина Владимировна 3000 м с/п 18.06.00 КМС Пермский край Зайцев А.И. Чугайнова Т.И.
АБДУЛИНА Ксения Сергеевна 20 км с/х 12.11.00 КМС Кемеровская область Мелентьева О.А. Мелентьев С.Н.
ГОЛУБЕЧКОВА Дарья Шамильевна 20 км с/х 10.09.00 КМС Республика Мордовия Кузин В.Ф. Кузин Д.В. Начаркина В.В. Начаркина О.К. Станкина И.В. Кузьмина Г.А.
ЗАХАРОВА Алина Анатольевна 20 км с/х 06.07.01 КМС Республика Мордовия Бычков И.М. Вельдин Е.А. Яфаров Р.Р. Станкина И.В.
РЯБОВА Елена Александровна 20 км с/х 12.03.01 КМС Республика Мордовия Осипов Н.Ф. Кузьмин А.В. Русяйкина Л.Ф. Яфаров Р.Р.
ХАСАНОВА Эльвира Альбертовна 20 км с/х 10.01.00 КМС Республика Мордовия Кострюков И.Ф. Кривова Т.Н. Архипова Л.К. Ежова Е.В. Каниськина О.Н.
ЧЕРНОВА Дарья Яхьёжоновна 20 км с/х 12.04.01 КМС Кемеровская область Милинтеева О.А. Милинтеев С.Н.
АНДРЮХИНА Надежда Юрьевна Прыжок в высоту 03.07.01 МС Краснодарский край Богма С.С. Смирнов В.Ф. Лисякин А.С.
НИЖЕГОРОДЦЕВА Мария Владимировна Прыжок в высоту 04.12.00 МС Смоленская область Арсенова А.Е. Арсенов В.Д.
СЛЕПОВА Дарья Максимовна Прыжок в высоту 10.04.00 МС Москва Фетисов А.И.
УЛЬЯНОВА Валентина Ивановна Прыжок в высоту 09.02.00 КМС Краснодарский край Вакарина М.Т.
ИГНАТКОВА Серафима Игоревна Прыжок с шестом 23.12.00 КМС Санкт-Петербург Орлов А.В. Шведова А.В.
КАЛИНИНА Татьяна Андреевна Прыжок с шестом 30.08.01 КМС Москва Диадзинов О.В. Баранов А.В. Крюкова Е.В.
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВА Анастасия Алексеевна Прыжок с шестом 12.03.00 1 Челябинская область Ревенко В.Я. Бобкова В.В.
БАРКОВА Виктория Максимовна Прыжок в длину 06.04.01 КМС Хабаровский край Турулина Т.Н. Застёба О.С.
ГОРЛОВА Виктория Викторовна Прыжок в длину 22.05.01 МС Московская область Горлов В.А. Лапина С.М.
МАЛАХОВА Арина Игоревна Прыжок в длину 01.08.00 КМС Нижегородская область Кулаков Ю.Г.
СОКОЛОВА Ольга Владимировна Прыжок в длину 06.06.00 КМС Белгородская область Власов Н.В. Власова А.В.
БЕЛОВА Анастасия Владимировна Тройной прыжок 20.02.01 КМС Москва Баранов А.В. Баранов О.В.
КОБЕЛЕВА Мария Алексеевна Тройной прыжок 14.10.00 КМС Рязанская область Никитина Е.В. Стогниенко Н.И.
ПРИВАЛОВА Мария Владимировна Тройной прыжок 25.12.01 КМС Москва Тер-Аванесов Е.М. Щеглова Л.П. Щеглов В.В.
СЫКАЛОВА Виктория Борисовна Тройной прыжок 27.04.01 КМС Санкт-Петербург Козловская М.А. Трубникова А.А. Кижло О.В.
ФЁДОРОВА Анна Леонидовна Тройной прыжок 11.02.00 КМС Смоленская область Фёдоров Л.Л. Фёдорова Т.С.
ЯЧМЕНЁВА Ангелина Александровна Тройной прыжок 24.12.00 КМС Санкт-Петербург Синютина Е.И.
БОБРОВА Анна Николаевна Толкание ядра 31.01.00 КМС Московская область Парахина Н.В. Сафонов В.Г.
ЕВДОКИМОВА Валерия Максимовна Толкание ядра 04.04.01 1 Москва Бахтин К.Г. Никитина Э.Л.
ЗЕЛЕНКОВА Любовь Викторовна Толкание ядра 28.07.01 КМС Санкт-Петербург Галаган-Трубеева Л.Б. Трубеев П.Е.
ЛЫСЕНКО Елена Николаевна Толкание ядра 06.03.00 КМС Краснодарский край Руди Л.С. Синицын А.В. Левин М.А.
МАКСИМОВА Ирина Сергеевна Толкание ядра 10.06.01 1 Чувашская Республика Гаус О.В.
МЕЛЬНИКОВА Яна Алексеевна Метание диска 22.03.01 КМС Москва, Кировская область Иванов М.В. Иванова В.А. Альминова Н.Л.
МИНГАЛИЕВА Камилла Робертовна Метание диска 26.04.01 1 Москва Иванов М.В. Иванова В.А. Лапицкий Ю.И.
НЕБУКИНА Нина Николаевна Метание диска 22.12.00 1 Владимирская область Котов С.В. Харченко А.Б.
ПЕКОВА Залина Замировна Метание диска 06.03.00 КМС Кабардино-Балкарская Республика Озроков А.Б. Рыженко С.Н.
СОКОЛОВА Полина Аркадьевна Метание диска 18.06.00 КМС Москва Парахина Н.В. Сафонов В.Г.
ДЕНЩИКОВА Алина Алексеевна Метание молота 28.01.00 КМС Москва, Брянская область Рябинкин С.А. Пастухова Т.Е. Полякова Э.В.
ЗАВИЛЕЙСКАЯ Александра Андреевна Метание молота 28.04.01 КМС Ставропольский край Яковенко Г.М.
КОРОБОВА Анна Алексеевна Метание молота 25.02.00 МС Московская область Водолага И.Г. Айдамиров Е.Д. Водолага М.Д.
КУЗНЕЦОВА Анастасия Николаевна Метание молота 07.05.00 КМС Московская область Водолага И.Г. Айдамиров Е.Д. Болобородов Н.Н.
ЛАПТЕВА Анастасия Сергеевна Метание молота 10.09.01 КМС Краснодарский край, Ставропольский край Игнатьев О.В.
ПИЧУГИНА София Петровна Метание молота 07.01.00 КМС Ленинградская область, Санкт-Петербург Волкова Е.В. Волков А.В.
ЯКИМЕНКО Валерия Владимировна Метание молота 29.06.01 КМС Москва Водолага И.Г. Айдамиров Е.Д.
АРЕФИНА Мария Сергеевна Метание копья 28.11.00 1 Московская область Миленин В.А.
БОРИСЕНКО Виктория Владимировна Метание копья 18.03.00 1 Ставропольский край Чернявский С.К. Чернявская О.М.
ДУРМАНОВА Анна Максимовна Метание копья 11.03.01 1 Московская область Морозова Л.В. Лопатинец В.И. Кочанов В.А.
ЕФИМОВА Вероника Сергеевна Метание копья 06.12.01 1 Московская область Махмутова А.Г. Махмутов Р.Р.
КОБЕЦ Тамара Михайловна Метание копья 15.05.00 1 Республика Крым Тимошенко Н.П. Тимошенко Н.А.
ПОРОТИКОВА Елизавета Витальевна Метание копья 04.07.00 КМС Московская область Беденеков А.Н. Исковский А.В.
СТАРОДУБЦЕВА Яна Вячеславовна Метание копья 22.02.00 1 Ставропольский край Громов И.В. Саралидзе И.С.
ТИХОНОВА Юлия Андреевна Метание копья 04.04.01 1 Чувашская Республика Прохоров А.А.
ВОИНОВА Анастасия Вадимовна Семиборье 01.08.01 КМС Краснодарский край Смирнов В.Ф. Кудрявцева В.А. Лияскин А.С.
ИВАНОВА Виктория Александровна Семиборье 25.05.00 КМС Свердловская область, Челябинская область Пугач С.В. Зыков А.И. Хаустов А.В.
КОМАРОВА Вилена Витальевна Семиборье 26.12.01 МС Москва, Смоленская область Комарова Л.А.
КОМАРОВА Владлена Витальевна Семиборье 26.12.01 КМС Москва, Смоленская область Комарова Л.А.
СОХАЦКАЯ Юлия Николаевна Семиборье 12.12.01 КМС Республика Татарстан Латыпова Н.П.
ТРУБИНОВА Ксения Николаевна Семиборье 30.01.00 МС Москва Бикуа-Мфантсе Т.С. Палеха С.Н. Беляева А.Б.
ЯКОВЛЕВА Ксения Сергеевна Семиборье 17.08.00 КМС Республика Карелия Ушинская Е.К. Суворова В.В.
РУХЛИНА Полина Владимировна Горный бег вверх-вниз 22.05.00 1 Белгородская область Бычков В.А. Бычкова О.И.
ФЕДОСОВА Ксения Владимировна Горный бег вверх-вниз 30.12.00 1 Самарская область Матрин В.А.
ЧЕРЕНЕВА Софья Романовна Горный бег вверх-вниз 26.03.01 1 Москва, Удмуртская Республика Фролова Т.С. Кунаева В.Л. Щеголева Н.П.